Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1430789 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6615 : 07 Февраля, 2016, 11:27:26 am »
Тёмочка - джентльмен :)
Стёпочка - интеллектуал!
Хорошие мальчишки )))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6616 : 07 Февраля, 2016, 12:16:56 pm »
Ир, а как Берсик?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6617 : 07 Февраля, 2016, 12:19:15 pm »
У моих мальчиков тоже есть такой дом. Они его тоже любят, но так же  постоянно вытаскивают из него подстилку и валяются на голом пластике.) Может он прохладный и им это приятно?)

У моих есть похожий дом, только круглый и с трем выходами. Нерис постоянно вытаскивает из него подстилку и лежит на ней в уголке клетки, как бедная родственница  :)
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6618 : 07 Февраля, 2016, 14:15:20 pm »
Степочка чудесен! Ну и все парни тоже, но в Степане что-то такое совсем особенное есть. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6619 : 07 Февраля, 2016, 17:16:50 pm »
Спасибо девочки. Захвалили мальчишек. :D
Марин, про Берса уже и говорить что-то боюсь. Завтра последний день антибиотика. Лечились месяц. Две недели капали отофу и кололи байтрил, потом поменяли антибиотик и ещё две недели ели линкоспектин и капали нормакс. Капли в уши и лекарство перенёс очень тяжело. Постоянно орал, забивался, ни с кем не общался. Вообще перестал показываться людям. Я тоже всё это тяжело переживала. Но, что поделаешь, лечились. Всё это время сильно тёк глаз. Но когда закончили капать ухи, в прошлый вторник, то уже в среду глаз перестал порфиринить. То ли совпадение, то ли от стресса у него это было, то ли побочка от лекарства, уже и не знаю что думать. И тут сразу раз... и нормализовалось поведение. Как ни в чём не бывало начал гулять, выходить к миске, залезать на ручки. Может плохо чувствовал себя от этих лекарств... Поди разбери, как всё это понимать. На данный момент что-то не загадываю, так как теперь надо наблюдать. И покупать отоскоп для домашнего пользования. Пока ищу. А пока лечились появилась ещё одна печаль. На задней ноге, на бедре, но ближе к пузу побразовалась непонятная  горошина. То ли жировик, то ли ещё чего. Думаю удалить её под новокаином в домашних условиях. Недельку понаблюдаю и решу. Вот такой Берс везунчик. Не успеваю разгребать. Жалко его, рано болеть начал.



Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6620 : 07 Февраля, 2016, 17:22:38 pm »
Поправляться маленькому Берсюнчику @@@@@
Наша вет.жировички не режет. Да они и сами частенько выходят. Пусть это будет что-то не страшное @@@@@

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6621 : 07 Февраля, 2016, 17:25:22 pm »
kwintokukis, так не знаю я жировик это или нет.  А если опухоль, то лучше не ждать пока выростит. Негде у нас их удалять, от того и хотим дома, пока можем сами и под новокаином. Так то мне конечно не хочется это делать. Но выбора особо нет... У Джема был жировик, но он был белый. А тут синюшная какая-то горошина.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2016, 17:29:44 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6622 : 07 Февраля, 2016, 17:25:37 pm »
Пусть будет жировичок, с ним быстро разберутся.
А глаз вполне мог из-за капель порфиринить, там же всё связано.
Я ж говорю - обижался. А теперь простил. :)
Погоди, ты хочешь сама его убирать?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6623 : 07 Февраля, 2016, 17:28:47 pm »
Мышка, ага, мальчик не злопамятный, быстро простил. Правда и грешно было не простить.))) Я у него каждый день прощения просила, зацеловывала с мордахи до пяток, и вкусняхи подсовывала. Только звёзды с неба не дарила.)

Не, одна убирать не рискну. Есть девочка знакомая, она ветеринар, правда работает с кошками и собаками. Джему моему так же у меня дома жировик убирала, когда уже с фасолину большую вырос и мешать стал. Тогда хорошо сделала. Вот с ней и планируем делать. Она мне нравится тем, что слушает всё, что рекомендуют для крыс. Как мне девочки пишут, так старается и делать. Это важно.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2016, 17:35:05 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6624 : 07 Февраля, 2016, 18:15:42 pm »
А, поняла. Это хорошо, что мелочи можно дома делать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6625 : 07 Февраля, 2016, 19:01:37 pm »
Пусть будет жировик. Берсику@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6626 : 07 Февраля, 2016, 19:29:04 pm »
Мышка, Лапуся, спасибо. Тоже надеюсь, что это будет жировик и всё пройдёт хорошо. И дальше Берсик будет здоров и весел.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6627 : 07 Февраля, 2016, 19:43:47 pm »
Irisha, удачно вам разобраться с непонятной бякушкой@@@

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6628 : 07 Февраля, 2016, 21:03:50 pm »
Ттт, пусть будет жировик, его очень легко убрать!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6629 : 07 Февраля, 2016, 21:10:45 pm »
ТТТ пусть будет жировик!
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]