Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1430822 раз)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6585 : 04 Февраля, 2016, 13:09:08 pm »
 :rofl2:
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6586 : 04 Февраля, 2016, 13:25:06 pm »
про замену буквы: https://geektimes.ru/post/64037/
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6587 : 04 Февраля, 2016, 15:13:43 pm »
YaOlga,  :rofl2: :thumbup: яподстолом)))))
Только я сыну боюсь показать, а не мужу, это он мне новый зарядник купил.))))

Ага, Юль, спасиб. Я посмотрю.

Добавлено [time]Thu Feb  4 15:23:40 2016[/time]
Оля, я вышла из положения.) Сейчас переделали в стихотворении слово " муж" на " сын" и отправила сыну по вайберу. Пока я на работе он успеет успокоиться.)))
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2016, 15:25:14 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6588 : 04 Февраля, 2016, 15:29:49 pm »
ну да, муж на сын сменить тут не проблема...  ;D
о как!  ;D Ну что, ждём реакцию сына...
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6589 : 04 Февраля, 2016, 15:40:42 pm »
Вот она жизненная несправедливость)))) Сын сказал, что если б это сделал кто-то другой, то мы бы все от него получили, но раз это сделал Вилфусик, а это его фаворит и любимец и приравнять к нему других невозможно  :nimb:, то так и быть посмотрит.)))) ;D Ещё сказал, что так Вилф приучает меня к порядку.)))
Юль, инфа очень полезная. ;)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6590 : 04 Февраля, 2016, 16:14:25 pm »
Сын -- молодец! А ты боялась. ))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6591 : 04 Февраля, 2016, 16:18:47 pm »
Теперь, кто бы что ни натворил, смело сваливай на Вилфа! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6592 : 04 Февраля, 2016, 16:21:10 pm »
Мышка, а я так и делаю. ;) ;D
Но кнопку правда вырвал Вилф.)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6593 : 04 Февраля, 2016, 16:44:28 pm »
Ура, решилась проблема с кнопкой и стишок смешной написался! ;D

Оффлайн myrenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2439
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6594 : 05 Февраля, 2016, 11:00:28 am »
Мне всегда кажется, что крысам мало внимания, особенно сейчас, его реально мало. А Степа рад и такому количеству!

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6595 : 06 Февраля, 2016, 16:26:28 pm »
Читаю про Степушку, как замечательную крысоводческую сказку, забираясь в дневничок все глубже и глубже. Какой замечательный парень! Несмотря на прошлое, сохранил доверие и любовь к людям. И, пусть не обижаются те, для кого собака - не самое лучшее создание божье  :D Такое собачье поведение!

Может, муж все-таки захочет его оставить? Хоть что-то он для него ведь будет делать. Мой бывший муж с крысами иногда гулял, играл, таскал мне клетку в ванную и из ванной. Иногда ездил в ветклинику. Но снимал швы и делал уколы только он, я держала. Ведь все равно, наверное, и в зоомагазине весь уход за Степаном на Вас?
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6596 : 06 Февраля, 2016, 21:37:00 pm »
 Jasinta, конечно в магазине весь уход тоже был на мне. Нет, мне не сложно самой ухаживать за Стёпой. Тут больше проблемы со скорым переездом к деду( на время ремонта) , я уже ни раз об этом писала. Дед нас с крысами не пускает. Не переваривает он их. Итак придётся уламывать, а с двумя клетками вдвойне) После ремонта кухня, где сейчас живёт Стёпка, перепланируется и места для клетки точно не будет. Придётся переносить туда же, где стоит клетка моих парней. А среди моих есть очень ревнивые. Вилф с Тёмой до сих пор на меня кидаются, если я руки после Степахи не  помыла. А то, что муж ничего делать не будет, это точно. Выпустить пару раз погулять и погладить, пообщаться с ним- это уже хорошо. Пусть просто его не гонит из дома, это уже замечательно. Но этого Стёпа вроде добился. Муж бурчит, но не говорит, чтоб уносила. Правда периодически спрашивает, не появился ли кто-то желающий на усыновление.)  А повести крысу в ветеринарку.... Неееее....Ещё меня отвезти с крысой-это он может. Но не сам. А уж лечить и держать.... Да мой сразу зеленеет, когда я с ними какие-нибудь манипуляции делаю.)))) Ещё и крысам потом говорит:" что, мучает вас мать? Ага, она такая- если решила намазать или уколоть, то от неё не смыться"))))) По себе знает.))) Ещё меня немного пугает, что все мои мальчики и Стёпка одного возраста. .. Ох, и тяжело же придётся, когда они стареть начнут...  
Но ещё я чувствую, что этот мальчик не зря попал ко мне.   И все мои попытки как-то его пристроить поэтому и не удаются.)) Всё было предрешено... С каждым днём я всё сильнее это осознаю.  :) Возможно, мы нужны друг другу, ведь в жизни всё неслучайно.)  ;)
А повадки у него действительно собачьи.))) Сегодня так обрадовался, когда я зашла утром на кухню... По столу мечется, в глаза заглядывает, того и гляди хвостом завиляет.  ;D А когда я руку протянула он её сразу лизать начал.)
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2016, 21:46:09 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6597 : 06 Февраля, 2016, 21:42:25 pm »
Так трогательно радуется...
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6598 : 06 Февраля, 2016, 21:42:56 pm »
Пока не поздно немного изменить проект кухни с учетом жилья Степану! ;) а на время переезда можно временно вернуть его в магазин, морозы-то уже кончатся. )
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6599 : 06 Февраля, 2016, 21:55:16 pm »
YaOlga, ага. Трогательно, до слёз. :D

iglobryuh, не получится на кухне по  другому. Там стен маловато.)  Да и подумалось мне, что может привыкнут? Я теперь вещи мальчиков даю Стёпке играть. Лесенки, домики. На их выгул, когда их там нет, пускаю его побегать. Они сердятся, но с каждым разом психуют всё меньше.  А свои руки и себя, в момент их недовольства, держу подальше. ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.