Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1429262 раз)

Оффлайн Xen

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1110
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7095 : 27 Марта, 2016, 19:56:54 pm »
Вилвушу весёлого, хитрого мальчика с Днём рождения! :tort: :hbd:
Действительно незаметно вырос крыс, красивый и активный.

Какая тема у вас интересная, как же важно уметь отдыхать. Мозаика это здорово, и главное, удобно. А я с картиной по номерам вожусь, подарили для расслабления после работы.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7096 : 27 Марта, 2016, 20:52:08 pm »
Irisha, да не, мне лучше надо себя заставить всякие почеркушки рисовать гелевой ручкой хотя бы :)
Jasinta, обоги, нет, я вообще к растениеводству не склонна. У меня если вдруг что-то и всходит, то сразу же чахнет, даже кактусы.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7097 : 28 Марта, 2016, 00:23:15 am »
Хи-хи, вот как раз меня быстрая езда и успокаивает, когда я за рулем. Или когда водителю доверяю, но таких мало. ))))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7098 : 28 Марта, 2016, 00:26:48 am »
По свободной дороге без ям если только ;)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7099 : 28 Марта, 2016, 08:57:55 am »
Xen, спасибо.
kwintokukis, я бы посмотрела твои гелевые почеркушки. Люблю такое. Если всё же соберусь к вам, привезу тебе какой-нибудь неубиваемый комнатный цветочек. Антиистребляемый.))))
iglobryuh, не, я не могу быстро ездить. У меня в координацией проблемы. Уже после 100 км в час мне плохо остановится. Я истинный телец.) Воду не люблю, в небе быть не могу, быстро не езжу. Люблю крепко стоять на земле и много пахать.))))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7100 : 28 Марта, 2016, 09:21:49 am »
А я вообще на машине не люблю ездить - и укачивает, и все себе отсиживаю  :D Люблю на поезде или электричке. А на самолете я впервые полетела 2 года назад. И, к моему удивлению, понравилось.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7101 : 28 Марта, 2016, 09:25:44 am »
Jasinta, вот, и я  машины не люблю! Но и самолёты, правда, тоже))) Меня везде и мутит, и укачивает.)

Добавлено 28 Марта, 2016, 09:30:37 am
Я в детстве даже на качелях и каруселях не каталось. Тоже сразу мутило.)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7102 : 28 Марта, 2016, 09:46:47 am »
А меня в детстве укачивало, а потом перестало. Только читать в машине не могу.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7103 : 28 Марта, 2016, 09:50:22 am »
Как интересно.. А я наоборот в машине читаю и меня это как то стабилизирует.)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7104 : 28 Марта, 2016, 09:50:33 am »
Я в машине даже гамачки вязала  :D Когда-то работала в одной фирме с несколькими женщинами из соседних домов (одноклассница набрала туда подруг  ;D) Все при машинах, а городским транспортом туда действительно неудобно было ездить. Я пристегивалась на заднем сидении и вязала. Но как же я была счастлива, когда мне было нужно не домой, они меня высаживали, и я пешком шла до метро!
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7105 : 28 Марта, 2016, 11:01:22 am »
Irisha, спасибо! :)  Только лучше ты мне вышей чтонить душевное, с крысами, а то цветок мне заранее жалко )))
В машинке, чтобы не укачивало, надо быть за рулем, или хотя бы штурманом быть, когда страшненько сидеть рядом с водителем: когда адреналин шибает, тогда и голова не кружится, и не укачивает. Если у меня сильно голова болит, я маму за руль сажаю при возможности, и за время дороги у меня голова на адреналине проходит )))  А читать я в транспорте не могу, только в метро: тоже укачивает. Поэтому не люблю, когда мы на какие-нито совещания едем в офисной мафынке, и приходится в машине чегонить смотреть, ото я потом зеленая выползаю )))

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7106 : 28 Марта, 2016, 15:23:31 pm »
Irisha, спасибо! :)  Только лучше ты мне вышей чтонить душевное, с крысами, а то цветок мне заранее жалко )))

kwintokukis, хорошо, я учла.) Вышить в ближайшее время точно не обещаю, потому что нуващеникак.))) Но пожелание учту и запомню.
 ;)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7107 : 28 Марта, 2016, 16:08:05 pm »
Irisha, да это конечно, если вдруг будет много времени :)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7108 : 29 Марта, 2016, 13:18:46 pm »
Еще от машины зависит, меня в современных укачивает даже за рулем, а на своей старенькой семерке могу колесить бесконечно. В принципе, в классике не укачивает меня, если на заднее не садится. )) Читать тоже в машине не могу, только в метро, в трамвае или в электричке. Во всем, что по рельсам едет. )
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7109 : 29 Марта, 2016, 15:31:44 pm »
iglobryuh, может ещё дело в привычке? Обычно к своему транспорту привыкаешь.)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.