Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1429056 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7320 : 11 Апреля, 2016, 15:54:25 pm »
Вообще ерундовый, ага. ))))
Телепоооорт!!! Хде ты? ))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7321 : 11 Апреля, 2016, 15:55:48 pm »
iglobryuh, по последним твоим сведениям - у товарисчей китаисов.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7322 : 11 Апреля, 2016, 15:58:47 pm »
Тот ысчо в разработке, а нам уже фунициклирущий нада. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7323 : 11 Апреля, 2016, 16:10:08 pm »
iglobryuh, я про такой не слышала :(

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7324 : 11 Апреля, 2016, 17:38:37 pm »
Ух ты, Юль, какой хороший рецептик. Ты мне такие кидай. Я это очень люблю. Они у меня даже не теряются, а я всё распечатываю и собираю. И в папочки складываю и даже это готовлю!))) Правда самые большие папочки у меня с тортиками и салатиками.)
А был бы телепорт, так я бы к тебе на рыбку слетала. ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7325 : 11 Апреля, 2016, 17:53:41 pm »
А я бы от вас и не вылезала. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7326 : 11 Апреля, 2016, 18:00:05 pm »
И я! И я! Того же мнени-я! )))

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7327 : 11 Апреля, 2016, 18:10:01 pm »
Да мы бы все тогда ух как оторвались бы! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7328 : 11 Апреля, 2016, 20:16:44 pm »
Вот и ходили бы друг от друга по кругу))))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7329 : 11 Апреля, 2016, 20:38:22 pm »
вот бы жизнь была!  :D 
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7330 : 11 Апреля, 2016, 21:02:57 pm »
Собственно не собиралась писать, но раз уж у нас с Мышкой зашёл разговор.)))
 Сын учится в университете 3 год и всё это время плавает   в бассейне и выступает на соревнованиях за факультет. Всё бы ничего и здорово, тем более, что плавать ему очень нравится, но вот уже третий год зимой у него случаются гаймориты. Я думаю, что это из-за того, что он наплавается, а потом часа полтора до дома добирается. Успевает охладить свою разгорячённую плаванием носопырку.) Либо второй вариант: это аллергический ринит. Потому что по странному стечению обстоятельств это случается в одни и те же сроки каждый год. Впрочем, писала то не о том...
В воскресенье он должен был выступать на соревнованиях. А в четверг, уже на базе сильного насморка, начался очередной гайморит. Сын подошёл к препаду и честно сказал, что мол посмотрите на меня, если я проплыву, то совсем слягу. А у него сейчас горячая пора. Препод, как водится, сказал, что без наличия справки посещение соревнований обязательно... Решил сына поехать в больницу. А я предварительно туда позвонила. А мне и говорят: на все больницы города всего два лора, ибо остальных сократили. Но сейчас нет ни одного, потому что один в длительном запое, а другой на длительном больничном. Я объясняю, что нужна справка. Мне говорят- езжайте в приёмный покой. Я до 9 работала в субботу, а сын в субботу учится, а потом тоже работает. Как раз мы оба в приёмный покой к 21.30 и прикатили. Вот там цирк и состоялся. Мало того, что мы только час ждали, когда лор со своего этажа на первый спустится, так ещё врач совсем был не рад нас видеть.))))) Очевидно нуждающихся с помощи лора было много( и кто бы мог подумать?! Весной, в период обострения...)). Врач был зол и недоброжелателен)). Но снимок сыну сделали и написали бумажку, что момент осмотра у него был гайморит. На всё провсё ушло каких то три часа. Да и куда спешить то вечером в субботу?))) Зато мы там цирк посмотрели. Сперва привезли пьянь с ножевыми ранениями, потом папа на костылях со сломанной ногой и растроенной женой ждали, когда загипсуют ногу их пятилетней доче. И папа и доча в течении одной недели оба умудрились сломать ноги, и оба дома. Бывает же такое. Вот как то так... Смотрела я на работу наших врачей и думала о том, как у нас всё неспешно, равнодушно и долго... И не профессионально. А! Врач посоветовал сыну на кукушку походить, это после того, что знает, что врачей сейчас в поликлинике нет. )))) Наверное в лес надо пойти и покуковать)))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7331 : 11 Апреля, 2016, 21:12:26 pm »
Да, угробили медицину окончательно. :(
А что такое "кукушка"?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7332 : 11 Апреля, 2016, 21:14:31 pm »
Мышка, вроде лекарством каким то нос промывают и надо при этом говорить :" ку ку")))) Так лучше пазухи открываются.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7333 : 11 Апреля, 2016, 21:15:20 pm »
согласна, угробили. Я вообще боюсь в бесплатные клиники ходить, да и в платные не все пойду...

Кукушка - http://лор.net/?view=cuckoo  как-то так
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7334 : 11 Апреля, 2016, 21:19:30 pm »
Какая-то стрёмная процедура.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.