Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1428399 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8220 : 25 Августа, 2016, 20:48:12 pm »
Так по дивану бродят мальчики, а не мужики. Хотя... Тоже иногда козлики те ещё.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мака

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Капитан знает все, но крысы знают больше
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8221 : 27 Августа, 2016, 16:40:17 pm »
Irisha,  у вас жизнь прямо кипит! Хорошо, что пес вернулся. Крысочкам  лечиться, коту не расстраиваться. А как там дела у Марка и Польши?
Флешка; Кудряшка Сью; Пиковая, Дама, Тройка, Семёрка и Туз Пушкинские; Люсинда; Тофсла и Вифсла; Ангелина и Серафима Ульяновские
[18 крысоангелов]

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8222 : 28 Августа, 2016, 07:53:19 am »
У Марка и Польши вернулся хозяин. Мы сделали всё, что могли, оставили ещё пюрешек, курин.шеек, сухача, вкусняшек. Расписали как кормить. Ещё на раз обработали стронхолдом. Телефон есть. Раз в неделю созваниваемся.
У Бима гон. Ничем успокоить не могу, потому что это надо делать в начале, а не в разгар. Каждое утро хожу с  ним гулять, но это больше похоже на то, что он меня гуляет. Таскает меня по округе, совсем не слушается. Домой еле притаскиваю. Ещё и бунтует, не жрёт нифига. И страшно, что опять убежит, потому что мне позвонил знакомый, который занимается отстрелом собак у нас в городе, и сказал, что на Бима есть заявка на отстрел. В том дворе, где он пасся в то время, когда пропал, текла сука. Очевидно  всех там достал. Хотела кастрировать, так кастрацию посчитали- 15т.р. Чуть меньше,чем моя месячная зарплата. Пока не могу себе позволить. Слава Богу, что хоть стир.машинку в пятницу починили, а то у меня жуткая неделя была. По ванне стирки с утра, потом Бим, потом отчим, потом сестры кот, потом работа... С субботы хоть стирки не стало. Сестра во вторник вернётся, ещё и кота не надо будет кормить. Всё легче.
Телефон и телевизор тоже уже починили.
Берсику капаю ухи. Лисе начну капать со след недели. Как только отофа освободится. Тёма всё так же важен, серьёзен , независим и прекрасен. У Вилфа вчера была днюшка, но сил написать не было. До вечера с ремонтом возились. Выходной был.)) Давайте пожелаем Вилфу здоровья и долгой жизни. Я его очень люблю. Вообще, мальчики  очень помогают мне держаться и радоваться жизни. Сплошной позитив. :hbd: :tort: :wub:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8223 : 28 Августа, 2016, 07:56:12 am »
Irisha, блин, телепорт уже просто небходим! Я бы тебе этого паршивца бесплатно кастрировала. Ну, по цене материалов, это недорого. 15тыщ... За что??!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8224 : 28 Августа, 2016, 07:57:58 am »
А почему Отофа не согласная капать сразу двух крыс? ;D
Я в разные шприцы набирала и подписывала, хоть всю стаю перекапай.)))

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8225 : 28 Августа, 2016, 08:00:56 am »
Ой, Вилфа с прошедшим! Я так возмутилась ценой совсем несложной операции, что даже не поздравила! Здоровья крепкого Вилфусику!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8226 : 28 Августа, 2016, 08:43:19 am »
С Днём рождения замечательного Вилфусика! :rat12: :hbd: Крепкого здоровья и долгой жизни маленькому антидепрессанту.
Ваши веты совсем ох...ренели! По ходу, даже наших перегнали. >:(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8227 : 28 Августа, 2016, 09:47:04 am »
Айда к нам, у нас 2500 кастрация.
Пацана с днюшкой :tort: :hbd:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8228 : 28 Августа, 2016, 10:33:17 am »
А нет у вас такого, чтобы кастрировать бесплатно как бы ничейного пса?
С деньрожденькой Вилфусика! Не болеть крестнику! :hbd:
Лиссе и Берсику поправляться @@@@@@
Тебе держаться, Ирочка, со страшной силой @@@@@@@

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8229 : 28 Августа, 2016, 11:36:07 am »
У нас кастрируют на золетиле. Собака 40 кг. Посчитали препарат по весу животного. И сама работа 2500. Всего сказали 15т. ??? Чего то я в изумлении. Мне сказали, что сейчас везде такой дорогой наркоз. Может надо другие клиники обзвонить. Кстати, а если пёс уже развязанный, то смысл то в кастрации будет?

iglobryuh, Simonna, Мышка, сТошка, kwintokukis, спасибо за поздравления! Всё передам. :)

Simonna, я пробовала носить отофу на работу в пипетке, но она у меня как то поливается. Решила докапать и пузырёк принесу.

Добавлено 28 Августа, 2016, 11:37:34 am
kwintokukis, бесплатно кастрируют только подобрашек.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2016, 11:40:42 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8230 : 28 Августа, 2016, 12:44:46 pm »
Смысл в кастрации будет.
[/Мужика м же всем фаберже давит на одно место. Отрежуть мысли будут о другом ;)sub]
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8231 : 28 Августа, 2016, 13:15:00 pm »
Irisha, так скажи, что он подобрашка, и кастрируй бесплатно. ))) У нас можно так сделать, но только в одной клинике, а в остальных через отлов...
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8232 : 28 Августа, 2016, 13:52:14 pm »
Не, я все над Юлькиным графиком офигеваю, а тут почитала и поняла, я бы через три дня такой интересной жизни сама в гроб легла и попросила бы меня не тревожить в ближайшие 100 лет  >:D ;D
Как говорил наш программист: все, чего я хочу, это покой. Ну чё то я расслабилась, получив его. Ремонт закончен, денег нет, работы нет, животных нет, наверно поэтому уже плохо представляю себе жизнь в таком ритме  8)
Удачи!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8233 : 28 Августа, 2016, 14:35:59 pm »
сТошка, похоже надо его обезъяйцевить..
iglobryuh, я уже пробовала этот вариант. Они кастрируют только тех, кто остаётся  в приюте. Подобранные людьми животные уже чьи то. Я туда звонила. Ещё поищу варианты..
ИЛана, спасибо. Пытаюсь держаться. Выхода пока нет. Но постоянно мечтаю хотя бы о 8 часовом рабочем дне. Тяжело в десятом приходить, особенно когда уже с 7 в делах. Старею похоже...
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8234 : 28 Августа, 2016, 19:25:40 pm »
Любого человека постоянная такая работа на износ + домашние дела постоянные свалят через некоторое время (((
А как ваш ремонт, хоть немножко продвигается?