Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1428433 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8235 : 29 Августа, 2016, 00:34:09 am »
kwintokukis, + МНОГО!!!

Irisha, я бы и недели не выдержала так... Поражаюсь тебе!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8236 : 29 Августа, 2016, 01:30:26 am »
Irisha, не в пипетке, в инсулинке со съемной иглой! И набирать удобно, и капать. Я прямо целую набирала для каждого уха.

iglobryuh, а по-моему, вы друг друга стоите. ;D В хорошем смысле слова.))) Обычный человек с вашим ритмом жизни за пару дней коньки отбросил бы.))))))

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8237 : 29 Августа, 2016, 05:13:24 am »
kwintokukis, ремонт движется. Сделали пол и выровнили все стены. На этой неделе будут работы с гипсокартоном. Потом шпаклёвка и шлифовка стен, потом плитка, потом потолки, потом обои, потом ламинат. Так что ещё полно работы. Но самая грязь позади. Уф..)


Добавлено 29 Августа, 2016, 05:14:40 am
iglobryuh, не сочиняй. Уж ты то выдержала бы точно.  ;)

Добавлено 29 Августа, 2016, 05:20:15 am
Simonna, хорошо, признаюсь честно. ;D Наверное уже просто силы экономлю, поэтому решила не заморачиваться и начать со следующей недели. У Берса закончим, у Лисы начнём. Там экстренного то нет, очевидно старая хронь. А то мне придётся ещё и в выходной бегать на работу, после Бима, а не ремонтом заниматься. А в следующие выходные есть человек, который может без меня закапать. ;)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8238 : 29 Августа, 2016, 06:58:32 am »
Irisha, не-а, сдохла бы! Дома можно отдохнуть хоть недолго, а у тебя на работе -- шиш!!!

Берсу и Лисе здоровья!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8239 : 29 Августа, 2016, 08:44:07 am »
iglobryuh, спасибо. Берсу и Лисе передам.
Мне пообещали телефон ветеринара, которая кастрирует крупных собак на дому за 4000. Надо с ней переговорить и узнать какой наркоз. Может и договоримся.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8240 : 29 Августа, 2016, 08:53:06 am »
Удачных переговоров.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8241 : 29 Августа, 2016, 09:58:03 am »
Ох, да, пусть с ветом на дому все получится @@@@@
И ура, что хотя бы черновые работы завершены!

Оффлайн Мака

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Капитан знает все, но крысы знают больше
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8242 : 29 Августа, 2016, 10:30:26 am »
Irisha, вот я тоже всё это время по поводу графика вашего молча офигеваю. Есть, конечно, энергичные люди, которые много успевают и поэтому много на себя берут, но вы, по-моему, просто гигант в этом плане. Берегите себя, пусть хотя бы небольшая передышка иногда случается!
15 за обычную кастрацию - это что-то они погорячились, по-моему. Я за стерилизацию кошки вот только что отдала 5, и это полостная операция со всякими дополнительными капельницами и т.д., т.к. матка была уже воспалена, гноилась и перфорирована, с угрозой перитонита. Пусть всё получится с тем ветеринаром, который на дому!
Здоровья Берсику и Лисичке, у Марка и Польши пусть всё хорошо будет.
Вилфа с Днём!
Флешка; Кудряшка Сью; Пиковая, Дама, Тройка, Семёрка и Туз Пушкинские; Люсинда; Тофсла и Вифсла; Ангелина и Серафима Ульяновские
[18 крысоангелов]

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8243 : 29 Августа, 2016, 11:05:25 am »
Девчонки, да я тут не причём)))) Просто так сложились обстоятельства. И я постоянно ищу другую работу. И постоянно ищу возможность как то вырваться из всего этого. Я не мазахистка, просто так всё получается.  Меня, если честно, так всё это задолбало, что я периодами зверею. Но пока вот всё вот так и по другому никак.
Мышка, kwintokukis, Мака, спасибо за добрые слова.  :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8244 : 29 Августа, 2016, 12:37:43 pm »
Не-а, мазохистка!) Ремонт в плюс ко всем этим проблемам - это вообще подвиг))
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8245 : 29 Августа, 2016, 13:01:45 pm »
Не-а, мазохистка!) Ремонт в плюс ко всем этим проблемам - это вообще подвиг))

Регин, а что делать то было,  если провода коротить начали, на голову куски шпаклёвки падали,  а все обои отвалились?)) ;D Пока ещё немного сил есть, то надо доделать квартиру. ) Это наш первый в жизни и, надеюсь, последний ремонт. >:D
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2016, 13:07:15 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8246 : 29 Августа, 2016, 13:51:52 pm »
"А обои везде отошли уже в область преданий..." У меня кот, новых обоев будет жальче)
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8247 : 29 Августа, 2016, 14:24:43 pm »
   А у меня только крысочки. :rolleyes: Они кушают только пледики, причём предпочитают потолще))) Поэтому обоев хватит надолго. ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мака

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Капитан знает все, но крысы знают больше
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8248 : 29 Августа, 2016, 16:02:13 pm »
Странно, а мои крысочки к обоям очень даже неравнодушны  >:D Самую незакрытую мебелью стену пришлось пластиковыми панелями заделать, потому что обои были изодраны в хлам. А вот кошка обои не трогает вообще!
Флешка; Кудряшка Сью; Пиковая, Дама, Тройка, Семёрка и Туз Пушкинские; Люсинда; Тофсла и Вифсла; Ангелина и Серафима Ульяновские
[18 крысоангелов]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8249 : 29 Августа, 2016, 17:27:18 pm »
Ага, я тоже за кроваткой пластиковые панельки привинтила, ибо обдирали-с, свежепоклеенные-с ;)