Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1428373 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8310 : 04 Сентября, 2016, 10:13:36 am »
Знаешь, странно. Он весёлый почему то. Я его, за три последние недели,  привыкла видеть подавленным и лежащим. А тут он ходит, с мамой заигрывает, кушает. Странно. Я думала, что он дня три в лёжку будет лежать. Болеть же должно. Ттт на него, мы очень рады. Главное, что всё зажило и осложнений не было.
А ещё у меня Вилф заболел и я очень из-за него растроена и переживаю. Попозже напишу. Я сейчас в строит.магазине.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8311 : 04 Сентября, 2016, 10:18:31 am »
Вот и ттт на Бима, значит, как раз лишнее и отрезали! :)
Вилфусику скорее поправляться @@@@@@@

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8312 : 04 Сентября, 2016, 10:38:21 am »
Здоровья Вилфу! И Биму быстро заживиться!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8313 : 04 Сентября, 2016, 15:26:18 pm »
Вилфуше скорее поправляться!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8314 : 04 Сентября, 2016, 15:30:10 pm »
Я думала, что он дня три в лёжку будет лежать. Болеть же должно.
У собак намного более высокий болевой порог, чем у людей))

Вилфу выздоравливать!

Тебя с пятёрочками)))

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8315 : 05 Сентября, 2016, 11:25:18 am »
Хорошо, что с Бимом всё хорошо. А Вилфу поскорее выздоравливать.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8316 : 05 Сентября, 2016, 15:25:25 pm »
Ириш, что с Вилфом-то? Тебе, бедненькой, писать особо некогда, понимаю. Но хоть пару слов, мы волнуемся.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8317 : 05 Сентября, 2016, 18:17:19 pm »
Вот только смогла написать. Когда не на работе, то круговерть такая, что ничего не успеваю. Да и среди недели пора начинать ещё раньше вставать, а то дела копятся.
Спасибо, девочки, Вилф лечится. Всё это очень странно, но у Вилфа тоже похоже отит. Только у Берса тёк глаз, была пассивность, он старался прятаться, падал с полок и сидел свесив голову, а у Вилфа всё неприятнее. Я ещё в августе заметила, что он стал как то странно ходить. Походка стала тяжелее. Лапы не волочит, а как то не так легко ставит. С кровати несколько раз упал. Но сын думал, что он убегает, а он очевидно падал. Я ему анализ мочи сделала, всё почти в норме. Глаза не текут, голову не наклоняет, по кругу не ходит. А тут взвесила, а он похудел. А у миски ведь часто сидит. Я начала за ним наблюдать, а он, бедняга, сушку есть не может. :( Начала дальше смотреть, прямо с час с ним сидела, а он реально странный. В лапках еду держит, но кулаки на пол ставит. И мотает его. Ещё подняться по лестнице может, а если вниз, то может спустится, а может и упасть. Молю Бога, чтоб отит, а не ОГМ.. И чтоб лечение помогло.  Понимаю, что симптомы там похожие. Начали отофу и антибиотик. Пытаюсь держать себя в руках, но, конечно, паникую.( Берс, Лиса, Вилф... У всех симптомы отита. Что за фигня? Совпадение? Или бактериальное? Пока Вилфу не лучше.  Девочки, пожелайте мальчику здоровья, или поругайте, или ещё чего... Пусть ему полегчает. Клетку  парням переделала, чтоб меньше этажей и лестниц было. Вилф сейчас, в основном на нижнем этаже, а мальчики на верхнем. И они к нему могут спуститься, и ему ходить никуда не надо, и туалет и миски рядом. Домик отдельный, чтоб спрятаться.
Было так


Стало так


Сыночка мой маленький.


И Бимку вам покажу. Чтоб знали, за кого кулачки держали.





Добавлено 05 Сентября, 2016, 18:19:57 pm
Simonna, ага, уже 555 страница. И когда успели.)У Бимки вроде всё хорошо. ттт  Даже отёка нет. Заживает.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8318 : 05 Сентября, 2016, 19:33:57 pm »
Бимка прям капюшон и смешно у основания хвост окрашен )))
Вилфа сильно жалко, пусть поправляется скорее, и пусть не ОГМ @@@@
Где-то в дневничках у кого-то я читала, что отиты бывают заразными (((

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8319 : 05 Сентября, 2016, 21:41:31 pm »
Ох, дай бог, чтобы не ОГМ! А ушки нет возможности посмотреть?
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8320 : 06 Сентября, 2016, 06:58:01 am »
kwintokukis, ага, Бимка капюшончик.)
Да, вроде, не доказано, что отиты заразные. Не знаю, что и думать.
Jasinta, да некому у нас смотреть. Если только Катёна соберётся в Томск, она пока решает, то всех сгребу и на осмотр повезу.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8321 : 06 Сентября, 2016, 07:35:42 am »
А ещё сегодня 6 число, значит день рождение у нашего Тёмочки. Нам 1 годик и 9 месяцев. Мой шоколадный мальчик, здоровья тебе и оставаться таким же харизматичным и классным парнем! Люблю тебя! :hbd: :tort: :wub:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8322 : 06 Сентября, 2016, 08:39:51 am »
Вот ведь зараза! Дай Бог, чтобы было то, с чем можно справиться. Отиты да, бывают заразными, говорят. Но Лиса тут при чём? Она же с парнями не контактировала. Вилфику сил и удачи, пусть мальчик поправляется.
Бимка смешной. :)
Тёмочку с Днём рождения! :rat12: :hbd: Пусть он будет здоров и радует любимую хозяйку.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8323 : 06 Сентября, 2016, 09:03:05 am »
С днем рождения Тему! :)

Если отит вызван каким-нибудь золотистым стафилококком, то ничего удивительного. Он присутствует везде, но при нормальном иммунитете не активизируется. Зато при падении может расцвести пышным цветом. Так что все эти карантины и отсадки весьма условны.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8324 : 06 Сентября, 2016, 09:09:48 am »
Мышка, спасибо!
 Вот и мне странно. Я пока не переоденусь и руки не помою, к крысам и не подхожу.

Кстати, у Бима открылся прямо непомерный жор. И просит, и просит. С мамой воюю, но уже готова смириться. В конце концов, её собака. Я сделала, что могла. Ох уж эти старики...
А так Бим весел и резв. Утром носится с такой скоростью, что порой я просто за ним бегаю. Так и хочется вскочить на спину и поскакать )))
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2016, 13:57:20 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.