Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1428278 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8550 : 30 Сентября, 2016, 20:58:33 pm »
Какая же прелесть твой внучик! :rat13: Как я тебе завидую! (Белой завистью.)
Я давно говорю, что шикарные хоромы нужны скорее хозяевам, чем крысам.
Тёмочка ласкается. :) А ждут-то как! На мордашках крупно написано - ну бери нас скорее!
И цветочкам, бедным, плохо не дома.
Степан Иринович!!! Совсем не изменился, только если поправился немного. У него свой садик и свой подчинённый. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8551 : 30 Сентября, 2016, 21:21:59 pm »
мальчики выглядят прям осиротевшими, потеряными
степа не изменился
а внук левша?

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8552 : 01 Октября, 2016, 00:18:05 am »
Внук шикарный! Каждый раз настроение улучшается, когда вижу фотки.

Степану с такими просторами для прогулок и клеткой в качестве домика хорошо-о-о!)

А работа - да, идеальной не бывает. А зимой, когда топят, хожу в тоненькой водолазке.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8553 : 01 Октября, 2016, 01:42:05 am »
по работе, один мой знакомый говорил, что жак ив кусто был счастливым человеком, из воды деньги делал, из работы - увлечение

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8554 : 01 Октября, 2016, 03:27:15 am »
Мышка, ratis, Jasinta, спасибо!
Марин, цветы уже неделя, как наконец-то дома. Ура. Из них половина почти одичала, на улице-то, всё лето. Я уже всех помыла и подстригла. Декабристы набирают цвет, потом сфотаю. А Стёпа, ага, совсем не изменился. И совсем не поправился. Увидеть бы его, подержать... У нас с его хозяйкой выходные не совпадают.( Но будем надеяться, что пересечёмся. Внука сама обожаю и себе завидую. Правда вижу редко. ТТТ на него, чтоб не сглазить. :)
Лена, а вот пока не понятно! Говорят, что дети до 1,5 лет могут работать обеими руками одинакого. Но он очень часто пользуется именно левой. Так что может и левша.
Регин, у самой настроение от фоток внука улучшается.)
Степаху теперь ограничили. Он прописал весь диван, гуляет на полке и на подоконнике. Наказан.) Но ему и так, вроде, не плохо.))
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2016, 03:29:35 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8555 : 01 Октября, 2016, 08:24:11 am »
Так на диван под покрывало можно клеёнку положить.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8556 : 01 Октября, 2016, 09:03:01 am »
Мышка, можно. Но он там пробирается во внутрь дивана и вьёт гнездо. Еду туда таскает. Поэтому его ограничили. Лишили райского места.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8557 : 01 Октября, 2016, 09:13:42 am »
Эх, жадины! Дивана мышке пожалели. :(  :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8558 : 01 Октября, 2016, 11:53:30 am »
если диван под себя "подогнал", так уж поздно наказывать

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8559 : 01 Октября, 2016, 12:06:54 pm »
Эх, жаль, что я тогда не могла Стёпку к мальчикам подселить. Жил бы у меня, был бы ему диван.  :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8560 : 01 Октября, 2016, 20:07:41 pm »
Он уже слишком взрослым был.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8561 : 02 Октября, 2016, 05:33:04 am »
Мышка, я знаю. И очень одиночка. А у меня Вилф его бы не принял. Но всё равно я по нему скучаю.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8562 : 02 Октября, 2016, 07:47:19 am »
Надеюсь, Степе и без дивана хорошо)

Насчет работы - у Кусто тоже с ней было не идеально))) То холодно, то техника барахлит, то вообще непогода не позволяет работать)

Я вообще не уверена, всегда ли хорошо хобби в качестве постоянной работы. Когда-то я была просто помешана на вышивке, занималась этим все свободное время. И вот ввязалась в вышивальную игру, где нужно было последовательно вышить 9 небольших картинок на заданные темы. А некоторые темы были мне совсем не близки. Думаю, почти всем в вышивке нравится не сам процесс укладывания крестиков на канву, а то, что из этих крестиков получается. И когда от этого результата тебе ни горячо ни холодно... А еще спина устает и глаза. И тут я где-то прочитала про вышивку на заказ. Представила - вот я вышиваю сюжет, который мне не нравится, размером 70 на 70 крестиков, а тут - 300 на 400. Брр...
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8563 : 02 Октября, 2016, 12:31:41 pm »
Хорошенькие Берсик и Тёмочка :)
Цветочки роскошные! Прямо деревья!
Стёпочка - симпатяга и хулиган ))) Как хорошо, что у него всё хорошо )))) Ничего, и без дивана ему хорошо. ;)
Самый замечательный - это Тишенька, ваше солнышко! :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #8564 : 02 Октября, 2016, 19:35:18 pm »
Jasinta, как я тебя понимаю с вышивкой.) Сама это дело обожаю, но только если сюжет интересен. Вышивать то, что не волнует-это больше наказание, чем удовольствие.
kwintokukis, спасибо, дорогая. :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.