Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1432422 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2355 : 22 Января, 2015, 10:45:49 am »
Мои крысы всегда спят ночью. Знаю, что у многих не так, но вот и Тёмочка уже перевоспитался. Чуть больше недели дома, а уже вторую ночь спит.  ;)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2356 : 22 Января, 2015, 11:31:30 am »
Мои крысы всегда спят ночью.

Какие молодцы!!!!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2357 : 22 Января, 2015, 15:36:49 pm »
Лапуся, я не знаю почему у нас так, но подозреваю, что это потому, что они на ночь хорошо выгуливаются. А потом сладко спят. :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2358 : 22 Января, 2015, 16:10:07 pm »
Irisha, конечно!  Муж на обеде был, отчитался, что дети сидят смирно, дырок лишних друг в друге не проделали, и он вообще застал Берси верхом на Вилфе :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2359 : 22 Января, 2015, 16:41:44 pm »
Irisha, конечно!  Муж на обеде был, отчитался, что дети сидят смирно, дырок лишних друг в друге не проделали, и он вообще застал Берси верхом на Вилфе :)
:o чтой то он?  постелил его, чтоб мягче спать или уже верёвки из него вьёт? ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2360 : 22 Января, 2015, 16:51:41 pm »
Ааа, постелил -- это сильно! )))))))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2361 : 22 Января, 2015, 17:04:14 pm »
Irisha, iglobryuh, нене, там все без жертв: пасторально. Наверное, дрыхли друг на друге :)
Ночью тоже слышу, кто-то стал попискивать: посмотрела, а это Берси проснулся и сонного Вилфа кусает, играючи, а тот как спал, так и спит, только длинные лыжи выставил задние вбок ))) А потом играли немножко. Потом снова легли дрыхнуть. И так всю ночь. Нет, я не все время смотрела. Посмотрела, пока не усну, а так все равно дюна рядом с кроватью стояла. Проснулась бы, если бы они устроили чего. А в восьмом часу они громко прыгать стали по дюне: просились наружу. Как раз мне вставать надо было: встала и выпустила их на диван :)
Еще видела, как Берси выкусывал Вилфа и немного облизывал, последний лежал тащился )))

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2362 : 22 Января, 2015, 18:49:12 pm »
Ах, ну прямо бальзам на душу.  :rolleyes: Вроде дело пахнет крепкой мужской дружбой. :D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2363 : 23 Января, 2015, 10:53:48 am »
А у меня, кажется, Бучик вернулся..  :o
Поясняю: был у меня крыс Буч, который слыл в нашей семье лекарем. Чистил и выгрызал все ранки у людей и крыс, вскрывал абсцессы у своего брата, да так ловко, что после него и делать было нечего. Головную боль  на раз убирал. Полежит у меня на шее и как новая голова.

Что что-то происходит с глазами Дёмы я заметила не сразу. У него старая травма глаза, а на втором глазу мутнеет хрусталик. Я ему по вечерам мажу веки корнерегелем, потому что слизистой не хватает влаги и он щурит глаза. Несколько дней назад заметила, что он как-то широко стал открывать глаза (как давно уже не открывал). Потом стала краснота спадать вокруг. А позавчера на прогулке вижу- малой завалил старика и глаза ему вылизывает, да так усердно, что аж языком под веки. Стала отгонять, а сын сказал, что уже несколько раз это видел. Можно было бы предположить, что он гель ему слизывает, но мажу я его на ночь, а ночует Дёма один. До обработки Тёмой проходит не меньше 12 часов.  Сегодня вот даже сфотала:










А это просто моё солнышко проснулось. :)



 Вот такие дела.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2364 : 23 Января, 2015, 11:01:37 am »
Вот какой Тёмочка молодец, заботливый врачеватель!!! :)
Да, мальчишки в норме: живут вместе, играют, едят-спят.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2365 : 23 Января, 2015, 11:03:07 am »

Да, мальчишки в норме: живут вместе, играют, едят-спят.
Ну и хорошо. Камилл, я тебе вечером позвоню. :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2366 : 23 Января, 2015, 11:07:13 am »
Irisha, да, давай часов в 9, чтобы я точно уже успела домой доехать по пробкам :)

Оффлайн MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2579
  • Оно все-таки возвращается...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2367 : 23 Января, 2015, 11:07:32 am »
Как хорошо у вас)) мягко, тепло, уютно)) у нас всё есть- и диванчик и лежанки флисовые, но вредина Тоха вообще текстиль не терпит, все выкидывает, сам не спит и другим не дает. Это у него уже скорее всего генетически закрепилось.  Плодильня, блин(( Видимо ни одно поколение там на голом полу прожило, пока наши активисты не забрали крыс. Тоша учится потихоньку жить как нормальная крыса, а пока всё тряпочное приданое ждет своего часа в ушкапчике  :P
[Даня первый .12.09-23.12.11] [Ashen Night Сеня 10.07.12-6.06.14 и Веня  10.07.12-27.07.14] Black Eyed Siamese [Даниил 15.10.12-16.03.15] и [Остин 12.06.14-25.06.16] из "ВГ" 
[Тоша 22.05.14-18.10.16] [Степушка 22.01.15-14.06.16]
[Златимир из ВГ 23.07.17-12.12.19] [Проша 18.07.17-22.06.19]

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2368 : 23 Января, 2015, 11:39:32 am »
Тёмочка умничка! Пусть помогает старшим.
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2369 : 23 Января, 2015, 12:01:29 pm »
Ой ты зайчик маленький, как старается-то, помочь хочет, умочка. :rat13: Может, потому старички (в смысле старожилы) его так и приняли, поняли, что он им нужен.
А что, может и вернулся.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.