Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1431367 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6210 : 07 Января, 2016, 05:36:54 am »
Да, я не могу вспомнить. Я смотрела, не так много получается по клеткокалькулятору. Вроде 9 парней или 11 девочек. Сегодня залезу и найду.
« Последнее редактирование: 07 Января, 2016, 08:22:49 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6211 : 07 Января, 2016, 05:57:51 am »
Ну вот она http://zveryatam.ru/kredo-kletka-dlya-gryzunov-4-h-etazhnaya-79h52h140-sm.html Из высоты вычесть ножки - получится один в один дабл Фурет.)))

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6212 : 07 Января, 2016, 08:21:43 am »
Вот! Посчитала! 9 мальчиков или 12-13 девочек.

Добавлено [time]Thu Jan  7 08:28:00 2016[/time]
Да конечно всё одно и тоже. Мне просто нравится, что она вытянута вверх и 6 этажей. Есть где побегать. А квадратные клети большие, но много неиспользованной территории. Впрочем, мне всё равно всегда кажется, что мальчикам тесно и хочется гулять. ;D

Добавлено [time]Thu Jan  7 08:28:43 2016[/time]
Хотя конечно, на вкус и цвет... Каждому своё.
« Последнее редактирование: 07 Января, 2016, 09:33:10 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6213 : 07 Января, 2016, 09:31:46 am »
Simonna, я тут пыталась понять, что такое дабл Фурет.)))))
Забила в поиск и оно мне выдало: Дабл-фурет - клетка из семейства фуретообразных. Образуется посредством соединения двух фуретов. Размеры варьируются в зависимости от места сцепки.  ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6214 : 07 Января, 2016, 13:24:28 pm »
Даблфурет по размеру может и такой, но ни шиша не такой с виду и изнутри. ))) Хотя с крысобезлимитом я попутала, он у моей знакомой из Питера. Она вон чего купила: https://pp.vk.me/c629321/v629321239/1d31f/X5puhKefrL0.jpg
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6215 : 07 Января, 2016, 13:42:53 pm »
iglobryuh, а размеры или название этой клетки знаешь? Интересно.
Только убирать эту всё же сложнее. Столько гамачков. :blink: А в моей полочки протёр и всё. Но конечно, каждому своё. :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6216 : 07 Января, 2016, 13:47:02 pm »
Irisha, похоже на птичий триол. Не очень большая, но вполне бюджетная для таких размеров клетка.

Добавлено 07 Января, 2016, 13:47:49 pm
Вот она http://zveryatam.ru/5005-kletka-dlya-ptic-i-gryzunov-razmery-81x47x176-sm-triol.html
*подпись съедена*

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6217 : 07 Января, 2016, 13:57:06 pm »
вот вроде бы и думала что трое, но как-то не стыкуется такое количество и такая клеть в мозгу! Вот и решила спросить...
Вот! Меня тоже это напрягает - простаивает жилплощадь-то!
Но Ира стойкая, на соблазнение крысятами не поддается никак ;D

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6218 : 07 Января, 2016, 15:01:54 pm »
pathologic, понятненько.

Neutrum, что уже? ;) ;D
Да нет... На самом деле Ира не стойкая... Ира примерно дважды в месяц устраивает домашним вынос мозга на тему "хочу маленьких крысяяяяяттт...!!!!" И мне каждый раз в разных интонациях объясняют, что сейчас НЕЕЕЕЕТ!!!!! Потому что, во-первых, кроме 11 часового дня и отсутствия выходных на мне больные пожилые родители и дома меня почти нет. Только ночами.  Крысами сейчас занимается сын. Мне с ним очень повезло, потому что он безотказный, ответственный, пока не женат и живёт с нами. Я крыс то почти не вижу. Только прибираю клетку, кормлю, осматриваю и общаюсь минут по 15 ночерами и в редкие выходные.) Мой Денис для них главный авторитет, они его обожают. :)  Он и выгуливает, и общается, и следит за ними. А я ему ещё и Степана принесла. :blush: А перекладывать свои хобби на чужие плечи я очень не люблю. У сына ведь и свои дела есть, а он ради крыс их отодвигает. А во вторых, мы всё же надеемся этим летом полностью доделать ремонт. Сделали то пока полквартиры. В зале будем поднимать и заливать полы. Опять на время переедем к деду. А он крыс терпеть не может. Он и в прошлый раз из-за них нас пускать не хотел. Не, он человек хороший и добрый. Но вот фобия у него. Я тоже наглеть не могу. Он и так уже опять начинает на мозг капать, что пустит только без крыс. О каких тут малышах мечтать.... Но ломает меня порой сильно. Сейчас вот из-за Юлиного лонга так расстраивалась, что даже всплакнула. Муж и сын со мной опять разъяснительную работу вели... А ещё меня до сих пор!!! ломает, когда я думаю о Тюше Жени Chiffa. Парню уже год и месяц, а я всё переживаю, что не взяла его. Это родной братик Берсика, только лонг. Но там дело не в лонговости.) Там такая законченная шкода! Я его так хотела, и до сих пор так хочу... Вот сердце мне подсказывает, что он прямо должен был быть мой!( А Женя, партизанка, его не показывает. Только изредка удаётся выклянчить фоточку или видео. :rolleyes: У наших девочек вот тоже детей пропустила, и у Вики, и у Жени... Короче, печаль. Но что поделать. Не всё я решаю.( А так бы я нахапала! О!!! Клетка бы по швам трещала.)))
« Последнее редактирование: 07 Января, 2016, 15:52:13 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6219 : 07 Января, 2016, 15:16:39 pm »
Вот оно что! А я-то думала, что впору тебе начинать давать видеоуроки по развитию силы воли и сохранению крысолимита :D

Тогда лучше не заходи в наш раздел ближайший месяц. Скоро там будут крысята, МНОГО крысят, разных, красивущих :blush:

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6220 : 07 Января, 2016, 15:20:46 pm »

Тогда лучше не заходи в наш раздел ближайший месяц. Скоро там будут крысята, МНОГО крысят, разных, красивущих :blush:
Это как это я не должна заходить, когда мне уже в контакте в личку пишут и спрашивают какие в питомнике есть дети? ;D
Просто говорить, что очень классные?)))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6221 : 07 Января, 2016, 15:26:27 pm »
Блин, не подумала. Тогда - крепись! )))
Жду сейчас последнюю роженицу, и отпишусь тебе, кого сколько у нас в итоге.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6222 : 07 Января, 2016, 15:30:08 pm »
Вот Ира на пенсию выйдет - и оторвётся! :)
Сделала я твой салатик. Показывать ну буду, пусть вы обо мне хорошо думаете. Зато теперь точно знаю, что он очень вкусный и неожиданно нежный. И свежий огурчик в тему, хотя я их в салатах не очень люблю. В-общем, теперь буду его делать, спасибо.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6223 : 07 Января, 2016, 15:49:22 pm »
Neutrum, хорошо. Буду ждать.)

Мышка, вот всё же у нас вкусы очень похожи. Я тоже подозрительно отнеслась к свежему огурцу в составе, но он то, что там надо! И салат действительно нежный и лёгкий. И вкусный. Я рада, что тебе понравилось. :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6224 : 07 Января, 2016, 15:54:55 pm »
Неожиданно очень понравилось. Даже странно, я в плане салатов консерватор.
А я ещё яблоки в салате не приемлю.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.