Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1429987 раз)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6690 : 19 Февраля, 2016, 14:54:38 pm »
У нас все, в чем можно изогнуться, грызется.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6691 : 19 Февраля, 2016, 16:43:51 pm »
Оооо, бедный внучок и вы все через это, скорее ему выздоравливать!!! @@@@@@@@@@

Отчима очень жалко :(  Мне кажется, что это да, привычка уже к такому чудовищному "рабочему давлению", но ничего хорошего от этого не происходит, как показывает завал тестов ((((  Держитесь! И пусть таблеточки помогут!

Если уж бандаж, то я всех крыс заматываю в зообинт и всё. Правда, на такие истерики мне пока не везло, ттт, и пусть, конечно, Берсик уже кагто смиряется с неприятной ситуацией (мож, ему фоспасима, а тебе - валерианочки, и на брудершафт чтобы, раз вы так и так все время целуетесь).
Еще наша вет. предпочитает некоторым товарисчам подрезать зуппки. Это им жить и кушать не мешает, а швы грыть - очень даже.
Девушки когда у меня жили и довольно часто оперировались, я их брызгала время от времени такой серебряной "второй кожей", если там какие-то были подтекающие раны, потом девочки какали красивыми серебряными какатусами.
Наша вет сказала, что сегодня Азул немного поистерил, когда ему из лапички кровь брали, но я этого счастливо не видела: его мне принесли ужо спокойного с замотанной лапкой ;)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6692 : 19 Февраля, 2016, 16:51:49 pm »
"Спокойного и с замотанной лапкой")))))))
 Как мило.) Даже повязочку наложили!)

 Вот и мы в зообинте. Очень надеюсь, что приду домой и бинт ещё на нём)

Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6693 : 19 Февраля, 2016, 17:08:01 pm »
спокойного с замотанной лапкой ;)

Мне тоже понравилось :D А вот мне однажды крыску после операции доктор выносил в кулачке  :rolleyes: Причем кулачок был такой, что с одной стороны виднелась мордочка, с другой - лапки и хвостик. Удалялась опухоль, вышедшая из заднего прохода, так что внешних швов не было. Но после эфирного наркоза крыска была уж совсем не спокойная  ;D

А в другой раз ту же Фанечку Малышева вынесла завернутой в пеленочку, с уголком, как у младенца. Умилялись даже те, кто к крысам безразличен.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6694 : 19 Февраля, 2016, 17:12:41 pm »
А большая дыра-то? Если там один шов, то и нечего Берса мучить))
Я попоны делаю из х/б за пять минут, пару минут занимает ее надевание на крысу. ;D Без всяких выкроек)))
Если шов сделан как "соединили края, завязали узелок", то зубы резать бесполезно, крыса запросто такие швы не сгрызет, а развяжет.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6695 : 19 Февраля, 2016, 17:26:21 pm »
Simonna, у меня руки достаточно ловкие, но я ващесовсемникак не смогла. Возможно, что это надо просто один раз увидеть вживую, тогда будет получаться. Но Берс нас вчера просто утёр, умыл и изничтожил. Однозначно по-бе-дил.)))
Шов не очень большой. Сантиметра два. Но парень настроен решительно. Не нравится ему вышивка на бедре.

Вы мне скажите: шов не прикрыт. Ничем промывать или брызгать не надо? Первоначально брызнули серебром, но его там ужо нет.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6696 : 19 Февраля, 2016, 17:38:08 pm »
Не, два см это приличный шов, чтобы отдать его крысе на съедение) Я Террамицином брызгаю.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6697 : 19 Февраля, 2016, 17:44:01 pm »
А я бетадином обрабатывала.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6698 : 19 Февраля, 2016, 17:47:52 pm »
И я бетадином
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2579
  • Оно все-таки возвращается...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6699 : 19 Февраля, 2016, 18:43:24 pm »
А нам выписывали спиртовой раствор фурацилина, лить прямо на попонку, ну или чем еще замотали, спирт быстро испаряется, тряпочка остается обеззараженной и нет дополнительной психологической травмы с одеванием- раздеванием. Если шов не мокнет- этого достаточно. И цена копеечная.
[Даня первый .12.09-23.12.11] [Ashen Night Сеня 10.07.12-6.06.14 и Веня  10.07.12-27.07.14] Black Eyed Siamese [Даниил 15.10.12-16.03.15] и [Остин 12.06.14-25.06.16] из "ВГ" 
[Тоша 22.05.14-18.10.16] [Степушка 22.01.15-14.06.16]
[Златимир из ВГ 23.07.17-12.12.19] [Проша 18.07.17-22.06.19]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6700 : 19 Февраля, 2016, 20:12:24 pm »
Если шов мокнет - можно еще серебром брызнуть.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6701 : 19 Февраля, 2016, 20:22:57 pm »
Бедный внучок((((( Выздороветь побыстрее!!!!

И пусть всё всё будет уже ХОРОШО!!!!!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6702 : 20 Февраля, 2016, 01:37:54 am »
быстрого заживления Берсику! И пусть неприятности скорее заончатся.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Дама

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6703 : 20 Февраля, 2016, 16:34:58 pm »
быстрого заживления Берсику! И пусть неприятности скорее заончатся.

Плюс тысяча мильенов кулачков.
Берсику залечивать раночку.
Малышастику Тишеньке поскорее поправляться. В Новосибе сейчас ад в больницах. Знакомая с сыном рассказывает и плачет от жалости к ребенку. Палаты и коридоры забиты. Детский плач не прерывается ни на минуту. Жара и духота страшенные...Они сбежали под расписку оттуда.

Ире - светлым полоскам в жизни  поскорее начаться желаю. Хватит уже всяких неприятностей, испытаний и горестей. ХВАТИТ.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2016, 16:49:53 pm от Дама »

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6704 : 20 Февраля, 2016, 18:56:50 pm »
Девочки, спасибо. Светлое уже где-то рядом!) Только я заболела.( Вся в насморке и жутком кашле. Учитывая, что я почти никогда не болею такими вещами, чувствую удивление.))) На счастье сегодня выходной. Сегодня забрали Стёпу. Пока, если можно, ничего не буду писать.Попозже. Ещё пол дня потратила на борьбу с Берсом. Такой смышлённый малый.))) Он шов зубами не достаёт, а рана чешется, так он встаёт на задние лапки, сгорбливается, и чешет рану передней лапкой. Прямо когтями скребёт.)))))  Я га него смотрю и у меня он, почему то,  ассоциируется с мужиком в майке, который чешет рукой ляжку. ))Ваще умора. У меня состояние никакое и боюсь его без надзора оставить. Вот такая у нас развлекаловка.  Кстати, показала вырезанную каку дерматологу. Она сказала, что это точно гематома.Просто уже окаменелая.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.