Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1380374 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11535 : 21 Февраля, 2018, 14:04:25 pm »
Эхехе, старичочек...
Слушай, честно, ты, конечно, супер ухаживаешь за зверями, мне да тебя ооочень далеко.
Мне не нужная вторая я, мне нужен робот, который бы за меня денежку зарабатывал и по дому труждался (но это ненапряжно совсем) )))

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11536 : 21 Февраля, 2018, 15:37:51 pm »
Ох,  Милочка...  Если б хороший уход что то решал в плане здоровья..   Конечно Берса уже давно бы не было,  если б не наша помощь. Он абсолютно беззащитен  и сам ничего не может.  Да и Катёне большое спасибо.  Вот ведь человек!  Почти ежедневно нас курирует.  Звонит постоянно.  Пробуем разные варианты поддержки нормального состояния.  Но ведь говорить Берсюша не может.  Где она эта грань,  где надо отпустить...  Я всё маму вспоминаю.  После её ухода всё воспринимается иначе.  Мы ведь отпускаем,  когда есть и пить совсем перестают.  А я всё думаю,  какого это лежать одному на одном месте и не мочь даже с мокрого места уползти.  Я всяких матрасов впитывающих накупила,  потому что на впитывающих пелёнках  мальчику не нравится.  Но помню,  как мама лежала и ждала нас...  Стараюсь,  когда дома,   быть с Берсом как можно больше.  Мальчикам сейчас меньше времени уделяю. Они под присмотром сына больше гуляют. Хотя,  конечно,  меня очень любят))  Когда прихожу такой кипишь начинается)))  Роюшка чуть из шкурки не выскакивает))  Даже Филя,  который очень самодостаточен и фиг удержишь,  ко мне сам прибегает.  Но Берсу я точно нужнее. Глажу его,  на себя укладываю и лежим.  Он прямо сил набирается.  Всём важно знать,  что ты нужен..  Поэтому и время на сон жалко.  Сегодня он есть,  а завтра не будет.. Только  вот отпуск впереди.  Переживаю.  Если дотянем,  то сын тоже отпуск возьмёт и будет всё за меня делать.  Я ему уже и кучу таблиц составила.  Всё процедуры,  кормления,  уколы,  массаж.  Сколько с Берсом полежать и прочее.  Обещал всё делать  
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2018, 17:19:29 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11537 : 21 Февраля, 2018, 17:01:15 pm »
еще бы, конечно, решает!!! да ни одна крыса самец не прожила бы столько при таких особенностях без тебя.
и сынок у тебя замечательный :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11538 : 21 Февраля, 2018, 17:11:43 pm »
Спасибо,  Мила.  Сын и правда мой лучший помощник во всём.  Не знаю,  чтоб без него делала.  Кстати,  такой мини бар собрал.  :rolleyes: Только вчера закончил.  Миниатюра.  А есть свет и играет музыка.  Такой же рукоблюдец,  как мать))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11539 : 21 Февраля, 2018, 17:15:40 pm »
А ты видюшечку сними с минибаром ))

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11540 : 21 Февраля, 2018, 17:39:03 pm »
Видюшку выкладывать не умею. Сына надо, а он сейчас занят. Просто показать могу.
Бар очень маленький. Как сын своими огромными ручищами это всё смастерил , собрал и склеил...


И мальчиков покажу)
Самая человеколюбящая крыса.))) Отвязаться невозможно))) Рой.


Тэд-медвед взял след))


Бегун на длинные дистанции Филимон.)




Вот когда муж футболист выбирает себе крыса, то и крыс...
Потерял тут свой мячик,  так искал, что пришлось всей семьёй под диваном ползать и помогать.)) Бегает с этой игрушкой, прячет его, перекладывает)






Ну, и старейшина.. Берсюша.




Ужасное фото, но уж какие мы есть))Сын нас сфотал на вечернем лежбище)


Ещу хочу показать. Удалось тут пристроить двух крыс. У одного интересный окрас) Два месяца парню. Наверное перелиняет?


« Последнее редактирование: 03 Марта, 2018, 16:13:38 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11541 : 21 Февраля, 2018, 17:42:56 pm »
Хаски) конечно, перелиняет) он уже, собственно, почти))

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11542 : 21 Февраля, 2018, 17:51:41 pm »
Simonna,  он весь светлый будет?

Добавлено 21 Февраля, 2018, 17:53:08 pm
Он ведь стандарт? А то усы прямые, а шерсть какая то пушистая.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11543 : 21 Февраля, 2018, 21:56:56 pm »
Аж сердце щемит, как ты про Берсюшу рассказываешь. Сил старенькому. Глазки у него мудрые и печальные.
Ух ты! Не знать, что это миниатюра - прямо натуральная комната музыканта. Молодец сын!
Мальчишки хорошие. :) Филюша чем-то на моего Мюслика похож. Халли - футболист. :) Старшенькие уже совсем взрослые.
Какой интересный перецвет у парня! Сам уже почти белый, а голова и не начала седеть.
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2018, 06:24:44 am от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11544 : 22 Февраля, 2018, 04:07:10 am »
За старенькими нужен огромный уход. Но зато как они его ценят!!!! Силы черпают от нашего общения с ними. Берсюнюшке держаться!!!

Добавлено 22 Февраля, 2018, 01:09:31 am
Детки выросли то как!
 Роюшка смешной на фотке. Такой деловой парень))))
Халичек-футболист))))

Добавлено 22 Февраля, 2018, 04:10:48 am
Миниатюра интересна. Много деталей. Представляю какое это все мелкое!!!! И очень аккуратно сделано.
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11545 : 24 Февраля, 2018, 02:38:14 am »
Спасибо девочки)
Сын применил санкции к Филимону)) После часа ночного бега заблокировал колесо. Надо было видеть утром Филю...  В лице была вся скорбь и печаль еврейского народа.  ;D Как только колесо разблокировали,  Филимон опять помчался рысью.  Никогда не видела,  чтоб какая то крыса ТАК бегала.  И по времени,  и по скорости,  и по манере бега.  Если б у мальчика не было колеса,  то это была бы трагедия.  :yes:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11546 : 24 Февраля, 2018, 05:33:04 am »
Бар отпадный, ювелирная работа! :thumbup:
Хорошенькие крысочки, каждый в своем роде. И вы с Берсюшей трогательные очень.
Филе колесо заблокировали ))))) А Филя вообще еще чем-то занимается, кроме колеса? )))
Халлюшик с мячиком - тоже феномен. Мужу приятно, наверное? ))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11547 : 24 Февраля, 2018, 06:34:16 am »
Замечательно, что Филе есть, куда сбросить энергию. А то б или жирел, или задирался.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11548 : 24 Февраля, 2018, 07:54:49 am »
Он ведь стандарт? А то усы прямые, а шерсть какая то пушистая.
     Какой хасёныш, прям трёхцветная крыса!
     Он, может, как мой Мардаш. Тоже пушистый - шерсть стандартная, но довольно длинная. Причём, помню, мне Польшкова вроде говорила, что не первый раз видит такую шерсть именно у магазинных хасок.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11549 : 24 Февраля, 2018, 08:07:04 am »
O`Харя, продавцы в том отделе сами очень удивлены  такой шерстью.  Она именно длинная, густая и пушистая.  И не лонг,  и не стандарт.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.