Автор Тема: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник Golden-Rat он же Style Smile  (Прочитано 27964 раз)

Оффлайн TinyLady

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Питомник Rattus Perfectus с Диких Крыс
Re: Осторожно! псевдопитомник Golden-Rat
« Ответ #30 : 01 Октября, 2013, 12:28:55 pm »
ВНИМАНИЕ!!!
Вчера наши неугомонные активисты внимательно прочли сообщения одной пострадавшей девушки (так же все скрины и посты имеются на форуме Рэтмания http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2127.msg132898#msg132898) и разобрались в  описанной ею ситуации, написанной изначально несколько сумбурным языком, из-за чего сразу мы не сообразили что и к чему.
Итак:
пострадавшая,  заводчица, пристроила внеплан (бесплатно, как и принято). Один из ее крысят по неведению попал в руки Л. Рубцовой.
Через непродолжительное время фото данного крысенка появилось на Авито с ценой 1000руб., а девушка стала получать сообщения от Лидии Рубцовой и ее подельницы Андреевой Дарьи с описанием того, ЧТО ожидает крысенка после продажи через Авито. Ответственная заводчица была вынуждена выкупить обратно своего крысенка за 1000руб. чтобы он избежал подобной участи.

Данные действия квалифицируются как Вымогательство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, ст. 163 УК РФ
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2013, 12:40:23 pm от TinyLady »

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Осторожно! псевдопитомник Golden-Rat
« Ответ #31 : 01 Октября, 2013, 13:10:51 pm »
Офигеть! И эта сво*** еще называется практически моим ником.  :angryfire: Еще попутают ненароком...
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Осторожно! псевдопитомник Golden-Rat
« Ответ #32 : 01 Октября, 2013, 14:47:50 pm »
Дааа, писец..
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Осторожно! псевдопитомник Golden-Rat
« Ответ #33 : 01 Октября, 2013, 14:57:40 pm »
     Стрелка, мы тебя ни с кем не попутаем! :) Но всё-равно неприятно, конечно, это да. :rat09:
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн TinyLady

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Питомник Rattus Perfectus с Диких Крыс
Re: Осторожно! псевдопитомник Golden-Rat
« Ответ #34 : 01 Октября, 2013, 15:48:27 pm »
И так, история  продолжается.

Рубцова читает наши форумы и судя по всему сильно напугана.
Сейчас она шлет угрозы в адрес пострадавшей девушки с обещаниями расправы, которую ей не составит труда осуществить.

Госпожа Рубцова - обращаемся к вам.
У нас есть и сохранены ВСЕ доказательства вашей вины и причастности к вымогательствам, шантажу и угрозам. Это несколько статей УК. Перечислять нет смысла - найдете, Гугл в помощь. Чем больше вы пишете нам угроз, тем глубже себя закапываете и эти документы немедленно будут предоставлены в следственные органы. А там уже будут серьезно разбираться кто и в каком сговоре принимал с вами участие.

У нас есть грамотные юристы и большое желание показать, как работают законы.

Здесь вам тоже желают удачи: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2127.msg165334#msg165334
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2013, 16:05:52 pm от TinyLady »

Оффлайн Malyavka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Развожу крокодилов. Зимний вариант, в меху.
Re: Осторожно! псевдопитомник Golden-Rat
« Ответ #35 : 01 Октября, 2013, 17:14:41 pm »
"Госпожа" Рубцова! Так как крысенка, ты, милочка, забирала у девушки из дому и знаешь ее адрес, то молись, чтобы с девушкой ничего "такого" не случилось! По любой причине. В любом масштабе. Чтоб она, не дай боже, не поскользнулась нигде случайно, колготки не порвала и так далее!  ;)
А адрес девушкиной фейковой странички в Контакте лучше забудь! От греха подальше!  :rat22:
Крысы дЕкоративные (норма):
http://rat.ru/forum/index.php?topic=36501.0
Крысы дИкоративные (патология):
http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=9&t=86
http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=9&t=195

Оффлайн TinyLady

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Питомник Rattus Perfectus с Диких Крыс
Re: Осторожно! псевдопитомник Golden-Rat
« Ответ #36 : 03 Октября, 2013, 15:27:08 pm »
Закономерное развитие событий на Буме: http://rat.ru/forum/index.php?topic=14567.msg1680492#msg1680492

Оффлайн Golden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Осторожно! псевдопитомник Golden-Rat
« Ответ #37 : 06 Октября, 2013, 02:27:43 am »
Уважаемые форумчане! Так как данный пост будет иметь непосредственное отношение к моей деятельности размещаю его в этой теме,а не там,где обсуждается моя внешность,вес,неграмотность,предложения воспитывать меня,как животное и проломить мне голову.
Спасибо,что не забанили мой первоначальный профиль и даёте возможность к Вам обратиться.
Пожалуй начну с самого первоистока моей деятельности.Хотелось бы описать всё по порядку,чтобы не возникло путаницы.Так как обвинений очень много и большая их часть является всего лишь догадками некоторых объясню всё по пунктам.

Миф №1.
Вся история на данном форуме началась с группы в социальной сети ВК.В группе,где якобы питомником с нашим названием были преложены услуги онлайн оценки экспертами питомника,выдачи родословных по фотографиям,а так же бурное обсуждение неопытности данных "профессионалов",которые самца с яйцами приняли за самку.
Как я уже писала,отношение к данной группе никогда не имела.Кто,зачем,почему придумал столь злую шутку мне не известно.Но именно после моего обращения к создателю группы с притензией о том,что они используют в аватаре группы шапку от моего сайта,а так же выступают под именем сайта,группа быстренько самоликвидировалась без ответов на мои вопросы.Но насмешки по данному поводу продолжаются в мой адрес.Конечно данная тема меня волнует меньше всего,но имеет право быть описанной с моей точки зрения,как я пыталась сделать это однажды - http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2127.0

Миф№2.
Вымогательство.Данная тема обсуждается везде и переросла в глобальные масштабы.Все как-то уже и забыли даже,что я обманом спихнула целую крысиную семью и предметом самого горячего обсуждения является именно тема вымогательства.Однако распространители данной темы,собирая различные улики всё же путаются в показаниях.Данная тема несомненно волнует меня больше всего,ибо допускать клевету в свой адрес не хочется.Приведу пару примеров!
Colombina DellArt:
- "Барышня Дарья с координатами http://vk.com/id143029463 взяла крысодевочку (гималайку) у моей теперь уже хорошей знакомой."
-"Эти барышни дразнили хозяйку фотографиями и провоцирующими высказываниями относительно судьбы крысенка."
-"Созвонилась с Дарьей на счет покупки."
-"слава богу, встреча состоялась, крысенка мне отдали. Координат у меня Дарья не просила, разумеется, чтобы хоть как-то контролировать жизнь крысенка (мало ли кто я и куда его дену потом), своих не предлагала: вдруг у меня возникнут вопросы по содержанию."
-"Дарья брала крысенка под свое имя, никак не афишируя связи с Лидией."
Ссылка на спойлеры- http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2127.60 , где якобы я со своей странички ВК,где написано Лидия Рубцова,представляюсь Алиной,которая живёт в Раменском.Жаль,что Алиса не выложила скрины,где в нашей с ней переписке оглашается,что я живу в Зеленограде.Где логика,я не понимаю совсем...То есть человек прекрасно видит моё имя и фамилию,знает что я живу в Зеленограде,а я тут с балды выдаю,что я Алина...Замечательно как!
На чём основались выводы,что мы с некой Дарьей,которая лично забирала крысёнка и продавала его на Авито,сотрудничаем и вымогаем деньги мне не понятно...На том,что я из чистых побуждений скинула Алисе ссылку на объявление,с тем смыслом,чтобы она увидела куда пристроила крысёнка?
-"это надо еще быть очень догадливым, что это именно Василисиного крысенка продают и кинуть ссылку."
Фото,которые были выложены в объявлении на Авито так же висели в группе ВК Крысляндии,когда Алиса лично их публиковала,пристраивая крысят.Фото узнала и оповестила девушку о происходящем.А моё сообщение с теми словами,что не факт,что крысёнок не попал ко мне было просто в целях пощекотать нервишки.И увидев объявление о продаже я честно говоря подумала,что сама Алиса продаёт крысёнка,что и написала ей в сообщении под ссылкой на Авито.
Malyavka:
-"Было дело, душевная девушка Лидия со своей не менее душевной подругой взяли у одной молоденькой, но вполне себе адекватной девушки-крысовода девочку-сиамочку, внепланчика. Взяли, естественно. бесплатно. А потом выставили на авито на продажу, за штуку. А девушку (совсем молоденькую, очень ответственную, несмотря на внеплан) начали по-скотски троллить и фактически истязать в личке ссылками на это объявление и описанием дальнейшей судьбы крысенка..."
-"И терроризировать девочек-школьниц в личке ей тоже впредь будет не столь интересно..."
Что уж там написала Алиса вам я понятия не имею...Но предоставить сообщение,отправленною мною для неё я могу.Тут были обсуждения того,что я угрожаю Алисе расправой и звучало это именно в том смысле,что расправа будет физической.На самом же деле опять же кто и зачем в своих интересах вывернул всё наизнанку мне не понятно...
Собственно то,что я написала Алисе ВК и так не смогла найти в моих словах смысла расправы с девушкой...
-"За обнародование нашей личной переписки я могу подать в суд и труда сделать это мне не составит.Так как благодаря твоим юным догадкам был сделан вывод,что с некой Дарьей мы "подруги" мне угрожают судом за вымогательство.Так вот учти,если ты не решишь этот вопрос непосредственно с теми,кому ты крысёнка продала отвечать за выложенную переписку будешь именно ты!
И так,к слову...Я являюсь частым посетителем интернет доски Авито и увидев там объявление о продаже твоей же девочки просто не могла не показать тебе.Чтобы ты знала как ты не гноби людей можешь облажаться и ты!
А ты прекрасно знаешь,что я была в поисках крысы сиамского окраса,для целей в последствии получить таких же сиамят.И смысла брать её у тебя,а потом продавать мне не было....Логично?"
Собственно повторюсь,что даже если разбирать данную тему с логической точки зрения,то слишком много подводных камней.Забрала крысёнка Дарья!Договаривалась о том,чтобы крысёнка забрать тоже Дарья.Переписки о том,как же живётся крысёнку в новом доме были именно с Дарьей.Объявление о продаже крысёнка на Авито от Дарьи.И как ни странно передала крысёнка новой хозяйке и получила за него деньги именно Дарья.Если допустить тот факт,что мы "подружки или "коллеги" и действовали по предварительному сговору,то как же в этой истории учавствовала я?Какова моя роль в данном мошенничестве?Я долго искала сиамочку и именно для цели получить от неё в последствии сиамских крысят и вроде ранее в перепродажах крысят замечена не была...
Вся эта история очень здорово переведена в мой адрес.История дошла вплоть до угроз подачи в суд за вымогательство.Скажу честно я этого и жду.У меня появится шанс ответить всем сказочникам лично в глаза и перед судом.И вот когда выяснится моя непричастность к публичной клевете от некоторых я посмотрю на ваши лица.

Добавлено 06 Октября, 2013, 02:28:49 am
Миф №3.
Неоднократное избавление от неходового "товара"-миф или реальность?
Кто-то и где-то кричал о том,что уже была моя темка о пристройстве крысят на Буме.
Да,темка такая имела место быть и крысята были пристроены своими силами именно через тот форум.Господа,я не монстр вовсе и совсем не живодёр и некоторую часть своей жизни я занималась именно помощью животным.Кошки,собаки,грызуны,да многие были подобраны,вылечены и пристроены в добрые руки.И данная история относится именно к благим целям.Многим известно,что на улицах и в переходах продают с рук зверушек.А у нас в Крюково под эстакадой у рынка есть такая торговая точка,где продают различных животных.Собственно попёрлась туда посмотреть крыс и крутилась в голове моей мысль даже приобрести в нашу стайку ещё один хвостик.Потискав малышей и поинтересовавшись ценой мне объявили-оптом кормовые 50р шт,за одну 100р.Так как крысят было не много всю кучку забрала к себе и благополучно пристроила безвозмездно.Не верить мне Вы имеете полное право! Я рассказала историю как знаю её я,а Вы можете придумать её в другом варианте,я не против.Самое главное,что я рассказала и мне легче...
История с капюшонкой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242098 значительно отличается от первой и тут действительно лишь моя вина,которая заключается во вранье.Как я уже говорила что крыса действительно моего разведения,была продана и собственно с новой хозяйкой мы связь не поддерживали.В сентябре эту крысу мне вернули,оставив бод дверью квартиры в коробке да ещё и с кучкой малышей.
Товарищи,Вы не поймёте,знаю,но честно говоря мне и правда не к месту пришлись крысятки....Не потому,что они какие-то не "презентабельные" мне показались,как вы подумали.У нас капюшончики с чернышами очень успешно продаются и если Вы,как и я успели заметить,то некоторые малыши дамбо,которых я могла бы оставить для продажи...К сожалению у меня в запасе не оказалось клетки,чтобы приютить эту семью,да и не нужно оно мне,своих хватает.
С такой ужасной репутацией нашего питомника было нереально сообщить своё имя и телефон ибо была бы послана истинными крысоводами куда подальше да и грязи не хотелось...Хотя без неё так и не обошлось...Собственно т.к. семейство было некуда девать и отсаживать даже на сутки,пришлось обратиться к неравнодушным,чтобы крысят забрали.А засранная репутация и переживания испытать волну поноса в свой адрес заставили представиться Татьяной,не имеющей никакого отношения к Golden Rat.Народ может загнобить так,что потом приходится прибегать вот к таким вот гадостям....
Я поступила крайне безответственно и это осознаю.Я воспользовалась добротой людей и обманом передала крысят,чтобы избавиться от нерешимых для меня проблем.Давайте хоть на секунду представим если бы я на форуме написала например,что я это я и мне вернули одного из моих крысят,да ещё и с бонусом в виде больше десятка малышей.Заберите ради Бога,у меня нет даже малюсенькой клетки,куда я могу посадить крысу.Что бы услышала? Да много чего...И хрен бы кто помог и забрал.В том случае конечно бы проблема решилась бы,купили бы мы клетку и справились бы,но к сожаления я признаю,что не хватило ответственности и смелости.За свою враньё я поплатилась сполна и получила большой урок!Я прекрасно понимаю Вас всех,ведь Вы все за одного и поддерживаете друг друга.Даже как-то тепло на душе от того,что Вы как большая семья не позволили навешать лапшу тем,кто повёлся на моё враньё.Так поступили бы многие...К сожалению в данной истории оправдать меня некому и я защищаюсь как могу с тех пор,когда в мой адрес посыпались реальные угрозы.
Камер,Дев,Red_Fluffy, примите пожалуйста мои извинения за враньё и за то,что наглым образом спихнула на Вас свои проблемы.От своей вины не отказываюсь.Всё,что было мной написано Вам от лица Татьяны является враньём,кроме того,что нет возможности подержать у себя всю крысиную семью.

Миф №4.
Продажа больных крысят.
Многие тут кричали о том,что среди пользователей крысиных форумов есть владельцы крыс от Golden Rat и многим были проданы больные крысята.Например пользователь Listik,который зарегистрировался в самый разгар дискуссий и преподнёс всем информацию о следующем:
-"Мне сейчас на передержку привезли двух парней,один вроде как брат выброшенной мамочки, второй пока не опознан. Они оба еле-еле 200 грамм, и дикие. Хозяйка сказала, что когда они приехали, им было больше двух месяцев и весили они по 40 грамм...
И так,как выяснилось Листик говорит о мальчишке из помёта Д,о чём свидетельствует присланная родословная.
Родословные я высылала только по личной просьбе и просто так их налево  и на право не раздавала.Так вот из всего помёта Д,родословную я высылала только девушке Марине http://vk.com/shark_ru , которая забрала голубого блейзика.У меня сохранена вся переписка с этой девушкой и в качестве док-ва могу предъявить скрины.Но выясняется то,что Листику на передержку мальчишек привезла некаю Юлия,якобы их хозяйка.Какая-то несостыковка.Даже если допустить тот вариант,что Марина отдала крысёнка,в чём я сомневаюсь,доказательств о его состоянии на данный момент так и не получено.Листик благополучно пропала из темы так и не предоставив фото крысёнка на весах,да и хотя бы просто его фото.Тогда откуда у неё скрин родословной?Ну либо Листик выдаёт себя не за того,кем является и выдумывает сказки,либо же сама Марина выдаёт такие заявления.Если же я всё таки права,то мне безумно неприятно,т.к. Марина сидела за моим столом,распивала чай,восхищалась нашими крысами и крысятами,да и к тому же забронировала ещё двоих мальчишек,правда не забрала их...Ну это уже её личное дело,если она посчитала,что малыш,который ей предлагался безвозмездно оказался по её мнению не "высшего" качества.Однако она безумно счастливая уехала с крысёнком,которого так хотела.Мальчишка уехал к Марине в первых числах июля.С тех пор прошло 3 месяца и мне предъявляют обвинения в том,что мальчик худой и дикий хотя я вообще сомневаюсь в реальности данной истории.Простите,но грехи новых владельцев крысят я брать на себя не готова...Аналогичная тема относится и к его сестричке,которая под опекой Дев и Камер.Как хозяева кормили и заботились о своих питомцах на протяжении 3-ёх месяцев я не могу проверить к сожалению.Мною пристраивались здоровые,ухоженные и ручные крысята о чём свидетельствует их внешний вид на фото.
Впредь,предъявляя такие обвинения будьте добры доказывать такие вещи.Кроме писанины я так и не увидела ни единой фото крысят,которые были проданы якобы не здоровыми и дикими...
И это не весь список обвинений...Кем я у Вас тут на форуме только не побывала...
Ребята,Вы повернули всё и всех против меня.Я долгое время терпела обрушившийся на меня от Вас поток г*вна и до последнего пыталась разговаривать с Вами нормальным языком,пока некоторые не перешли уже всяческие границы.Я начиталась столько унижений в свой адрес,что от безысходности выплеснула всё,что так кипело во мне.Но и тут вы всё вывернули против меня...Мол пришла я сюда такая наглая,поимела совесть выразить своё хамство и хабальство на бедных форумчан  и тут Вы взялись меня учить,как выразилась Карина,как животное,на моём же языке.Маловероятно,что хоть один кроме меня подметил то,что это я на Ваш язык перешла и лишь после длительных унижений и угроз.
С самого первого моего поста на данном форуме и после слов,о том,что в жизни каждого из нас есть более важные вещи,кроме осуждений,например семья,мужья,дети полилась снова грязь...Даже такие слова вызвали у Вас бурные обсуждения и понеслась...То я на каждом углу кричу о том,что я замужем,то фото в контакте со свадьбы выкладываю,то обвиняю всех и вся,что их жизнь не удалась лишь потому,что мужа нет.Любое моё слово Вы использовали против меня...
Ну а темы о моём не умении краситься,причёсываться,писать и составлять предложения вообще не уместны.Кого так корёжит моё писание можете не читать,чтобы глазки не ломать.Так же как и мой рост,вес,размер груди и прочее не должны волновать крысоводов.
В следующий раз пожалуйста по теме и с доказательствами.Читать всё это просто невозможно,а переходить на личности я больше не хочу.Я один раз выплеснула и успокоилась,надеюсь успокоитесь и Вы.И не берите ради Бога на себя грех за обсуждения о Лоботомии без наркоза да ещё и не стерильными инструментами,за обсуждения физических вариантов расправы,таких как пробивание черепа и прочее.Честно говоря мне страшно,страшно за Вас ребята...
От своих поступков я не отказываюсь.Да,врала наглым образом,прикрывая свою деятельность.Да,бронировала крысят, не афишируя того,что для разведения.И это моя самая большая глупость и дурость в жизни.Я полностью согласна с тем,что мне всё возвращается за мои поступки и моим наказанием стали Вы.А вот что будет наказанием тем,кто нагло клеветал и обсуждал не гуманные способы моего лечения одному Богу известно.
Поверьте,моё враньё во благо самой же себя,как когда-то я думала...Оно не говорит о том,что я зверь или живодёр.Я безумно люблю своих питомцев и делаю всё для их счастливой жизни.Я никогда бы не позволила себе выкинуть,продать на корм крысят или того хуже прибить.
Однажды я позволила себе повязать Диту,которой на тот момент было всего три месяца,но я была полностью уверена,что достаточно того,что крыса весить больше 320г и я без задней мысли,что совершаю не только плохое,но и опасное для крысы действие повязала её.Слава Богу всё обошлось...После того,как мне хорошенько промыли мозги по этому поводу таких вот оплошностей мною не совершалось.
Как выразилась Галина:
-"Взялась за разведение - значит занимайся как следует. Соблюдай все нормы по весу, возрасту, здоровью, корми мать и детей, как положено, приручай малышей к рукам, отслеживай судьбу своих выпускников, бери их обратно, если от них отказываются, неси ответственность за тех живых существ, которые при твоем попустительстве появились на свет.
Да, может быть тяжело, неудобно и дорого к тому же, но ты ж сама, дура безответственная, сделала так, чтобы эти крысята родились. Не готова отвечать - не занимайся животными."
До сего момента делала именно так,как и советуете Вы.Но вот беда,что в жизни бывает так,что возможности не позволяют забрать обратно и не я одна тому пример.Никто не застрахован от этого и не каждый заводчик при случае отказа от крысы берётся за контроль её дальнейшей судьбы.В любом случае вашим советом буду пользоваться до тех пор,пока в моей жизни есть домашние животные!
Ребята,я не зарабатываю на крысах,поверьте.А разведение для меня вовсе не нажива,а скорее хобби и я не считаю,что нарушаю законы.Для меня в радость выращивать малышей,вкладывать в них любовь и заботу.И после случая с Дитой я занимаюсь этим,соблюдая строго все правила.
Адрес мой теперь есть у многих и я буду рада,если мне помогут в дальнейшем,укажут на ошибки и дадут ценные советы,а я взамен угощу вкусным чаем и приму к сведению любой совет.
Да,кстати по совету Камера и Карины закончить свою деятельность и после этого Карина была готова удалить мои личные данные,которые она совершенно незаконно опубликовала я набрала её номер телефона,но увы трубку она не взяла.А на моё смс с просьбой поговорить и мирно решить проблему она написала на форуме,что свои крики,визги,жалобы и предложения на почту.Я считаю,что взрослые люди такие вопросы могут решить при личном разговоре,а не строчить письма на почту.Ибо Карина игнорировала мои любые просьбы просто мирно поговорить и договориться.В порыве я чуть не сделала глупость,чуть не начала уже раздавать своих любимцев,но так как Карина лишь усугубила все истории я не пойду на это ни за что.Просто буду относиться к таким вещам с самой огромнейшей ответственностью. Но со своими моськами не расстанусь!
Карина,милая! От всей души желаю Вам всего хорошего.Не болейте самое главное! Хрен с Вашими незаконными махинациями,я тут поделать ничего не могу,вот нет у меня вашего адреса к сожалению.Будь у меня хотя бы шанс я бы конечно обратилась в суд.Но понимаю,что лучшая месть,которую я могу вам преподнести это моё прощение.Вы добились того,чего хотели.О моей деятельности в принципе и так знали со слов Малявки,а благодаря Вам народ узнал много нового о живодёрке из Зеленограда.Ну пускай каждый верит в свою правду,окей?Вы добились только того,что все поверили в сказки,а так же поверили в то,что Вы совсем не нарушили закон по отношению ко мне.Но мы то с Вами знаем правду,ведь так?И пускай эта правда останется между мной и Вами Карина.Бог с Вами,пускай он хранит Вас всегда.К Вашему сожалению,судя по статистике ежедневных звонков с заявками на крысят вам не удалось предотвратить работу "плодильни".Знаете лишь Вы и те,кто сидят на форумах,ну и пускай.Я не расстраиваюсь...
Думаю на фото мои любимцы не выглядят голодными и заморенными http://golden-rat.jimdo.com/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%BE%D0%BC/

Администраторы,модераторы и уважаемые посетители данной темы,примите пожалуйста извинения за моё хамство.От безысходности пришлось защищать себя хоть как-то...И извините,кому было тяжело читать данный текст.К сожалению нет времени проконтролировать правописание...
Давайте не будем считать моё изложение исповедью или оправдыванием своей персоны.Я всего лишь описала всё так,как знаю это Я...
С Уважением,Лидия.

Оффлайн Malyavka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Развожу крокодилов. Зимний вариант, в меху.
Re: Осторожно! псевдопитомник Golden-Rat
« Ответ #38 : 06 Октября, 2013, 18:45:01 pm »
Она и здесь это вранье вывесила, не постеснялась...  :rolleyes:
Крысы дЕкоративные (норма):
http://rat.ru/forum/index.php?topic=36501.0
Крысы дИкоративные (патология):
http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=9&t=86
http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=9&t=195

Оффлайн Kamer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Осторожно! псевдопитомник Golden-Rat
« Ответ #39 : 15 Октября, 2013, 19:03:10 pm »
Один из крысят болен мегаколоном. :(
Теперь эти добрые люди разрушили все мои определённые планы, потому что такого зверька едва ли есть возможность пристроить.
Все тёплые чувства и пожелания им за это, которые я сейчас ощущаю, можете представить.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Осторожно! псевдопитомник Golden-Rat
« Ответ #40 : 15 Октября, 2013, 19:07:20 pm »
Вот это да. Бедный малышок.  :(  Подарочек от "золотого" питомника и вправду оказался "золотым".
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
  • Неисправимый крысолюб :-Р/ ПДК "Долина Ветров"
Re: Осторожно! псевдопитомник Golden-Rat
« Ответ #41 : 17 Октября, 2013, 23:47:26 pm »
Один из крысят болен мегаколоном. :(
Теперь эти добрые люди разрушили все мои определённые планы, потому что такого зверька едва ли есть возможность пристроить.
Симптоматика ярко выраженная? Кто ставил диагноз? Можно и ошибиться, у Женьки на вскрытии мегаколона Е.В. не обнаружила - зато легких там уже практически не было, как следствие, была схожая симптоматика.
Мечты сбываются, иногда даже слишком часто...

ПДК "Долина Ветров" - http://dolina-vetrov.narod2.ru/

Оффлайн TinyLady

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Питомник Rattus Perfectus с Диких Крыс
Re: Осторожно! псевдопитомник Golden-Rat
« Ответ #42 : 17 Октября, 2013, 23:57:18 pm »
Диагноз поставлен Малышевой Ю.Е. Животик забит полностью, кое-как его потихоньку начали прокакивать совместными усилиями с теми, кто уже имел опыт выхаживания мегаколонников. Сомнений в диагнозе нет.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Осторожно! псевдопитомник Golden-Rat
« Ответ #43 : 18 Октября, 2013, 10:45:23 am »
Какие шансы у малышки теперь? Это излечимо в большинстве случаев?
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Осторожно! псевдопитомник Golden-Rat
« Ответ #44 : 18 Октября, 2013, 10:56:56 am »
Какие шансы у малышки теперь? Это излечимо в большинстве случаев?
это неизлечимо...
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)