Автор Тема: Крысомамины дочки  (Прочитано 299621 раз)

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #225 : 17 Марта, 2009, 14:31:46 pm »
Поздравляю!:)
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #226 : 17 Марта, 2009, 18:57:46 pm »
Девочек  :hbd: :tort: :rat12: :applause: :sorcerer:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Tusik

  • Гость
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #227 : 17 Марта, 2009, 21:09:51 pm »
Фигасе... Люд, ощущение такое, что вот только вчера ты их брала.
С днем рождения, малышки! )))

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #228 : 17 Марта, 2009, 21:15:01 pm »
Ну раз никто не хочет. сама поздравлю своих сумасшедших бурых дворняжек, ради которых я готова еженедельно драить клетки. гамаки и тратить на них уйму времени с преогромнейшим удовольствием:)

8 месяцев - это вполне зрелый возраст:) Мы в него входим достойно и высоко задрав хвосты и носы:)

Поздра! А почему же они бурые дворняжки??? Они же не бурые... Бурые, это мои дворняжки! :)

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #229 : 17 Марта, 2009, 22:47:58 pm »
ПАсиба за поздравлялки. Деффки спят без задних ног, их так уматывает сиамская мелочь.

Тусь, ага, время пролетело, прям даже страшно.

Ренат, ну вот бурые дворняжки. у Лизы неправильные уши и бурые пятна по черному, на шее аж рыжее пятно. Серая -  с бурым загривком и расплывчатыми бурыми пятнами по корпусу. Обе без роду , без племени. Но самые любимые:)

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #230 : 17 Марта, 2009, 22:56:48 pm »
Ничего ты не понимаешь (в колбасных обрезках ;))! Может, когда-то эдинбуржцам будущие сиамы тоже казались бурыми дворнягами с "расплывчатыми пятнами". А теперь...

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #231 : 17 Марта, 2009, 22:59:04 pm »
Мне-то как раз до балды, хоть они с зелеными пятнами будут и в пупырышках:)Зато воспитательницы какие. Мелкая по струнке ходит.. если не носится электровеником:):):)

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #232 : 18 Марта, 2009, 12:16:49 pm »
Мне кажется. что я смогу сломать  крысолимит на еще один хвост:) Ну это так.. в планах:)

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #233 : 18 Марта, 2009, 21:33:33 pm »
Мне кажется. что я смогу сломать  крысолимит на еще один хвост:) Ну это так.. в планах:)
Что, кто-то на сердце наступил? ;)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #234 : 18 Марта, 2009, 21:57:04 pm »
О, ещё один любитель Фрая! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #235 : 18 Марта, 2009, 22:57:58 pm »
Такое шоу я видела впервые. Нет, я знаю, что теоретически крысы могут играть с человеком.
 Фиуми сегодня охотилась за моей рукой и скакала сегодня как взбесившаяся саранча по клетке, по головам своих теток и др и пр.
 Тельма долго терпела, минут 15. Потом подошла, взяла меня лапкой за палец, подвинула немножко и долго,проникновенно и укоризненно смотрела на меня. Лиза просто грустно утопала на нижнюю полку от греха подальше.

А потом я им всем дала по вареному перепелиному яйцу. Вот счастья -то было.
 У нас вообще с мужем мысль поставить веб-камеру онлайн на них. Поскольку столько всего происходит ,а зафиксировать и некогда, и руки не оттуда растут:)

Теперь по поводу крысолимита. Крепость еще не пала, но разговор о том, что девочкам. наверное, трудно с одной мелкой возымели действие. Любимых  старожилов мужу жалко. Думаю, еще неделька, и он сдастся. Подыскиваю пока варианты:)

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #236 : 19 Марта, 2009, 10:44:45 am »
Фиумкин у меня гурманка. Выедает из сушняка семечки и лущит их исключительно в гамаке. В связи с чем старший состав перестал в гамаках спать. Спят на дочиста вылизанной той же Фиуми полке.
Надо чего-то придумывать со спальными местами.  Деффкам явно некомфортно спать на пластике

Добавлено 19 Марта, 2009, 10:46:34 am
Поясню для удивившихся. чегой-то у меня крысюк языкополотером заделался. На полке лежит прикрученный бисквит крысячий. Она его выгрызает. А что упало, то вылизывается. В итоге чистая незаписанная полка:)
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2009, 10:47:51 am от zhutya »

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #237 : 19 Марта, 2009, 10:48:10 am »
Да ну, слушай! Если у крыс есть гамаки, а они спят на полках — значит, им так больше нравится :) Может, им жарко в гамаках, или ещё что.

А вот прикрученный бисквит — это мысль. Надо развесить по клетке, чтобы крысы самоубирались :D
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #238 : 19 Марта, 2009, 10:50:54 am »
знаешь, когда тебе нет  двух месяцев, ты сидишь и лопаешь бисквит,а над тобой стоит серая мегера, я боюсь, тут не только уберешься. а еще и в себя дышать станешь:)

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Крысомамины дочки
« Ответ #239 : 19 Марта, 2009, 11:32:46 am »
Хмммм.. С мегерой сложно, но я что-нибудь придумаю :D
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.