Автор Тема: X выставка "Усатые Звёзды" Москва 30 ноября 2013  (Прочитано 39011 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: X выставка "Усатые Звёзды" Москва 30 ноября 2013
« Ответ #75 : 02 Декабря, 2013, 16:57:29 pm »
runa, спасибо за ВОВ для Труффальдино!!! :) Мы совершенно не ожидали!!! :)

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: X выставка "Усатые Звёзды" Москва 30 ноября 2013
« Ответ #76 : 02 Декабря, 2013, 17:00:22 pm »
runa, спасибо за ВОВ для Труффальдино!!! :) Мы совершенно не ожидали!!! :)

я не специально ))))
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: X выставка "Усатые Звёзды" Москва 30 ноября 2013
« Ответ #77 : 02 Декабря, 2013, 17:00:59 pm »
runa, без сомнения!!!! Тем более вдвойне приятно! :)

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: X выставка "Усатые Звёзды" Москва 30 ноября 2013
« Ответ #78 : 02 Декабря, 2013, 20:56:00 pm »
runa, а можно поправить имя в САС? :blush:
 не Ариша, а Арчиша...  :)
и таки да, тоже спасибо за САСку! :wub:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: X выставка "Усатые Звёзды" Москва 30 ноября 2013
« Ответ #79 : 02 Декабря, 2013, 20:57:14 pm »
runa, а можно поправить имя в САС? :blush:
 не Ариша, а Арчиша...  :)


сорри. пропустила букву и не заметила
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: X выставка "Усатые Звёзды" Москва 30 ноября 2013
« Ответ #80 : 02 Декабря, 2013, 21:49:03 pm »
о, пока не забыла. руна, можно я в следующий раз у тебя стюардом буду? а то последнее время везёт на скоростных экспертов, хочется кого-то по-основательнее )
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: X выставка "Усатые Звёзды" Москва 30 ноября 2013
« Ответ #81 : 02 Декабря, 2013, 22:03:23 pm »
о, пока не забыла. руна, можно я в следующий раз у тебя стюардом буду? а то последнее время везёт на скоростных экспертов, хочется кого-то по-основательнее )

это же к оргам.
к тому же не факт, что на след. выставку меня снова позовут экспертом )
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: X выставка "Усатые Звёзды" Москва 30 ноября 2013
« Ответ #82 : 02 Декабря, 2013, 22:16:59 pm »
вопрос скорее из разряда "не против ли эксперт" ) а с оргами и договориться можно, чай, не тираны.
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: X выставка "Усатые Звёзды" Москва 30 ноября 2013
« Ответ #83 : 02 Декабря, 2013, 23:23:07 pm »
на буме вопрос задали, почему нельзя призы собрать заранее.
у меня тоже тот же вопрос, все-таки награждение из-за этого сильно затягивается. ну собрать кол-во плюс-минус. ведь примерное кол-во участников есть, примерное кол-во титулов тоже. а уже после результатов дособрать недостающее\немного перекинуть туда-сюда под получившиеся титулы - это будет быстро и недолго.
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: X выставка "Усатые Звёзды" Москва 30 ноября 2013
« Ответ #84 : 02 Декабря, 2013, 23:43:37 pm »
runa, рун, грубо говоря у тебя  20 камней, 7 дропсов, 10 магнитов и 14 витаминов. Ты насчитала 7 Бсок например, положила в каждый пакет дропсы, 2 витамина, магнит, и по 2 камушка. А у тебя внезапно 9 бсов. А надо, чтобы пакеты одинаковые были. И что делать? Перерывать, скажет, пакеты нестандартов и петов в поисках двух недостающих камней, доставать витамны из каждого пакета, чтобы по одному было, вспоминать, куда ушли три оставшихся магнита. Боюсь или получится, что пакеты за один титул разные, или ещё большая неразбериха

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: X выставка "Усатые Звёзды" Москва 30 ноября 2013
« Ответ #85 : 03 Декабря, 2013, 00:01:45 am »
я о другом. к примеру, выставлено 100 животных. из них 70 ТОЧНО не получат титулы. вот эти пакеты же можно сформировать?
+ те, которые будут наверняка - 6 бобов и т.д. а остальные дособирать уже после экспертизы.
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Оффлайн rodinad

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Нет предела крыссовершенству! И крысомножеству!
Re: X выставка "Усатые Звёзды" Москва 30 ноября 2013
« Ответ #86 : 03 Декабря, 2013, 10:35:45 am »
Имхо я б всем собирала одинаковые участника прибывшим... Эта цифра известна в час закрытия регистрации....тогда же можно и начать собирать....
А уж к ним плюсовала бы....но у Мраки свое видение этого процесса....
Спонсоркубки известно количество...
ВОВ тоже( ну может только меньше стать)
Беда в том, что привозят иногда такое что его хз поделишь на нужное число ( или не тем животным)
[Верунчик,Иришечка,Даффа-Даша,Гаша-Тяпа,Элиса-рэт Тейли,Мелони Вассер,Феликс,Церера, Шакти,Ситатэру, Скарлет-О'Рэт,Чиффа-рэт и ШШаррапов, Фенси-рэт, Фланна-рэт, Борисовна, Барселорэтта, Эся с Юсей... в сердце моем... навсегда...]
Крысосчастье мое полосатое:
  Момиджи-гари, Сиавасё и Сакитама-химэ

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: X выставка "Усатые Звёзды" Москва 30 ноября 2013
« Ответ #87 : 03 Декабря, 2013, 12:23:20 pm »
Выставка была прекрасной! Сколько сделали орги всего за несколько часов - уму непостижимо! Зал уютный такой, но когда посетители ушли, вырубили отопление, что ли? Стало очень холодно, пришлось награждаться в наглухо застёгнутых куртках, а крыс сажать в уличные сумки. В общем, простыла я жутко, не перенёс мой организм экстриму. :(
Меня даже дорога туда-обратно не напрягла - красиво же, да и сумка на колёсиках в наличии была.)) А тащить было ого-го сколько - спонсоры умнички, конечно.

Спасибо оргам за выставку - вы герои! Спасибо экспертам за судейство - крысонькам столько ласки досталось.)) Спасибо крысоводам - вы прекрасны.))

С награждением, конечно, нужно что-то делать. Очень это тяжко, уезжать глубокой ночью и всё воскресенье пытаться собрать себя в кучу. И именно этот момент заставит серьёзно задуматься о следующей поездке. :(
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Nessy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой
Re: X выставка "Усатые Звёзды" Москва 30 ноября 2013
« Ответ #88 : 03 Декабря, 2013, 16:10:33 pm »
Победители конкурса Крысарт

- Выставочное место - "Изумрудный город"
- Группа выставочных мест - "Галопом по Европам" Husky House
- Рисунок:
  - юношеская номинация - Софья Волынчук, Обнинск, 15 лет
  - детская номинация - Лена Фадеева, Москва, 6 лет
- Поделка - не было участников
- Фотопортрет «Усатая звезда» - Вера Савельева, г. Йошкар-Ола, модель Ocean
- Фотоколлаж «Питомец в костюме» - Татьяна Бочарова (Prilipun), г. Москва, модель Уго, "Сумеречный Уго"

Поздравляем победителей и ждем ваши работы на следующей выставке!

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: X выставка "Усатые Звёзды" Москва 30 ноября 2013
« Ответ #89 : 03 Декабря, 2013, 19:22:10 pm »
Дорогие участники, посетители и все-все-все, кто нас поддерживал и держал за нас кулачки! Спасибо вам большое за то, что вы были с нами в этот день, за помощь, за участие, за моральную поддержку ( нам звонили\ писали из других городов), за теплые слова и благодарности за все все все! Спасибо администраторам форумов, сайтов и групп в социальных сетях, которые помогали нам распространить информацию про выставку, а уж тем более о переносе места проведения. Так же спасибо простым форумчанам и пользователям социальных сетей, которые не остались равнодушными. Вы тоже большая часть нашей выставки. Спасибо всем вам за теплую и дружественную атмосферу, которую создавали именно ВЫ. Ваши улыбки согревали всех кто был в этот день на нашем празднике. Так приятно видеть столько людей, которые влюблены в своих питомцев ( я всегда говорила, что если человек способен искренне любить таких маленьких существ, то что уж говорить об остальном в нашей жизни).
Ваше мнение для нас очень важно и мы прислушиваемся ко всем вашим замечаниям и предложениям. Мы стараемся, чтоб Усатые Звезды становились только лучше от раза к разу. Да выставка получилась затянутой и с этим мы постараемся тоже разобраться. Поверьте как хочется выставочной комиссии тоже вернуться домой не за полночь после выставки :))) Затянутость награждения в бОльшей степени (на мой взгляд) связана с тем, что мы стремимся наградить КАЖДОЕ животное, принявшее участие в выставке. Но отказываться от этого мы не будем не в коем случае.
Надеемся увидеть всех вас на следующих выставках!  :-*

ЗЫ ну и конечно же не забывайте присылать фотографии с питомцами - участниками выставки, призами, наградами и мнениями о подарках, которые вы получили.

Если есть возможность - запостите мое сообщение на других форумах в теме выставки, чтоб мое обращение не осталось в рамках одного форума.

« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2013, 19:23:55 pm от marish »