Автор Тема: Анонимный Крыс-Мороз 2016!  (Прочитано 576022 раз)

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #810 : 28 Февраля, 2014, 21:19:15 pm »
Цитировать
Девочки да ладно вам, может просто люди такие попались или по определенным причинам не смогли отправить(
Хм, значит нужно сделать так чтоб в следующем году они не подпортили настроение другим... а если не смогли то нечего кнопку нажимать ;)

А у меня сегодня мимими ПРАЗДНИК :D  Я сегодня получила подарок от КрысМороза, не от своего конечно, а от девушки которая посчитала что обделённых быть не должно.Подарок полный восторг, а вот какой выложу чуть попозже, когда фотки залью, не умею картридером пользоваться. 8) Но и открыточка лежит с Новым Годом и даже подписан Крыс Морозом, естественно по фамилии я сразу рассекретила КТО он :kissyou:
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Ketrin_Suicide

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 294
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #811 : 28 Февраля, 2014, 22:33:13 pm »
как классно)))) :crazy:
ждём отчет))
[За радугой 15 хвостиков ждут меня]
Дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=55298

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #812 : 28 Февраля, 2014, 23:26:34 pm »
Начнём:
Вот такую коробочку я получила, Хвостик модЭль


Ой, чего там только не было: и самодельная лежаночка для крыс, и канва двух цветов. фланелька для моих будущих гамаков и даже отрез льна на полотенце. Самодельное мылко и прибамбасы для вышивающих в виде бобин и карандаша по ткани.Плюс не забыты по вкусняшкам ни я ни крысы, им дропсы и  красивый новогодний мешочек с бананами и орешками с семечками, мне вкуснющие конфеты.Была и подписанная открыточка с пожеланиями от Крыс Мороза, ну и самый восторг- ВЫШИВКА :rolleyes: и распечатанные схемки с мышами. И даже маленький яркий сюрпрайз.))))

Мимишная вышивка

Схемки с мышками

Мыло с ангелочком

Ну и наконец маленький сюрприз

Ну а как же без крыс-то ;D

Спасибо Настюша Леминг :kissyou: я в полном восторге, подарок продуманный и собранный с любовью... Спасибо, спасибо, СПАСИБО, ты лучший Крыс Мороз.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #813 : 01 Марта, 2014, 10:18:19 am »
Ой,  как здорово,  чудеса новогодние продолжаются. ))
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #814 : 01 Марта, 2014, 11:33:09 am »
alesy, пожалуйста :) с Новым годом!

Я предлагаю тем, кто так и не получил подарок от Крыс-мороза, прислать мне адрес в личку. Думаю, что найдутся еще желающие порадовать друзей крысоводов. А то из года в год кто-то остается без подарка. А это не хорошо.
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #815 : 01 Марта, 2014, 21:03:55 pm »
Ketrin_Suicide    и Vantala сегодня повезло. Их подарки на подходе ) Накладки с почтой. Но скоро они будут с подаркам ) Лучше поздно, чем никогда )
С крысой по жизни!

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #816 : 02 Марта, 2014, 18:43:58 pm »
Была я на почте еще раза 4... пинала всем, чем можно... Нашли мою декабрьску посылку из КИТАЯ блин..... А от АКМ походу даже до Липецка не дошла(((( хнык((((((

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #817 : 04 Марта, 2014, 10:27:12 am »
Позвонили мне наконец с почты... Походу нашли :D надеюсь оно, потому что из-за границы у меня остальное только маленькие заказные пакеты :D Надеюсь сегодня поеду забирать :D ураааа!!!)))))))
Перезвонили еще раз только что. Оказывается, они ее уже обратно отправили.. А у меня ни одной бумажки о том, что пришло, нету.... В общем, им сегодня или завтра утром должны обратно привезти. Сказала, что всех там на почте на уши поставили
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2014, 10:32:22 am от Kroljka »

Оффлайн Ketrin_Suicide

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 294
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #818 : 04 Марта, 2014, 18:10:58 pm »
Позвонили мне наконец с почты... Походу нашли :D надеюсь оно, потому что из-за границы у меня остальное только маленькие заказные пакеты :D Надеюсь сегодня поеду забирать :D ураааа!!!)))))))
Перезвонили еще раз только что. Оказывается, они ее уже обратно отправили.. А у меня ни одной бумажки о том, что пришло, нету.... В общем, им сегодня или завтра утром должны обратно привезти. Сказала, что всех там на почте на уши поставили
ну наконец-то)))) дождалась!!!!!
[За радугой 15 хвостиков ждут меня]
Дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=55298

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #819 : 04 Марта, 2014, 18:27:51 pm »
УРА! Счастье!!!!  Приехала на почту, мне высказали, какая я сволочь НИ РАЗУ не пришла и не попросила поискать (на что я заявила, что раза 4 оставляла записки со всеми данными, после чего тетка сразу замолчала). Выяснилось, что на каком-то там квитке моя фамилия и имя стерлись. А блин на саму посылку им слабо было посмотреть, где очень отчетливо мои данные написаны были? В общем, особо ругаться я не стала, забрала и папа повез меня домой. Т.к. ожидала я ооочень долго свою посылку, то вскрывать начала уже в машине.  Открыла и обомлела. Какая красотища!!!
Милая, дорогая Даша Лукина из Минска. Я тебя обожаю!!!! Я в диком щенячьем восторге!!))))))))
Фото прилагаются)
1. Сделала вид, что открыла дома, ага  ;D

2.Замечательная открытка ручной работы с теплыми словами. Открытка меня  в себя мгновенно влюбила, хочу поставить в рамочку и никому не давать  ;D

3.Гамак для моих крысопоп)))) Вешать жалко - прописают и сожрут >_< гады, ниче не понимают в такой красоте :D

4.Тут и вкуснючая шоколадка с тремя типами шоколада (схомячили по дороге с папой половину, полвину мужу оставила), обалденно пахнцщее миндальное мыло, клевый магнитик из Минска, можжевеловое эфирное масло (обожаю!!!!) Фоторамка на ножке (как раз нам свадебные фотки на этой неделе отдадут ;)), Красивищие снежинки на елку (будут ждать след. новый год)

5.Тут я просто умир  :rat13: :rat13: :rat13:

6.Эту валяную крысулю я ваще никому не отдам!)))) она же просто ВОСХИТИТЕЛЬНА!!!))

7.А вот тут я немного попала в ступор)))) Пахнет очень вкусно, но возник вопрос: это кушать можно?)))) А то вдруг мыло (был случай, когда куснула мамино мыло в виде пироженки)

8. Пробнула на язык. Мыла не почувствовала. Но зуб не поднимается на такую крысотищу

9.Мои мальчики совсем не обделены))) Тут им и вкусняхи, и лежаночка замечательная, мяконькая) Сама б спала, если б поместилась :D

10.Мою котэ тоже не обделили))) Вкусняшки для Кафеты ^_^

11.Прекрасный ловец снов ручной работы сразу занял свое место на стене над нашим спальным местом) (кстати, давно хотела)

12.Котэ вкусняхи оценила)

13.Причем оценила меньше, чем за минуту :D Я в шоке))))


Дашенька, еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ тебе спасибо!))) Я бегаю по квартире и подпрыгиваю от радости))) Моя живность решила, что я сошла с ума))) Мужа пока дома нет, так что он еще не может покрутить пальцем у виска  ;D ;D ;D

Пы.Сы. Мой АКМ ведь Disney, да?)))))
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2014, 18:33:52 pm от Kroljka »

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #820 : 04 Марта, 2014, 18:38:16 pm »
Урааа! Подарок просто супер! )))
С крысой по жизни!

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #821 : 04 Марта, 2014, 18:43:54 pm »
Урааа! Подарок просто супер! )))
Этот подарок стоит того, чтобы его ждать так долго!)))))))
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2014, 18:53:47 pm от Kroljka »

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #822 : 04 Марта, 2014, 20:08:07 pm »
Kroljka, поздравляю! Я подозревала, кто Ваш Крыс мороз, не сомневалась, что подарок должен быть хорошим, хорошо, что все наконец-то разрешилось!

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #823 : 04 Марта, 2014, 20:19:04 pm »
Kroljka, поздравляю! Я подозревала, кто Ваш Крыс мороз, не сомневалась, что подарок должен быть хорошим, хорошо, что все наконец-то разрешилось!
спасибо))) Да у нас отделение какое-то дурацкое... в прошлом году они мой подарок от АКМ тоже зажали и отдавать не хотели под предлогом того, что кто-то там неправильно поклеил квиточки

Оффлайн Ketrin_Suicide

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 294
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #824 : 04 Марта, 2014, 21:25:15 pm »
Машаааа, блин, подарки классные)))))) поздравляю, что наконец таки ты получила свою посылочку и не дала почте её заханырить :delight:
[За радугой 15 хвостиков ждут меня]
Дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=55298