Автор Тема: Анонимный Крыс-Мороз 2016!  (Прочитано 575940 раз)

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #945 : 06 Ноября, 2014, 00:05:45 am »
оу, я надеялась 10 узнать, кого буду ощасливливать в этом году. Но согласна потерпеть лишних 5 дней. В прошлом году, правда, очень не успевала с подарком - в багетке перед НГ случился коллапс.
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #946 : 06 Ноября, 2014, 12:46:36 pm »
так там уже и времени на подготовиться не останется почти... и пристрастия одаряемого повычислять некогода будет... ну да ладно, подождём, если нужно...  :(
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Bizosha

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 239
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #947 : 06 Ноября, 2014, 12:47:52 pm »
Я тоже бы "за пораньше", а то перед новым годом суета и круговерть начнётся ;)
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт... Не усложняйте...

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #948 : 06 Ноября, 2014, 14:55:05 pm »
ИМХО - все потенциальные участники всё же регистрируются в первые же дни с момента открытия темы...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #949 : 06 Ноября, 2014, 16:24:23 pm »
И я с вами! Люблю дарить и получать подарки!  ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #950 : 06 Ноября, 2014, 16:54:24 pm »
Я вот жду, кто мне в раттусе достанется, потом буду смотреть, осилю или нет два подарка. Потому что если человек в пожелании написал, что ему нужны только всякие ништяки для крыс, то собрать два таких подарка для меня будет очень проблематично. :(

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #951 : 06 Ноября, 2014, 17:04:52 pm »
Я вот жду, кто мне в раттусе достанется, потом буду смотреть, осилю или нет два подарка. Потому что если человек в пожелании написал, что ему нужны только всякие ништяки для крыс, то собрать два таких подарка для меня будет очень проблематично. :(
ИМХО - пожелания это пожелания, а подарки не всегда им соответствуют. Да и не должны. Моя младшая дочь на ДР желала (и на НГ желает) настоящую лошадь с конюшней.
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #952 : 06 Ноября, 2014, 17:15:25 pm »
ИМХО - пожелания это пожелания, а подарки не всегда им соответствуют. Да и не должны. Моя младшая дочь на ДР желала (и на НГ желает) настоящую лошадь с конюшней.
Ну все-таки хочется, что бы человек порадовался, а не для галочки отправить...
 Я заранее по-этому и не собираю ничего, кто-то банальных открыток и сувениров не любит.

Оффлайн Nadine2013

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #953 : 06 Ноября, 2014, 18:41:26 pm »
Форму заполнила.
Буду "работать на два фронта".

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #954 : 06 Ноября, 2014, 19:33:19 pm »
и я не собираю заранее, из тех же соображений. Но не все пожелания можно выполнить - важен подарок и то, что его со вниманием собирали, стараясь принести радость получателю. Ну, это опять же мое мнение.
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #955 : 06 Ноября, 2014, 19:42:59 pm »
Я вот жду, кто мне в раттусе достанется, потом буду смотреть, осилю или нет два подарка. Потому что если человек в пожелании написал, что ему нужны только всякие ништяки для крыс, то собрать два таких подарка для меня будет очень проблематично. :(
Именно поэтому я не пишу пожелания.  :)  Ожидание становиться ещё лучше и увлекательнее. А подарку я лично любому радуюсь.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #956 : 06 Ноября, 2014, 22:32:24 pm »
Мы очень поздно начали регистрацию. Каждый год кто-то не успевает. Дадим уж лишние 5 дней  опаздывающим ) Тем более, что это не столь существенный срок.
С крысой по жизни!

Оффлайн Rira

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #957 : 07 Ноября, 2014, 12:10:35 pm »
Я тоже решила записаться в этом году :D. Здесь первый раз участвую.
Мнооооого крыс <:3)))~~
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=80.0

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #958 : 08 Ноября, 2014, 21:24:55 pm »
По традиции спрошу: будет ли, как на Рэтмании, список всех участников? Так интереснее же ж.))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #959 : 08 Ноября, 2014, 22:20:04 pm »
По традиции спрошу: будет ли, как на Рэтмании, список всех участников? Так интереснее же ж.))
Я тоже за список)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин