Автор Тема: Анонимный Крыс-Мороз 2016!  (Прочитано 575599 раз)

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1680 : 20 Ноября, 2015, 19:25:10 pm »
а я что-то ни одного одариваемого не могу вычислить... ни на ср ни на км)) с другой стороны интересно незнакомому человеку отправлять))) ему чтобы меня прибить, нужно сначала найти))

Добавлено 20 Ноября, 2015, 19:20:41 pm
отправлю колбасы им конской!) раз конфет не хотят )))
я всех угадала, но от этого не легче)))
псы.псы. ажми на ФИО в акм - тебя срау на профиль выкинет)

Оффлайн Orangecat

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 527
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1681 : 20 Ноября, 2015, 19:34:40 pm »
Я вот тоже всех вычислила, но это малознакомые мне люди))) Хотя и я уже мало знакомый людь))) хыхыхы
 Маленькая подсказка есть в моем дневничке на форуме, все в СР играют. Если вдруг того, что я писала для моего Крысмороза мало.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2015, 19:36:44 pm от Orangecat »

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1682 : 20 Ноября, 2015, 19:53:57 pm »
letushka, я там не у вас случайно? От конской колбасы как раз не отказалась бы)))

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1683 : 20 Ноября, 2015, 21:13:08 pm »
 Что-то совсем тишина... Может кто размерами ног-рук поделится? Отношением к лакрице и конопле. ;D Ну и вдруг чего допридумалось, а этого не указано в пожеланиях. :rolleyes:
 А то я правда пасюков раздавать начну. >:D

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1684 : 20 Ноября, 2015, 21:27:51 pm »
Что-то совсем тишина... Может кто размерами ног-рук поделится? Отношением к лакрице и конопле. ;D Ну и вдруг чего допридумалось, а этого не указано в пожеланиях. :rolleyes:
 А то я правда пасюков раздавать начну. >:D
да, тут тема кака-то вяленькая))))
если что, размер ноги у меня 38))) паззлы мне тож нравятся, большие такие =)

Оффлайн Рыжая_белка

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 160
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1685 : 20 Ноября, 2015, 21:38:16 pm »
ух мой дорогой одариваемый. пришлю тебе 5 кг полезной морковки раз без пожеланий  ;D :jetster:
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2015, 21:40:24 pm от Рыжая_белка »

Оффлайн Ianto

  • Администратор
  • Опытный пользователь
  • *****
  • Сообщений: 372
    • Интернет-магазин вкуса, пользы и здоровья
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1686 : 20 Ноября, 2015, 21:38:42 pm »
Тема вяленькая, потому что большинство участников понимают значение слова "анонимный". Кроме того, суть в том, чтобы получить неожиданный подарок. Всё необходимое участник пишет в комментарии. Думаю, если бы хотелось что-нибудь для рук-ног, то размер указали бы. Не пытайтесь узнать лишнее, отталкивайтесь от исходных условий и проявляйте себя!

Номер отдать получателю надо будет тогда, когда отправитель увидит, что посылка на почте надолго зависла. А так специально ничего рассылать не надо: опять-таки теряется ощущение сюрприза. Если посылка зависнет, скидывайте номер мне или Хаске, мы передадим его получателю.

Убрать на следующий год фичу с переходом в личку, что ли?
I work all night, I work all day, to pay the bills I have to pay...

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1687 : 20 Ноября, 2015, 22:01:20 pm »
Тема вяленькая, потому что большинство участников понимают значение слова "анонимный". Кроме того, суть в том, чтобы получить неожиданный подарок. Всё необходимое участник пишет в комментарии.
ну есть люди, которые ничего не пишут... И очень сложно угадать с подарком так, чтобы попасть в точку... И может какие-то пожелания в процессе прочтения чужих пожеланий появятся.. Почему б и не добавить.... Зато новогоднее настроение поддерживаться будет, это же весело)))

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1688 : 20 Ноября, 2015, 22:04:18 pm »
 Может я носки связать хочу? Свяжу на 39 и будет муж носить розовые в сердечко. Не все подарки подходят всем, а хочется, что бы нужное было.

Оффлайн Ianto

  • Администратор
  • Опытный пользователь
  • *****
  • Сообщений: 372
    • Интернет-магазин вкуса, пользы и здоровья
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1689 : 20 Ноября, 2015, 22:11:34 pm »
А может и не надо в точку? А может к носкам в сердечко приложить записочку, что если никому не подойдут, то можно повесить на стенку как сувенир-оберег на следующий год. Креативьте, дерзайте и, очень прошу, не напрягайтесь. Получайте удовольствие от процесса. Я бы точно нашёл применение носкам в сердечко ;)
I work all night, I work all day, to pay the bills I have to pay...

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1690 : 20 Ноября, 2015, 22:14:07 pm »
а я вот и не думала про паззлы. А теперь мне даже интересно стало.... Так что, очень полезно делиться своими увлечениями. А то все самое интересное только АКМы с многословными одаряемыми читают.
Ммм... приятное ощущение тайны... как-то оно острее чувствуется, когда есть хоть какое-то движение в темке. А то все ушуршали скромненько подарки готовить. А тайна глубоко уснула и даже не щекочет....
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1691 : 20 Ноября, 2015, 22:15:03 pm »
а я вот и не думала про паззлы. А теперь мне даже интересно стало.... Так что, очень полезно делиться своими увлечениями. А то все самое интересное только АКМы с многословными одаряемыми читают.
Ммм... приятное ощущение тайны... как-то оно острее чувствуется, когда есть хоть какое-то движение в темке. А то все ушуршали скромненько подарки готовить. А тайна глубоко уснула и даже не щекочет....
да вот же)) тишина и покой тут царят, никакого новогоднего настроения >_< а хочется движууухи)))

Оффлайн Медуница

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 578
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1692 : 20 Ноября, 2015, 22:32:49 pm »
А я с пол оборота одаряемого своего вычислила, хотя знаю его крайне относительно... Зато инструкция по подарку получена в полном объеме. А я вот сама люблю неожиданные подарки - посему никогда ничего не прошу. 8)
Даешь крысотрафик!

Оффлайн Бегония

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 625
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1693 : 20 Ноября, 2015, 22:33:45 pm »
Тэкс...прошу пишу...Люблю клюкву в сахарной пудре :rolleyes:,(с прошлого Крыс Мороза,угу), читать люблю очень, но не развлекательное чтиво... историческое например или познавательно-энциклопедическое. О,можно что-нить о истории твоего края,области,страны,дорогой Мороз. Околокрысиное тоже в тему будет,вкусняшки мои пацаны любят и гамачки тоже жрать любят :whistle:
 Мороз,я вовсе не хочу усложнить тебе жизнь своими хотелками ;),всё- таки главное-это сюрприз ))))
Ангелочки:  Монечка, Миня, Arctic Point Rodas,Arctic Point Ricks, Митюша, Жорушка

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1694 : 20 Ноября, 2015, 23:42:46 pm »
Ianto, мне кажется, убрать фичу, ибо прикольно вычислять одаряемого тоже ;)