Автор Тема: Анонимный Крыс-Мороз 2016!  (Прочитано 575408 раз)

Оффлайн Бегония

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 625
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #2055 : 22 Декабря, 2015, 21:04:52 pm »
Вот ведь как бывает...Отправил подарок - получил подарок... Ничего уже не ждёшь,ну если только следующего Крыс Мороза...И вдруг достаешь извещение из почтового ящика ... Посылочка! От...одариваемого !  :yahoo:
А в ней много вкусных-превкусных конфеток ,вкусняшки Риксу, формочки  новогодние для печенек и совершенно чудесный чайный набор !!!



Риксюха хрумкает свою долю гостинцев...


Мята,Надюша,спасибо огромное ! :blush: Сижу,пью чай из новенькой кружечки , ем вкусные конфетки - и так тепло на душе :rolleyes:
Вот ведь как бывает...
Ангелочки:  Монечка, Миня, Arctic Point Rodas,Arctic Point Ricks, Митюша, Жорушка

Оффлайн Iqnis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • начинающий крысоманьяк
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #2056 : 22 Декабря, 2015, 21:15:56 pm »
Nita, я очень рада, что все понравилось и посылка смогла подарить такие хорошие эмоции  :D теперь можно выдохнуть Спасибо за такой чудесный отзыв  :rat13:
А салфетка это не салфетка, а вовсе даже мочалка, просто маленькая  ;D Зато корейская и ей здорово трется)
Моя банда:
Плюха акробат и покоритель шкафов, Леска любопытный медвежонок, Евка тихий вредитель, Лейт рыжая пискля и соня, черно-белая Совесть, белоснежная Теми, Тушкан-партизан.

Оффлайн Xen

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1110
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #2057 : 22 Декабря, 2015, 21:30:03 pm »
Так интриги то уже похоже и не осталось 8)
Ага)) я и так долго могу угадывать...
Светлана45! Вы мой КрысМороз? ;)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #2058 : 22 Декабря, 2015, 21:36:56 pm »
Ну - раньше-то интриги не было с момента получения трека или квитанции))) А сейчас, когда на весь город аж два крысовода, и обе Светы - это ж ещё голову поломать нужно  ;D ну хоть 5 минуточек)))
Так, Свету №2 45 надо завтра пнуть будет, чтобы и сама отписалась))) А то вдруг это не она?  ;) :P
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #2059 : 22 Декабря, 2015, 22:08:41 pm »
Бегония, от одариваемого получить подарок вдвойне приятно))

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #2060 : 22 Декабря, 2015, 22:13:20 pm »
Эх, а мне и кнопочку еще не нажали :(
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #2061 : 22 Декабря, 2015, 22:28:30 pm »
 Получила. :)

 Крысмороз никого не забыл, собака, котик и крысочки получили свои презенты! Мне выслали замечательные чай и конфеты, будем пить длинными зимними вечерами. И формы для выпечки, видимо, придется учиться печь. ;D

ira90566, вы мой КрысМороз? Спасибо огромное!


 Я не отправила... Все упаковано уже, но на почте нет коробок. Совсем нет. >:D

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #2062 : 22 Декабря, 2015, 22:31:55 pm »
Я не отправила... Все упаковано уже, но на почте нет коробок. Совсем нет. >:D
судя по количеству таких сообщений коробки остались только в Липецке :D

Оффлайн Мята

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #2063 : 23 Декабря, 2015, 00:19:04 am »
Бегония, ура! Добежала посылочка! И быстро как! :)

listik, у нас почта разрешает в своих отправлять, главное в нужном место написать от кого и кому. Или в мешок запаковывают. Дожимай их, коробки почты покупать не обязательно. Главное - запечатать фирменным скотчем. А коробки можно и в магазине добыть :)

Оффлайн ronda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 645
    • ПДК "Ромашка"
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #2064 : 23 Декабря, 2015, 02:01:54 am »
А Мой Крыс Мороз сделал мне сюрприз, который я заметила не сразу, а только при детальном перелистывании книжки :)
Я все не могла добраться до фотика... то выписка из больницы, то мама машину разбила, то срочные дела, то поиск таблеток по городу...в общем жуть! Сейчас все более менее устаканилось и я очень хочу похвастаться  ;D

Книжку "Путешествие натуралистов"  подписал сам Николай Дроздов!!! Я если честно была немного в шоке и приятно удивлена  :rolleyes:

Спасибо Крыс Мороз еще раз за чудесный и неожиданный подарок  :kissyou:

Мы в ответе за тех, кого приручили!<br /><br />ПДК \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ромашка\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" (www. romashka-rat.ru)

Оффлайн Gatita

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5402
  • Баклан
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #2065 : 23 Декабря, 2015, 06:22:32 am »
((( мой одаряемый получил и ничего тут не написал(((

Оффлайн Светлана45

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • мы в ответе за тех, кого приручили!
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #2066 : 23 Декабря, 2015, 09:29:40 am »
Светлана45! Вы мой КрысМороз? ;)
[/quote]
Ну - раньше-то интриги не было с момента получения трека или квитанции))) А сейчас, когда на весь город аж два крысовода, и обе Светы - это ж ещё голову поломать нужно  ;D ну хоть 5 минуточек)))
Так, Свету №2 45 надо завтра пнуть будет, чтобы и сама отписалась))) А то вдруг это не она?  ;) :P
С полотенчиками и кружечкой? Еще мыльце ручной работы от Жировичских монахов?... Не ни я... :roll2: :deer: это настоящий крыс-мороз, он мне рассказывал... :rolleyes: (шутка, УГАДАЛИ, так и быть признаюсь,)  я новичок это мой дебют, очень волновалась что не понравится.
А мой крыс-морозик, как я подозреваю, МЯТА? Я угадала? Долгие скитания по ратфоруму и ратмании привели меня к этой догадке!  :blues: :blues: :blues: :smoke: :yahoo:
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2015, 10:52:57 am от Светлана45 »

Оффлайн Orangecat

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 527
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #2067 : 23 Декабря, 2015, 10:50:49 am »
а мне кнопочку нажалиии!!!!

Оффлайн Светлана45

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • мы в ответе за тех, кого приручили!
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #2068 : 23 Декабря, 2015, 11:02:03 am »
Вот и счастливая семейка [imghttp://s014.radikal.ru/i329/1512/a8/17800d711932.jpg]http://[/img] [imghttp://s009.radikal.ru/i310/1512/c0/22a150289e23.jpg]http://[/img] [imghttp://s017.radikal.ru/i403/1512/cf/e8e4358566cb.jpg]http://[/img]

Добавлено 23 Декабря, 2015, 11:04:15 am
Сосредоточенный поросенок

Добавлено 23 Декабря, 2015, 11:05:53 am
осмотр вкусняшек

Добавлено 23 Декабря, 2015, 11:08:14 am
Любимое занятие Мэри-наблюдение за крысявами

Оффлайн Natasha

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 962
  • Волонтер Московского зоопарка
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #2069 : 23 Декабря, 2015, 12:19:35 pm »
А Мой Крыс Мороз сделал мне сюрприз, который я заметила не сразу, а только при детальном перелистывании книжки :)
Я все не могла добраться до фотика... то выписка из больницы, то мама машину разбила, то срочные дела, то поиск таблеток по городу...в общем жуть! Сейчас все более менее устаканилось и я очень хочу похвастаться  ;D

Книжку "Путешествие натуралистов"  подписал сам Николай Дроздов!!! Я если честно была немного в шоке и приятно удивлена  :rolleyes:

Спасибо Крыс Мороз еще раз за чудесный и неожиданный подарок  :kissyou:



Рада, что все понравилось :)  Николай Николаевич приезжал в гости к волонтерам в зоопарк и подписал всем желающим книги :)
Гешефт, Гирит, Ухманит, Фалафель, Хумус

Пикусь,Бади,Гоша,Рыжий,Левка,Трой,Хэллуин,Люк,Ёжик,Матрос,Тахман,Рамик,ПлоКун,Симха, Пилпел,РуахРефаим,Тиква,Уман,Шалом,Ахбарош,Лехаим,ГурМых,Кохав,Дуби,ЭльАль,Пурим,Мазаль,Пальмах,ХофАЯм,ЙомШиши,Шахор,Ицув,ЛаБриут,Меушал,Эзра,Афор,РошРацон,Дубон,Бетенел,Ям