Автор Тема: Анонимный Крыс-Мороз 2016!  (Прочитано 575391 раз)

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #2085 : 24 Декабря, 2015, 20:35:25 pm »
Дорогой Крыс-Мороз, передай мне, плиз, через кого-нить трек твоего мне подарка, а то наша почта может не доставить его в наше отделение....
плюсую)))

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #2086 : 24 Декабря, 2015, 20:54:25 pm »
Дорогой  Крыс -Мороз, посылочку я видела но в руки мне её не отдали(( Ты забыл написать мою фамилию, а прописана я по другому адресу.Так что заберу я её только в понедельник через свекровь. ;)
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #2087 : 25 Декабря, 2015, 06:58:36 am »
А я вчера получила посылку!!!!!!! Ура!!!!! Восторгу не было предела!!!! Дорогой Крыс-Мороз - спасибо огромное!!! Фотки будут в субботу. Я уже всё нащелкала, но выложить смогу только в выходные. Хитрый Крыс-Мороз на обратном адресе написал только фамилию.))))) Бум думать: кто же это.
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #2088 : 26 Декабря, 2015, 19:46:12 pm »
Итак: обещанные фотки

1. Сама посылка


2. Открыли. Семья пыталась отнять и открыть без меня. Но я была стойкой, громкой и "отбила" подарок)))))


3.Сам подарок. Огромное количество вкусняшек для девочек. Обалденные новогодние шары, подставка для яйца, игрушки из соломки и ангелочек.


Духи сразили наповал. Я, вообще, то дама крайне токсикозная. Запахи любые переношу очень плохо. И для меня выбор духов - задача сродни подвигу. И то как правило, я потом после 3-4 раз применения передариваю их знакомым. А тут - мало того, что духи мне подошли, так я ими обрызгалась на корпоратив в пятницу. и за весь вечер даже не вспомнила об этом. То есть они мне подошли абсолютно!!!! Вот откуда КрысМороз могла об этом знать?!!!! Я бросто в диком восторге!!!

Ну и на последок: ревизия девочек. Ханя была очень недовольна тем, что ей не дали сразу всё разобрать и утащить



СПАСИБО!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #2089 : 26 Декабря, 2015, 22:07:23 pm »
И я! И мне!!!! Сегодня олень мне донес огромную коробку ) КрысМороз был вычислен ) Так шикарно делать поделки может только О'Харя )))))  Фотки завтра )  Сегодня млею и все пересматриваю )

Добавлено 26 Декабря, 2015, 22:11:24 pm
Дорогие участники, кто еще не получил подарки, свистните. Пора уже табличку выверять... Никто  не переживает, я просто хочу отметить основу  ))))
С крысой по жизни!

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #2090 : 26 Декабря, 2015, 22:55:04 pm »
 А я завтра в пригород поеду за коробкой, мне купили ;D Отправлю в понедельник. Так что извини одариваемый, но твой подарок придет уже после нового года... Может быть к рождеству? :rolleyes:

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #2091 : 27 Декабря, 2015, 00:58:56 am »
я еззе не получила) Но конпочка у меня по-моему уже с неделю нажата) Так что я жду)))) Еще надеюсь на трек, хотя бы когда посыль придет в место вручения.. А то на почте жадные тетки постоянно пытаются зажать мои посылки(

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #2092 : 27 Декабря, 2015, 11:43:59 am »
Ну  вот как то так. Подарок мне олень принес на встречу, поэтому вокруг много знакомых лиц ))


Я счастлива )))


Потрясающая книга про шоколад


Сбоку от меня куча грызунчика для мелочи, в белом мешочке различные очень полезные семена. Ольха разглядывает блокнот "Девочка в шоколаде". А на красивой шкатулке  нарисован крыс-мороз и написано, что это он )))) А еще было мыло, которое я приняла за шоколадку и чуть не съела ))))) И куча шоколода Линд )  Кстати, в пожеланиях я написала, что люблю горький шоколод ;)))) Вот фантазия!!!!!

Потом еще крупный план выложу )

« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2015, 11:50:18 am от Хаска »
С крысой по жизни!

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #2093 : 27 Декабря, 2015, 11:57:08 am »
классно)))))

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #2094 : 27 Декабря, 2015, 12:14:42 pm »
Хаска, чудесный подарок!
творческий и оригинальный крыс-мороз попался.

 Лапуся, классный подарок!
крыс-мороз отлично постарался.

Поздравляю всех с чудными подарочками!

Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #2095 : 27 Декабря, 2015, 12:41:05 pm »
Какие у всех замечательные подарочки :)

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #2096 : 28 Декабря, 2015, 18:27:18 pm »
А я домой не одна иду))) а со мной привет от АКМ!!!)))

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #2097 : 28 Декабря, 2015, 18:56:32 pm »
Kroljka, уже дошел подарочек? так быстро!
А мне так и не дали трек-номер...
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #2098 : 28 Декабря, 2015, 19:00:27 pm »
Kroljka, уже дошел подарочек? так быстро!
А мне так и не дали трек-номер...
мне трек тоже не давали) Мне пришла смс о том, что из Китая наконец пришел пакет, который в Россию отправили аж 31 октября...)) И я бегом на почту. А там заодно спросила, не пришло ли мне что-то)) И меня обрадовали))) Сейчас занимаюсь фотоотчетом =)

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #2099 : 28 Декабря, 2015, 19:41:27 pm »
Итак, фотоотчет =))) началось все с того, что пришла мне смска о том, что на почте меня дожидается мелкий пакетик из Китая, который я жду уже два месяца))) Заказывала сынуле вот такую прелесть:

На почте я скромненько уточнила, не дожидается ли меня еще что-нибудь,  и мне принесли 2 кг счастья!!! По дороге домой (почта на соседнм мкр) от нетерпения поотихоньку отковыривала с посылки скотч  ;D ;D ;D
Вот такая вот коробочка мне пришла:

Открыла, а там все так красиво и с любовью упаковано!!!

Общий нераспакованный вид

Отдельный пакетик сынульке)) Медвежонок, носочки (тренд жеж ;D) и вкуснючий конфитюр (правильно я его назвала? а то не сильна в этих вкусняшках)))


Общий распакованный вид (без детского). Тут и носочки (уже одела, греюсь), и новогодние салфеточки со скатертью (скатерть обязательно на НГ постелим), и новогодние шарики) И вышиивка с мышкой (повод попробовать себя и в этом новом для меня виде  рукоделия), кружечка новогодняя)), подвесочка-сова (совы-няшки), подвеска из фетра на елку)), мыло ручной работы КЛАСС!

А вот за этот подарок хочу сказать отдельное ОГРОМНОЕ спасибо! Я очень давно хочу эту книжку, но все никак не получалось приобрести))) Написала, что хочу, но не настаиваю))) СПАСИБО, Крыс-мороз! Я тебя обожаю!!!!!

Кружечка поближе))

Мишка знакомится с Мишкой))))




Еще раз большое спасибо за праздничное настроение!!!!)))) (пойду повычисляю что ль  ;D ;D ;D)
Хаска, это случайно не вы?)))))))
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2015, 19:46:48 pm от Kroljka »