Автор Тема: Странное поведение крысы  (Прочитано 4507 раз)

Оффлайн xray78spb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Странное поведение крысы
« : 03 Октября, 2013, 01:50:47 am »
Доброго времени суток форумчане!) Буквально со вчерашнего дня стал замечать очень интересную особенность поведения одной из крыс. Дело в том, что одна из самочек (их две всего) пристраивается сзади к другой и начинает трястись (честно говоря, со стороны выглядит как спаривание ;D) Как можно понимать такое?
Довольно-таки необычно наблюдать сие поведение, но другую самку жалко как-то. Решил обратиться к людям, которые уже возможно знакомы с такой ситуацией.

крыскам ровно три месяца и да, там точно самки ;D

Оффлайн Юки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Странное поведение крысы
« Ответ #1 : 03 Октября, 2013, 05:21:51 am »
Это нормально, у кого то из девочек течка и другие на нее пригают в этот момент. У меня одна особа есть очень приставучая, она со всеми это делает, особенно на прогулке. Она девока мелкая и не доминантрая и часто получает за это, но встает, отряхивается и лезет снова, неугомонная)
<"_)~

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Странное поведение крысы
« Ответ #2 : 03 Октября, 2013, 09:34:45 am »
Это нормально, у кого то из девочек течка и другие на нее пригают в этот момент. У меня одна особа есть очень приставучая, она со всеми это делает, особенно на прогулке. Она девока мелкая и не доминантрая и часто получает за это, но встает, отряхивается и лезет снова, неугомонная)

Она с острова Лесбос)))))), вот и приставучая маленькая проказница))
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн xray78spb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Странное поведение крысы
« Ответ #3 : 03 Октября, 2013, 10:51:10 am »
Она с острова Лесбос)))))), вот и приставучая маленькая проказница))

спасибо, посмеялся) благодарен вам за ответы

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Странное поведение крысы
« Ответ #4 : 03 Октября, 2013, 12:08:57 pm »
У меня средняя так делала))), а ухи то, ухи в этот момент как трепещат, 100/1 минуту)))
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Wisked

  • Гость
Re: Странное поведение крысы
« Ответ #5 : 23 Ноября, 2013, 18:22:50 pm »
ну понятно у девочек течка,а у мальчиков что?Они тоже самое делают!