Автор Тема: Крысосувениры из шерсти  (Прочитано 83608 раз)

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Крысосувениры из шерсти
« Ответ #15 : 28 Ноября, 2013, 21:41:08 pm »
niko1927, я попробую во всяком случае, сама-то идея мне нравится)) 4 см думаю для них вполне хватит
Taww, если у меня есть более менее свободное время, то где-то за день могу сделать одного, я обычно сажусь вечером и доделываю на след.день. А по часам не знаю, время летит жутко за валянием, пара часов как 5 минут:)
Red_Fluffy, котяра этот всем почти нравится, я его тоже нежно люблю :) Как раз после того как с крысозаказами разберусь хотела его попробовать повторить сделать. Надеюсь, получится, потому что возник он спонтанно и совсем не похож на то, что было в мастер-классе. Но у меня всегда так. Собачка сверху по центру - первая работа, которая должна была быть крысой, но не захотела на середине пути ;D
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
Re: Крысосувениры из шерсти
« Ответ #16 : 28 Ноября, 2013, 21:44:08 pm »
=) ну правильно, оно ж живое))
а вы потом озвучьте цену на котика, хорошо?  :rolleyes:

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Крысосувениры из шерсти
« Ответ #17 : 28 Ноября, 2013, 21:47:42 pm »
Red_Fluffy, обязательно :) ну, судя по тому, сколько на него уходит шерсти по сравнению с крысами и в связи с повышенной упитанностью, наверное от 500 до 600р, но точно не больше
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крысосувениры из шерсти
« Ответ #18 : 28 Ноября, 2013, 21:50:00 pm »
oltariya, нусь, буду надеяться и желаю успехов в труде, все таки часть твоей заботы и души приедет в мой дом, а уж коли цельное семейство сворганишь, то вобще будут у меня хранителями дома, крысы же это хорошо))).

Добавлено 28 Ноября, 2013, 21:51:25 pm
А какой размер у брачующихся?)))))
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Крысосувениры из шерсти
« Ответ #19 : 28 Ноября, 2013, 21:57:40 pm »
niko1927, 6,4см и 6,8см, между ними больше в ширине различия))
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн ms_snork

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 222
Re: Крысосувениры из шерсти
« Ответ #20 : 28 Ноября, 2013, 22:23:03 pm »
oltariya, думаю, что почтой дорого будет, даже несмотря на мелкие размеры... а жаль(((
У меня в кармане крыса,
Я нашел ее в лесу.
Она толстая и лысая,
Я тебе её несу!

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысосувениры из шерсти
« Ответ #21 : 28 Ноября, 2013, 22:35:22 pm »
Дорого это не то слово! По сайту ПР прикинула стоимость, больше пятисот рублей получается! Это надо кружные пути подбирать, кто из Самары поедет в куда-нибудь, где наши крысоводы когда-нибудь объявятся...

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Крысосувениры из шерсти
« Ответ #22 : 28 Ноября, 2013, 22:37:06 pm »
ms_snork, да, рублей 500-600 вроде тарификатор выдает( тут вариант еще если только несколько человек из Минска закажет, то можно будет отправить на один адрес и поделить сумму. Хотя там тоже все может быть неблизко
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысосувениры из шерсти
« Ответ #23 : 28 Ноября, 2013, 23:45:37 pm »
По Беларуси бандеролью переслать можно за смешные деньги, даже 20 рос. руб. не выйдет. Ау, белорусы, еще желающие есть?

Оффлайн ms_snork

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 222
Re: Крысосувениры из шерсти
« Ответ #24 : 29 Ноября, 2013, 10:00:53 am »
Ну, по Беларуси мы уж как-нибудь, да передадим)))
Если соберется команда желающих, то мне - 2 крИсы и 1 толстый кот, пожалуйста!)))
У меня в кармане крыса,
Я нашел ее в лесу.
Она толстая и лысая,
Я тебе её несу!

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крысосувениры из шерсти
« Ответ #25 : 29 Ноября, 2013, 10:53:43 am »
niko1927, 6,4см и 6,8см, между ними больше в ширине различия))

Про ширину я заметила сразу на фото)))

Добавлено 29 Ноября, 2013, 10:53:56 am
Он же мужчина.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Крысосувениры из шерсти
« Ответ #26 : 29 Ноября, 2013, 11:32:31 am »
Taww, ms_snork, отправка только после НГ будет, можно пока подробно написать, что именно сделать, окрасы и т.п, чтобы я имела ввиду :)
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Крысосувениры из шерсти
« Ответ #27 : 24 Декабря, 2013, 11:33:37 am »
Дополненная крысиная армия, почти сформированная:


И пробовала повторить кота с первой страницы, но повтор пошел слегка в другую степь :) крайне эмоциональное животное получилось





Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крысосувениры из шерсти
« Ответ #28 : 26 Декабря, 2013, 20:27:48 pm »
Оля высылай мне этого котенка с улицы Лизюкова, я его  к себе в дом заберу.... я тебя очень прошу))))))
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Крысосувениры из шерсти
« Ответ #29 : 26 Декабря, 2013, 20:37:22 pm »
niko1927, котенок этот - подарок племяннику на НГ, так что могу только сделать личного на твой вкус :)
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]