Автор Тема: Мечты сбываются !!!  (Прочитано 4499 раз)

Оффлайн ольга:))

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Мечты сбываются !!!
« : 09 Декабря, 2013, 23:05:22 pm »
ВСЕМ ЗАШЕДШИМ В ГОСТИ, ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!
давайте знакомиться меня зовут ЛИЛА  :)
это Я

http://i047.radikal.ru/1312/8d/5f65ea820752.jpg
http://s019.radikal.ru/i639/1312/56/2dcc5129a698.jpg

Предистория:
у меня была девочка Зефирка, очень добрая и спокойная. Она была обычная стандартка бело-голубая. Любила меня сильно, встречала и сразу забиралась на плечо обнимая меня хвостиком. За всю жизнь ничем не болела, прожила почти 3 года.(больше про неё писать не могу,тяжело ещё)
Вся семья очень переживала когда её нестало. Я долго нерешалась завести другую.
В инете я увидела ЛХ.и поняла что очень хочу такую необычную крысоту :-)
Но девочку не хотела т.к.нехотела сравнивать с Зефиркой. Да и мальчики КРУПНЕЕ, ощутимый зверь.

И так краткая истори появления у меня Лилуши :
ЛХ это хорошо, но как выяснилось их не так просто достать.
Встала я на очередь в "..... литера К", но по мальчикам сразу был отказ. Да и на девочку надежды особой небыло, очень уж веселый там народ. Но мне помогли написав в личку ( кто озвучивать не буду, моя благодарность этому человеку) Мне дали много советов и очень подробно обьяснили почему и как надо.
Я всё сделала и так же пошла в ближайший зоомагазин за девочкой. Т.к.надеялась на девочку из помета.
Ну думаю возьму первую что понравится. И правда как увидела этот голубой комочек в углу клетки,сразу стало ясно вот это чудо МОЁ !!!
Продавец сказала что ей примерно 3 мес.Я взяла голубое лопаухое чудо посадила в купленную переноску и корм и поилку и 2 подвесные чашечки. И с этим добром пошла домой, сияя как медный тазик.:-D
Долго решали как назвать эту "скромнягу" дочь предложила назваьь как героиня в мультике Лила и Стич, и стала она Лила.
Сначала была оч.скромная, но уже к вечеру 2-го дня скакала по всей клетке. В руки шла но как то не особо охотно, сейчас уже всё впорядке. Она маленький бесененок .
Вот так брала её что бы одобрили мою кондидатуру для ЛХ. А сейчас просто счастлива что вытащила из магазина этого чудного ребенка !

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ или ЛХ дома !!!
Надежды было мало что у меня будет в ближайшее время лохматый зверь.
Судьба мне улыбнулась и в темке ВТОРОЙ ШАНС, появилась подросток и как раз девочка !!!
Я написала Наталье о своём желании взять себе найденыша.
После нашей переписке Наталья приняла решение что мне можно дать красотку.
Я была на 7-ом небе. А по описаниям характера девочки это просто подарок!
Время тянулось медленно до её приезда (из др.города) спасибо большое Наталье за терпение!
И 21-го декабря приехала моя ЛХ-ша.
Приехав домой и открыв переноску(до этого не решалась откр.т.к.Наталья её очень хорошо укутала)
О БОЖЕЕЕ МОЙ !!! ЭТО ЧТО ТО НЕПЕРЕДОВАЕМОЕ ! у кого не было крыски с такой шерсткой непоймет.
Похожа на ангорку. Я сама если честно неожидала что они такие. А девочка так быстро забралась на ручки, потом я поняла почему. Она была в большом стрессе и почти ничего не ела. Хотя в переноске было мн.еды.
Но сейчас уже она округлилась и потяжелела.
Подселение порошло нормально. В 1-ый день Лила была я так думаю была рада гостье, а на второй я заметила моя Лила попыталась обьявить себя главной. Но быстрым толчком гостья обьявила себя главной !!! Точнее дала понять кто тут старше.
Я всё думала как назвать новую девочку, решила что надо подобрать подходящее ей.
Наблюдения нескольких дней дали следующее, она очень нежная, белоснежная, и настоящая княжна по тому как она держится.  И имя пришло сразу при слиянии всего перечисленного.
Теперь её зовем СНЕЖНА ♡♡♡ !!!

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Из моих наблюдений Снежна смотрит телевизор. Это было оч.смешно она крутилась у меня на коленях, я стала ей потихоньку массировать спинку (расслабляющий массажик) и тут она увидела телевизор. Она остановилась замерла и смотрела прямо на экран, потом легла и лежала долго. Так что уменя уже рука устала :-)

продолжение следует........ и фоточки будут позже.
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2013, 19:48:30 pm от ольга:)) »

Оффлайн ольга:))

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Мечты сбываются !!!
« Ответ #1 : 09 Декабря, 2013, 23:22:12 pm »
подскажите плиз , как вставить фотки.
получилось пока только так, а хот елось бы прям картинки.
Весь вечер парюсь с дневничком , до текста руки не дошли и голова уже болит. :(

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Мечты сбываются !!!
« Ответ #2 : 09 Декабря, 2013, 23:27:29 pm »
В Радикале копируйте п.2 "картинка в тексте" и вставляйте прямо в том виде, как скопировалось  :)

А крыска очень симпатичная.

- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Мечты сбываются !!!
« Ответ #3 : 09 Декабря, 2013, 23:38:17 pm »
С дневничком.  :)
Лила - голубенькая красотка.  :)
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Nataly7772

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1211
Re: Мечты сбываются !!!
« Ответ #4 : 10 Декабря, 2013, 00:24:09 am »
C Дневничком!!!  :)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мечты сбываются !!!
« Ответ #5 : 10 Декабря, 2013, 03:11:22 am »
С дневничком.Очень ждём фото и второй красотки :)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мечты сбываются !!!
« Ответ #6 : 10 Декабря, 2013, 07:31:05 am »
С дневничком!
Ждём фото. ;)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мечты сбываются !!!
« Ответ #7 : 10 Декабря, 2013, 08:06:44 am »
Добро пожаловать!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн PSaw

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 201
Re: Мечты сбываются !!!
« Ответ #8 : 10 Декабря, 2013, 11:04:46 am »
С дневником! )) Интересно посмотреть больше фото и почитать рассказ про крысявку! ))
Либо ты, либо тебя!

Оффлайн ольга:))

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Мечты сбываются !!!
« Ответ #9 : 10 Декабря, 2013, 12:51:06 pm »
Спасибо всем.
Ждем приезда подружки.
Рассказ про Лилу чуть позже.(у меня сейчас ребенок болеет)

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Мечты сбываются !!!
« Ответ #10 : 11 Декабря, 2013, 15:44:43 pm »
С дневничком! :)

Оффлайн rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 866
  • All you need is love... and a rat.
Re: Мечты сбываются !!!
« Ответ #11 : 06 Марта, 2014, 15:47:35 pm »
Так, и куда же пропала автор дневничка? и где же фоточки такого долгожданного лонгхайра?  :rat02:
Ешихиро, Ёршик, Джаззи, Лори, Грейси, Когтистая Дочь, Рокси, Топси, Йоханна, Сакура, Крисы 5-6, Йошики, Никко с ПК, Такер из Доброй Сказки
[ Крис, Такаси, Джерри, Глашенька, Ватаси, Грейс, мама Джинни, дочка Элис и все мои крысоангелы...]