Автор Тема: XXIII Зоошоу "Зверек на ладошке" / Выставка "ЗооПалитра"  (Прочитано 49773 раз)

Оффлайн Egot Yamo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Выставка супер! Всем большое спасибо! Здорово, что закончили вовремя.  А крысиного аджилити не было или мы его упустили?  :(

Tash, ничего себе мы засветились! Аж на 3 фотках! Можно утащить?  :rolleyes:

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Тащите, конечно. Если надо - в хорошем качестве на почту отправим.

Оффлайн Egot Yamo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
а можно?  ;D v.tern@rambler.ru

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Хны... Скучаю по всем... :'(
Выставка это такой заряд позитива на пол года вперед все таки)) ну хоть на фотках в атмосферу окунуться :)
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
     tosya, и мы скучаем! Возвращайся скорее!))))))))
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Bizosha

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 239
И мы скучаем!!! Всё понравилось. Всё было быстро, слажено, красиво! Спасибо большое организаторам, участникам и конечно судьям. Получила массу позитива.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт... Не усложняйте...

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Какие все замечательные, позитивные, красивые! Сколько знакомых лиц и мосек:)
Очень мне жаль, что не удалось выбраться :(
Поздравления всем победившим крыскам и их хозяевам! marish - поздравления с дебютом :)

Оффлайн Олеся22

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Огромное СПАСИБО!!! Было здорово!!!! Отличная атмосфера и организация!! Мы были в первый раз и на наше удивление очень успешно)) получили лучшая самка Pet класса и самая любопытная крыса выставки!!! )))) Теперь хотим участвовать снова и снова!!!

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Немногочисленный самарский десант теперь уже окончательно вернулся домой.  :D
Выставка удалась, как, впрочем, и всегда. Огрооомное спасибо организаторам.  :)
Для меня с каждым годом всё приятнее эти поездки, потому что знакомых теперь множество, по всем скучаю по некоторым особенно и так приятно снова со всеми увидеться, что позитива хватает надолго.  :)
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Как всегда, выставка прошла слишком стремительно. Не успела со всеми всласть поболтать и пообниматься. Очнулась уже в поезде. И почему так бывает? Как будто выставочный день сжимается во времени.))) Все было просто супер! Рада была увидеть всех!!!
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Зверек Алена и Чиф
    • Портал "Зверек"
Здесь мы собираем ссылки на впечатления и фотоотчеты о прошедшей выставке.

Список будет пополняться. :)

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Зверек Алена и Чиф
    • Портал "Зверек"
Уважаемые участники!

Спонсоров и организаторов выставки очень интересует ваше мнение о кормах, лакомствах и ветпрепаратах, которые вы получили в регистрационных пакетах и призах. Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями в этой теме или присылайте их на адрес show@zverek.ru. Спасибо!

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: XXIII Зоошоу "Зверек на ладошке" / Выставка "Зо
« Ответ #88 : 19 Марта, 2014, 20:59:03 pm »
Из того, что попробовали
 JR хрустящие медвежата - отличная альтернатива дропсам на мой взгляд. Крысы рады угощению, хозяйка - отсутствию сахара. Единственный момент - с моей точки зрения как потенциального покупателя не очень удачное соотношение объёма упаковки и размера снэков - маленькая упаковка больших снэков оценивается при наличии стаи как угощение на один раз. БольшАя пачка или меньшие по размеру снэки воспринимались бы как более выгодное предложение. Плюс некоторые крысы (речь о здоровых, ттт, животных) очень долго грызут одного мишку - минут 10-15, что провоцирует конфликты с более быстрыми товарищами, которые всё съели и пошли отбирать у медлительного соседа.
 Beaphar Care+ - первый корм, который съедается до состояния абсолютно пустой, чистой миски. Опять же - хотелось бы пачки большего объёма
 SANAL Конфеты с начинкой - обгрызают верхний слой, сердцевину бросают
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2014, 21:43:00 pm от Даер »

Оффлайн Хаска

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Получила массу удовольствия от ребят из JR FARM.  Они просто молодцы! Прекрасная идея с дартсом. Детишки просто пищали от восторга. Очередь не исчезала весь день. Были замечены в ней и взрослые ))) Даже с некоторых стендов подходили  ))) Не выдерживали ))) А уж розыгрыш кроликов превратился просто в шоу! Даже  у не выигрывавших было прекрасное настроение. Хохот, овации и радостные крики сразу выдавали начало розыгрыша.
Особое спасибо  и за организацию продажи кормов. Все было настолько четко, согласовано и продумано (да и скидки всегда радуют).  Можно было не ожидая и проконсультироваться, и купить, и просто высказать свое мнение о корме. Внимательные, приветливые и с юмором ) Спасибо огромное всему стенду!

Ну и лично я прошу передать спасибо за клетку  ребятам со стенда Triol. ) Все отлично! Единственное, стоило бы угол наклона лесенок сделать поменьше. Я, конечно, выкрутилась, но ...

BEAPHAR порадовал распродажей кормов. Я заранее заказала Care+ для шиншиллы. Все стояло упакованным в коробку, получила быстро и без проблем. А зверюшка моя только этот корм и ест. Все остальное не эффективно- выбирает только вкусняшки. А тут - все до последнего кусочка ) Отличный корм!

Зверькам спасибо за атмосферу праздника, а также за кулеры! )))) Чай был совсем не лишним.  Очень хочу теперь на Питерский Зверек )
С крысой по жизни!