Автор Тема: XXIII Зоошоу "Зверек на ладошке" / Выставка "ЗооПалитра"  (Прочитано 49788 раз)

Оффлайн Енотик

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 911
  • Енот - это состояние души
Ой, да, за кулеры просто мегаогромное спасибо!
От BEAPHAR мои свиньи передают большой благодарственный свист
Со мною: Сашка, Ам-Ням, Эркюль, Ослик-Суслик, Коля, Кефирчик. А еще бурундук, мыши, хомяк, улитки, палочники, многоножки, жуки, лягушки, креветки, крабы
---------------------------------------
Если тебе удалось поставить животное на колени, то оно - кобра, а ты - покойник

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Полистала журнал, который был в наградных пакетах, "Маленький ДРУГ". Пилотный выпуск, первая большая статья- про крыс, глянец, картинки... Предвкушала. Разочарована- не то слово. Халтура такая, что аж скулы свело. (дальше крыс не читала,- может, остальные авторы более ответственно подошли к сбору информации)
"Член- не глава"

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Ага, там ещё среди крыс мышка затесалась.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2014, 23:50:43 pm от ОльХа »

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Почитают нубы этот журнальчик, а потом придут к нам с требованием манксов и сатинов.

Фасад


Аффтар


Мимишка. Инструкция по кормлению?


Снова породы. Ну никакой фантазии...


Ноу комментс. Наслаждаемся.










Это- крыса. Так написано.


Лошади, шимпанзе и прочая шушера может уходить. Только люди и крысы!


... Ну сколько можно, наконец?..
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2014, 23:53:39 pm от Самайн »
"Член- не глава"

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Мы ещё на выставке насладились чтением ;D

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Может опровержение написать в редакцию? Ну сколько можно дезинформировать людей!
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
А мы уже дома почитали, порадовались. Мышка красивая, хочу такую крысу :)
И массивную трехсотграммовую самку, а то мои все какие-то не массивные, по 400гр, гигантские наверное...
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
     Ты ещё найди, куда писать-звонить. В самом журнале - никаких данных.
В сети нашлось только: http://comobzor.ru/registers/media/pi-fs-77-56462-malenkiy-drug    Предлагаю для начала хоть туда написать.  >:D

      Большую статью о крысах, которую Самайн выложила, неплохо дополняют две небольшие заметки. Об опытах по вживлению в мозг электродов и о проблемах дератизации в Лондоне. Лично мне кажется, что в журнале, посвящённом домашним любимцам, такие материалы несколько неуместны, не?




http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Felis_Lynx

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Рысь и Рысёна
Может опровержение написать в редакцию? Ну сколько можно дезинформировать людей!
Хорошо бы. Официальным письмом от Клуба, чтобы не отмахивались))
Ещё и за моральный ущерб потребовать - такое почитаешь, и до инфаркта недалеко..))
Хочешь счастья? Куй! /с/

Оффлайн Natasha

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 962
  • Волонтер Московского зоопарка
Если кто-нибудь это письмо сочинит, я его сделаю на бланке и с печатю.
Гешефт, Гирит, Ухманит, Фалафель, Хумус

Пикусь,Бади,Гоша,Рыжий,Левка,Трой,Хэллуин,Люк,Ёжик,Матрос,Тахман,Рамик,ПлоКун,Симха, Пилпел,РуахРефаим,Тиква,Уман,Шалом,Ахбарош,Лехаим,ГурМых,Кохав,Дуби,ЭльАль,Пурим,Мазаль,Пальмах,ХофАЯм,ЙомШиши,Шахор,Ицув,ЛаБриут,Меушал,Эзра,Афор,РошРацон,Дубон,Бетенел,Ям

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Хорошо бы. Официальным письмом от Клуба, чтобы не отмахивались))
Ещё и за моральный ущерб потребовать - такое почитаешь, и до инфаркта недалеко..))
Мы-то крепкие - инфаркта не случится. А люди неопытные, новички то бишь, примут подобный бред "за чистую монету", ибо печатному слову верят.
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Я хоть и не участник выставки в полном смысле этого слова, но всё равно кое-что заметить успела. Меня расстроило, что к 15:00 на стендах Vitapol и Beaphar уже не было крысиных кормов вообще. На мой вопрос:"Как же так вышло, что не рассчитали объем привезенного товара?", - мне ответили очень вежливо: "Раньше надо было приходить!".
А раньше я не могла, потому как помогала эксперту =/
На мне висел клубный бейджик, но я почему-то сомневаюсь, что совсем сторонним посетителям выставки отвечали как-то иначе.
Расстроена таким подходом к покупателям.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Меня расстроило, что к 15:00 на стендах Vitapol и Beaphar уже не было крысиных кормов вообще. На мой вопрос:"Как же так вышло, что не рассчитали объем привезенного товара?", - мне ответили очень вежливо: "Раньше надо было приходить!".

И на их фоне выгодно смотрелись ребята из JR FARM, которые и отвечали вежливо и нужный объём кормов привезти не поленились. Вообще JR FARM-овцы молодцы, не поскупились не только на корма, призы и подарки, но и на "личный состав".  :) Сотрудников JR FARM  было достаточно для того, что бы возле стенда, при всём наплыве посетителей, не создавать очередь. Сколько раз я не подходила - в очереди не стояла ни минуты, мной сразу начинали заниматься. Про дартс  уже не говорю - они отработали на "ура", весь выставочный день. А фирменные зайцы и их розыгрыш стали уже хорошей традицией, на зайцев, кстати, тоже не поскупились.  :)
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Да, молодцы ребята! И подарки земаечательные, и атмосферу праздничную создали :)

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Если кто-нибудь это письмо сочинит, я его сделаю на бланке и с печатю.
и орфографические ошибки пусть исправят, плз. позорище.
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova