Автор Тема: *НЕСК*олько хвостов - 2  (Прочитано 244693 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1485 : 30 Апреля, 2013, 10:03:01 am »
Это ни о чём не говорит. У меня были крысы из примерно таких же условий, которые жили долго и без болезней. Тут уж как повезёт.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1486 : 30 Апреля, 2013, 10:20:58 am »
Согласна! У меня долгожительницей оказалась зоомаговская Боня (2,9), а из питомников всего по 2 с небольшим года девчонки прожили. Так что я не парюсь больше происхождением, беру кто понравился. Сиамчата мои всего по 100 руб. кабанчики :D


Вот на клетку туплю - стоит ли такую брать?

Клетка идеально подходит для всех грызунов.
Клетка складывается, размер
56*37*65 (длина, ширина, высота), одно окно загрузки.
Защита поддона от погрызов, очень прочный поддон.
Поддон к клетке присоединяется на защелки.
Производство : Китай
Цена : 1950р.



или эту лучше?
Клетка G-127 REMY Chrome (385*585*715)
2 664 руб.  >:D
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2013, 10:36:18 am от Неск »
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1487 : 30 Апреля, 2013, 11:20:48 am »
Безусловно вторую. Хотя по мне и она маловата, но это болезнь всех крысоводов - гигантомания. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1488 : 30 Апреля, 2013, 11:25:48 am »
 Я бы Фурет взяла :)
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1489 : 30 Апреля, 2013, 11:26:16 am »
хочу МОРМЫХА!!!!
ЙОЖИГГ СКУЧАЕТ...
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1490 : 30 Апреля, 2013, 11:42:33 am »
 
Безусловно вторую. Хотя по мне и она маловата, но это болезнь всех крысоводов - гигантомания. :)
Разница: 6 см в высоту и по 1 см в боках  :P. Я смотрю эту клетку на случай, если оставлю девок отдельно жить, т.е. это площадь на 2-3 крысы. Парней все равно кастрю, чтобы гулять всем вместе можно было. Может к голым ещё одну волосатую грелку возьму там же, где парней брала.
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1491 : 30 Апреля, 2013, 11:44:03 am »
откуда целая переноска лысостей? мальчишка там есть? дамбики?
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1492 : 30 Апреля, 2013, 11:48:05 am »
откуда целая переноска лысостей? мальчишка там есть? дамбики?
Прощелкала ты тему Детки сфинксы ищут дом.
Я зашла, там уже одна девчонка оставалась, так сама бы парня взяла  ;D. Там все стандарты по ушам.
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1493 : 30 Апреля, 2013, 11:49:08 am »
На 2-3 нормально. Но мне всё равно вторая больше нравится.
А фурет да, уже проверенный вариант.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1494 : 30 Апреля, 2013, 12:15:41 pm »
Вот у подружки 4 пацана в Реми. И на фига им Фурет?   ;D


Ещё и полку всего 1 пришлось оставить, чтобы Спутник повесить и внизу домик поставить


Ну, не знаю-не знаю...
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1495 : 30 Апреля, 2013, 12:20:26 pm »
А там нет возможности переставить полки?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1496 : 30 Апреля, 2013, 12:35:53 pm »
Там из-за расположения дверок полки могут стоять только в строго определенных местах. А у китайской много свободного места для подвешивания гамаков и домиков.
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1497 : 30 Апреля, 2013, 12:39:03 pm »
Нуууу... Хорошо бы, конечно, на неё вживую глянуть.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1498 : 30 Апреля, 2013, 16:03:42 pm »
Глянула... Там между прутьями расстояние 1,8 см. Мормышки сквозь стены будут ходить  ???
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1499 : 30 Апреля, 2013, 16:06:55 pm »
Да, многовато.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.