Автор Тема: *НЕСК*олько хвостов - 2  (Прочитано 244525 раз)

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #180 : 07 Июня, 2009, 22:22:15 pm »
Охтинка, Стрелка, Мышка - спасибо!





Были фгостях у Умки:

Машка с ТорМашкиным дедом Отважным


Машка с Капелькой


[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #181 : 08 Июня, 2009, 04:20:28 am »
Довольная такая Машка!

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #182 : 08 Июня, 2009, 08:01:00 am »
Ещё бы! Столько крысьёф сразу!!! Они как накинулись на гостей!  ;D
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #183 : 08 Июня, 2009, 08:31:21 am »
Вот оно - счастье!





[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #184 : 08 Июня, 2009, 13:05:25 pm »
Шикарные фотки!

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #185 : 08 Июня, 2009, 14:11:53 pm »
Шикарные парни!  :yes:  :thumbup:
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #186 : 08 Июня, 2009, 14:19:33 pm »
Позавидовать чтоли 

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #187 : 08 Июня, 2009, 14:24:15 pm »
 Ух, Машка у Умки в крысиный рай попала. Она наверно столько крыс сразу никогда не видела? Зацеловали ее прямо мужики! ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #188 : 08 Июня, 2009, 14:26:35 pm »
Не то слово! Обычно дома крысы все от неё, а тут наоборот - на неё полезли!  ;D
Очень тебя ждём в Питер!
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #189 : 08 Июня, 2009, 14:39:49 pm »
 А как же ж! Я специально сама решила ребенка везти, а то муж предлагал сам отвезти... щазз! Я только ради встречи с вами в Питер поеду. ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #190 : 08 Июня, 2009, 14:53:18 pm »
Сколько крысосчастья!!! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #191 : 09 Июня, 2009, 07:11:42 am »
Крысы умеют смеяться
08.06.2009 19:52
Смех и способность к юмору появились у животных 16 млн. лет назад и передались человеку в процессе эволюции. К такому выводу пришла группа ученых из английского университета города Портсмут.

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на ВВС, в ходе исследований на приматах тех физических особенностей, которые сопровождают смех, специалисты установили, что он имеет сложную природу и является, в первую очередь, выражением работы нервной системы. При этом смех передался человеку в ходе его эволюционного развития.

Между тем, в человеческом обществе юмор и смех развился, так как выполняет очень важную функцию, которую он не имеет в животном мире, - социально-поощрительную.

Одновременно установлено, что смеяться умеют не только приматы. Как обнаружили ученые Вашингтонского государственного университета, большим чувством юмора обладают крысы. Они часто и подолгу... смеются  :crazy:, однако человек не слышит этого, так как эти животные издают звуки в частоте, которую наше ухо улавливать не способно.
отсюда
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #192 : 09 Июня, 2009, 08:28:31 am »
Где-то про это читала...
Жаль что мы не слышим их смеха и не можем их почаще смешить.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #193 : 09 Июня, 2009, 08:46:22 am »
Но мы догаааадываемся, когда им смешно  ;)
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #194 : 09 Июня, 2009, 12:03:05 pm »
Где-то был ролик, где мужик играет с крыской, щекочет её, а через преобразователь слышно, как она хохочет.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.