Автор Тема: *НЕСК*олько хвостов - 2  (Прочитано 244553 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #990 : 23 Января, 2010, 15:08:53 pm »
Отличная новость!  :thumbup: Поэтому, наверно, и гоняли, что за отёком не могли понять, что там.
А вот на работу... :thumbdown:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #991 : 24 Января, 2010, 14:07:14 pm »
Да они ногу живую и не смотрели, только по снимку всё. Травматолог та же, что и в первый день была. Говорит, чёрточка на снимке, поэтому и подстраховались.

У Янки и Чуни вылезли типа опухоли на верхних сосках. Но не такие, как у Бони были, у той плотным шариком начиналось, а у этих мяконькие. У Чуни в жирах даже не сразу нашла. Записалась на воскресенье к Озерковой, ждать неделю, но зато надеюсь уже быстро доскачу на своих двоих. У нас сейчас минусы за 20 градусов, а идти до клиники на Петроградской минут 20 нормальным ходом. Не поморозить бы. Грелку солевую возьму.
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #992 : 24 Января, 2010, 20:09:30 pm »
Ну вот, что это девушки разбезобразничались? :( Утепляйтесь хорошенько, у нас тоже холодрыга, на улицу соваться неохота. И пусть у вас всё будет хорошо!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #993 : 25 Января, 2010, 19:54:58 pm »
Янку буду сразу стерилизовать, говорят, есть шанс, что не полезет потом гроздьями.
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #994 : 25 Января, 2010, 20:00:57 pm »
Дай Бог, чтобы так и было.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #995 : 31 Января, 2010, 17:27:10 pm »
Ясю и Чуню прооперировал, подробности потом...
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #996 : 31 Января, 2010, 18:01:32 pm »
Жду и надеюсь на лучшее.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #997 : 31 Января, 2010, 18:51:35 pm »
Янка тяжело отходит :(
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #998 : 31 Января, 2010, 18:59:27 pm »
Бедная девочка, сил ей и удачи.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #999 : 31 Января, 2010, 23:06:26 pm »
Спасибо! Чуня уже трескает кашу и рвёт бумагу, таскает в домик. Янка щурится, задницу кидает из стороны в сторону. Поели банан и кашу гречневую (зубы подрезаны).
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1000 : 31 Января, 2010, 23:22:32 pm »
Ну, раз поели - уже легче. Завтра напишите, как девочки, совсем ли оклемались. И как ваша нога.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1001 : 31 Января, 2010, 23:25:38 pm »
ну Слава Богу!
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1002 : 31 Января, 2010, 23:43:09 pm »
Наша нога так себе. Хожу уже лучше, но сегодня неслась из клиники максимально быстро, так что ухромалась совсем.
У нас же как получилось - мы поехали на осмотр, я взяла всех четверых крыс. Озеркова предложила прооперировать сразу, я естессно согласилась. А ехать-то обратно как? В медиум к двум здоровым двух прооперированных не положишь! ИП предложила взять из клубных (в той клинике же КДК тусит) сумку и её переноску тоже медиум. Переноска пустая, сумка холодная, не как у меня. Пришлось утепление отобрать у Маси с ТорМашкой, кое-как утеплить этих бедолаг, там сумка с сеткой с торца - сняла свой капюшон с пуховика, закрыла... Короче, всем не жарко получается. Янка с операции совсем холодная была (сейчас потеплела, но не как раньше была). Вот и неслась, как раненый олень  :deer:, чтоб всех не поморозить.

Чуня вот гнездо себе сделала  :)


Не нравится мне, как Янка отходит...
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1003 : 31 Января, 2010, 23:50:12 pm »
Может, Янку запазуху? Там и тепло, и спокойно.
Как вы экстремально возвращались! Хорошо хоть, не 20 градусов на улице.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1004 : 01 Февраля, 2010, 00:04:41 am »
С двумя сумками-переносками в руках и на хромой ноге  :P
Я сейчас спать буду ложиться, боюсь придавить или уронить на пол. Я сегодня так набегалась (мы ещё аквариум полдня переселяли, только закончили :) ), что усну без задних ног! Поставлю клетку рядом лучше, и тряпок натолкаю. Янка в деревянном домике, должно быть нормально ей.
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс