Автор Тема: *НЕСК*олько хвостов - 2  (Прочитано 244629 раз)

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2 + свин Бёртон
« Ответ #1305 : 17 Августа, 2010, 16:25:41 pm »
я тоже очень на это надеюсь!!! :)

первое знакомство




уже дома




а какая у него губёнка!  ;D  :wub:
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2 + свин Бёртон
« Ответ #1306 : 17 Августа, 2010, 16:29:57 pm »
А большой свин! Смешной. Глазки озорные.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2 + свин Бёртон
« Ответ #1307 : 17 Августа, 2010, 16:41:28 pm »
Он всего 880 гр весит! :)
Откормить что ли?  :rolleyes:

теперь пракрыс !

фото за две недели ::)

Джойка и Мася на 5-ый день после операции






ТорМашка после снятия швов сейчас уже вообще всё заросло, только шерстка другого оттенка пока.


жара... жара...




орлиный коготь  ;D


Джойка в попонке (после того, как сожрала швы на 8-ой день)






заново зашитая Джойка

[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2 + свин Бёртон
« Ответ #1308 : 17 Августа, 2010, 20:00:13 pm »
Всего 880? Свину недокладывают травы! >:( Значит, очень шерстявый, потому что смотрится большим.
Крыслы всегда такие трогательно-смешные в попонках. Надеюсь, со второго раза вы нормально заростились? У ТорМашки даже здесь уже шов не слишком виден. Больше не болейте!
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2010, 08:38:53 am от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2 + свин Бёртон
« Ответ #1309 : 18 Августа, 2010, 07:20:30 am »
ой, какие розовые сосисочки с когтями!!!!
в крысячьем мире свинство развели!
а ведь его нуна фотать в досье со всех сторон "морды лица"
бо фотки то разные!
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2 + свин Бёртон
« Ответ #1310 : 18 Августа, 2010, 16:24:18 pm »
Мне тоже показалось, что вес маловат! Надо откармливать, теперь конкурентов за место под солнцем у кормушки у Бёртона нет!
Джойка зарастила дырку, вчера я сняла ей швы наконец-то!
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2 + свин Бёртон
« Ответ #1311 : 18 Августа, 2010, 16:51:31 pm »
Поздравляю вас! Больше не дырявтесь.
А свин быстро отьестся, ещё на диету сажать придётся. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2 + свин Бёртон
« Ответ #1312 : 18 Августа, 2010, 16:53:57 pm »
Бёртон - забавный) Непривычно правда после крыс))) А какой у него характер? Мне кажется они пассивные товарисчи илинет?

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2 + свин Бёртон
« Ответ #1313 : 18 Августа, 2010, 18:55:05 pm »
Бёртон - забавный) Непривычно правда после крыс))) А какой у него характер? Мне кажется они пассивные товарисчи илинет?
Они все разные по характеру. Пока не разобралась со своим, он всего два дня у нас, вроде как около недели может привыкать. Вчера на диване сидел замерев, а сегодня уже бегал и бормотал под нос что-то  :rolleyes:
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2 + свин Бёртон
« Ответ #1314 : 20 Августа, 2010, 16:12:38 pm »
так он Бормотон, а не  Бертон :)


Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2 + свин Бёртон
« Ответ #1315 : 21 Августа, 2010, 08:06:12 am »
 ;D
изучаю звуки издаваемые свинками  :P
прикооольно! только между удовольствием и неудовольствием на мой слух у них весьма тонкая грань.
зато вот звук тревоги я сразу узнала, когда Джойка на диване попыталась вырвать морковку изо рта у Бёртона  >:D
звуки издаваемые свинками
а ещё он уже начал свистеть, требуя еды и внимания, правда только во время прогулки - в клетке тихо сидит под гамачком или жуёт. ночью вообще от него ни звука не слышно. можно сказать, что ведёт себя идеально, особенно для сверхлимитного зверя  :rolleyes:
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2 + свин Бёртон
« Ответ #1316 : 21 Августа, 2010, 08:35:41 am »
Мою подругу ее Ализе изводила требованиями еды в шесть утра, только повернешься в постели, она слышит и начинает свистеть. А днем придешь в гости - спит, как ангелочек.
Но такие они все-таки хорошенькие. Надеюсь, ваш будет умницей, и спать мешать не будет. :)

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2 + свин Бёртон
« Ответ #1317 : 21 Августа, 2010, 09:27:34 am »
Свинки спят всего 4 часа в сутки  :rolleyes:
Тут ещё видимо как приучишь. У нас все зверье в проходной комнате, там никто не спит. Муж встаёт в 6 утра, но поскольку он зверей не кормит, то им никто не интересуется.











заросший бочок







[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн БУ!!:)

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2829
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2 + свин Бёртон
« Ответ #1318 : 21 Августа, 2010, 17:43:38 pm »
Цитировать
требованиями еды в шесть утра, только повернешься в постели, она слышит и начинает свистеть
Меня вот это самое только и останавливает,а так очень хочу себе боровка  ;D ,но сплю я очень чутко.
Моя Банда!!:)
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2676.0
:) Мои Зодиакальные Созвездия
http://ratforum.ru/index.php/topic,3143.0.html

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2 + свин Бёртон
« Ответ #1319 : 21 Августа, 2010, 21:16:11 pm »
Ну не знаю! Мой пока молчит, голос подаёт только когда в клетку лезу или уже на диване гуляем. Если его там оставить одного, начинает тревожиться и свистеть :)
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс