Автор Тема: Чайнические вопросы про ролики  (Прочитано 5144 раз)

Оффлайн Енотик

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 911
  • Енот - это состояние души
Re: Чайнические вопросы про ролики
« Ответ #15 : 15 Мая, 2009, 21:22:41 pm »
так, Поклонку вычеркиваю

Добавлено 15 Мая, 2009, 21:23:15 pm
Тиль, пасиб за ссылочки!
Со мною: Сашка, Ам-Ням, Эркюль, Ослик-Суслик, Коля, Кефирчик. А еще бурундук, мыши, хомяк, улитки, палочники, многоножки, жуки, лягушки, креветки, крабы
---------------------------------------
Если тебе удалось поставить животное на колени, то оно - кобра, а ты - покойник

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Re: Чайнические вопросы про ролики
« Ответ #16 : 16 Мая, 2009, 07:01:30 am »
А я, тем не менее, катаюсь на Поклонке. Правда, началось с того, что на спуске мне под ноги бросился ребенок на самокате и я конкретно села на жо. Дабы не уронить ребенка. Ребенок остался на своем самокате, а я сломала копчик ((( А еще его родители меня матюками обложили по самое немогу ((( А я еще пол-года сидеть не могла нормально, только отклячившись... И наклоняться было больно.

После чего я стала кататься с инструктором. Кстати, если интересно, могу дать телефончик, тетко взрослое и адекватное, горнолыжница профи, а летом - ролики.

На Поклонке я обычно тормозя уезжаю в *лягушатник* - это в самом дальнем *углу* и там катаюсь.
Мне гонять не интересно, я все по фишкам хочу научится... У меня только проблема, боюсь упасть и поэтому боюсь разворачиваться... Так пока и не научилась. У меня *специальность* - падаю назад, а при развороте назад же сильно кренит... Боюсь опять сесть (((
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Tusik

  • Гость
Re: Чайнические вопросы про ролики
« Ответ #17 : 16 Мая, 2009, 17:06:20 pm »
Вот потому я и не катаюсь на Поклонке. Я наслышана про проблемы с копчиком, одной моей знакомой без наркоза вправляли там что-то. :)
Я уж лучше тихенько в Сокольниках. :)