Автор Тема: 21-22 июня "Летние следочки" Минск  (Прочитано 70708 раз)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: 21-22 июня "Летние следочки" Минск
« Ответ #60 : 27 Мая, 2014, 11:44:27 am »
Pi-pi_(Танюшка), тогда мы с Наташей и тобой ровненько влазим :)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: 21-22 июня "Летние следочки" Минск
« Ответ #61 : 27 Мая, 2014, 15:48:14 pm »
Определюсь как бы не за пару дней до Следочков, все будет зависеть от того, когда дадут кватральную премию. Очень хочу быть, даже выбила перенос дежурства, но вот финансово пока под вопросом)
Наташ, помнится, мне где-то писали, что заявки до 15-го июня.  Так что у тебя ещё есть время)
А мы тоже никак не определимся... У меня у сына ЦТ, у Таси сессия... Тоже если что - будем заявку в последние дни бросать...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: 21-22 июня "Летние следочки" Минск
« Ответ #62 : 27 Мая, 2014, 19:45:02 pm »
t-svet, у меня тоже ЦТ, и чё? :) Ровненько вписываюсь :)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: 21-22 июня "Летние следочки" Минск
« Ответ #63 : 27 Мая, 2014, 20:33:15 pm »
Даш, ты ответственная, а у меня - дятел безответственный... Без пинка фиг книгу откроет (и даже с пинком не факт...) И химия (с которой у него хуже всего) как раз 23-го...
Короче - смысл не в том, что накладки по времени, а в том, что с таким дурдомом, что у меня сейчас - не уверена, что у меня к 21-му хоть какие силы на поездку останутся (и моральные, и физические)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: 21-22 июня "Летние следочки" Минск
« Ответ #64 : 29 Мая, 2014, 10:47:14 am »
Девочки, и отписываемся сколько дней планируете участвовать. Сами знаете- желательно два))))
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: 21-22 июня "Летние следочки" Минск
« Ответ #65 : 29 Мая, 2014, 11:33:52 am »
alesy, я буду героически)) оба)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 21-22 июня "Летние следочки" Минск
« Ответ #66 : 29 Мая, 2014, 11:50:59 am »
Disney, Даш, за геройство еще и подарки дадут ;)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: 21-22 июня "Летние следочки" Минск
« Ответ #67 : 29 Мая, 2014, 11:54:20 am »
Pi-pi_(Танюшка), фигня, главное - тусовка :)))
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: 21-22 июня "Летние следочки" Минск
« Ответ #68 : 29 Мая, 2014, 12:15:20 pm »
Цитировать
Pi-pi_(Танюшка), фигня, главное - тусовка Smiley))
:thumbup: :drunk:
Витебск приедет на 2 дня: я, Лена и Юля, ну и естественно Паша.))))
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: 21-22 июня "Летние следочки" Минск
« Ответ #69 : 29 Мая, 2014, 12:54:06 pm »
Гродно 99,5% что приедет, предположительно 3 места. Первый день. Экспертиза ведь в первый?

Добавлено 29 Мая, 2014, 12:57:57 pm
Девочки, там афиша ещё не появилась? Мне бы на местном выложить, если есть...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: 21-22 июня "Летние следочки" Минск
« Ответ #70 : 29 Мая, 2014, 13:10:10 pm »
Экспертиза да, в первый день.
 Слазила на сайт- нет пока афиши. Можно просто анонсом без афиши вывешать.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: 21-22 июня "Летние следочки" Минск
« Ответ #71 : 29 Мая, 2014, 13:30:32 pm »
Ай, на анонс народ не сильно клюёт (уже и писала, и ссылку на сюда выкладывала)... Им картинку для завлекаловки подавай...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: 21-22 июня "Летние следочки" Минск
« Ответ #72 : 29 Мая, 2014, 13:41:50 pm »
Да они и с картинкой не поедут. >:DУ нас тоже грызунятники- то если бы не в Миииинске, то ещё чего, пока выставка в Витебске не прошла- поверь, все только поглазеть ходють.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 21-22 июня "Летние следочки" Минск
« Ответ #73 : 29 Мая, 2014, 13:42:33 pm »
Зато на столбах в Минске висят уже афишки)))) Костя радует)))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: 21-22 июня "Летние следочки" Минск
« Ответ #74 : 29 Мая, 2014, 13:50:43 pm »
Да они и с картинкой не поедут. >:DУ нас тоже грызунятники- то если бы не в Миииинске, то ещё чего, пока выставка в Витебске не прошла- поверь, все только поглазеть ходють.
ну как-то да... обычно кто до выставки как участник созревает - то не через афишу) А вот в качестве посетителя - мало ли кого в Минск в эти числа занесёт...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин