Автор Тема: Ролики, кеды, джинсы и купальники  (Прочитано 9259 раз)

Оффлайн ve4noe_leto

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 172
Ролики, кеды, джинсы и купальники
« : 25 Апреля, 2014, 15:01:09 pm »
1. Новые джинсы Marlboro Classic. Размер 27. Отличная не "резиновая" джинса. Мне лень до них худеть. Хочу 2000. Торг возможен, но совсем небольшой.

[spoiler]


[/spoiler]

2. Купальник. Абсолютно новый, меряли верх на тело, а низ на одежду исключительно. Сама чаша лифа тканевая, вставка вынимается. Лиф визуально на 2 размер груди примерно. Низ вроде как написано, что на 46, на деле же на 42-44, не больше. Цена договорная.

[spoiler]
[/spoiler]

3. Купальник. Абсолютно новый, меряли верх на тело, а низ на одежду исключительно. Лиф жесткий, анатомический внутри, на косточках. Визуально на 2 размер. Низ написано на 44. Цена договорная.

[spoiler]
[/spoiler]

4. Кеды Converse из натуральной кожи, на липучках. Серовато-бежевые. На 37-38 размер ноги. Внутри тоже натуральная кожа. Цена договорная.

[spoiler]
[/spoiler]

5. Кеды Converse розовые. Размер навскидку 35-36. По подошве около 25 см, по стельке не получается у меня померять. Цена договорная.

[spoiler]
[/spoiler]

6. Ролики Amigo раздвижные. Катались от силы раз 5. Размеры от 32 до 35. Защита в комплекте (кроме шлема, его и не было). Цена договорная.  предбронь

[spoiler]



[/spoiler]

Возможно буду что-то еще добавлять.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2014, 16:31:55 pm от ve4noe_leto »

Оффлайн ve4noe_leto

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 172
сняты брони с трансмиттера и объектива!

Оффлайн ve4noe_leto

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 172
снята бронь с объектива!