Автор Тема: Москва, выброшенные декорашки на улицу, срочно нужны волонтёры для отлова.  (Прочитано 4877 раз)

Оффлайн Kamer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Не знаю, есть ли тут тема, но сделаю перепост.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=57807.0
Москва, Тушино, выкинуты крысы, подробности по ссылке.
Уже отловлено 7 штук, не менее троих ещё остались на воле.
Нужны люди что бы ловить (не помешают живоловки, но и без них руки нужны), передерживать, пристраивать (денежно с лечением можно обратиться будет в фонд, но на вид больных нет).
Срочно нужны люди назавтра, ловить их не сложно, сегодня моя жена участвовала в поимке, поймали сразу шестерых за считанные пару часов.
У меня две девчёнки из них, альбиноски сейчас, по некоторым причинам передержать не смогу, так что ищутся люди, которые возьмут на передержку и пристройство.
Личный опыт неоднократный говорит, что пристроить спасёнышей не особо сложно.
Но самое важное сейчас - это волонтёры на завтра, для отлова, главное поймать.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=57807.msg1762610#msg1762610
Вот тут телефон человека, который завтра поедет, но нужны люди, которые помогут, одной сложно, сегодня в несколько рук очень удачно ловили.
Если уже такая тема есть, то объедините, пожалуйста, я что-то не нашёл.

Фото не моё.
Беременных на первый взгляд не видно, но не исключено, что может быть гнездо, рукой пролезть можно, так что если это подтвердится, после отлова потенциальной мамы, детей можно будет так же перетаскать.
Но в целом возможно и пронесёт, отловленные девки на пузатых не похожи, парни-декорашки в стрессе о романтике особо не думают, а пасюков вроде не заметили.
Животные очень худые, так что ловить надо срочно.
Если нужны советы по отлову, советами поможем, физически завтра никак, так что нужны те, кто подхватит эстафету.
Одна живоловка в любом случае есть, весьма хорошая.

Добавлено 17 Мая, 2014, 18:24:48 pm
Крысы любопытные и по размеру мелкие, скорее всего молодёжь, людей не особо боятся.

Оффлайн Kamer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Официальное заявление фонда. Фонд оплатит приём, если понадобится лечение и даже стерелизацию этих животных.
В ветклиниках Айболит (Красногорск) и Ласка (ветеринар Новикова) есть договорённости с фондом точно, но можно и другие варианты.

Оффлайн Kamer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30