Автор Тема: Жизнь и приключения скандинавского бога Torra - воплощение в голубого фазза  (Прочитано 12916 раз)

Оффлайн Светлана45

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • мы в ответе за тех, кого приручили!
Здравствуйте, давайте знакомиться, я Тор   :god: скандинавский бог, 26.03.2014 я родился в добропорядочной семье  :love2:. 12.05.2014 переехал в собственный дом с подданными: женщиной преклонного возраста  :death: и двуми бравыми пацанами  :rat12:, которые даже не сразу поняли кто я, пришлось объяснять  :ninja: кажется я погорячился, и теперь приходится спать одному, все бы ничего но холодно маленько, а на охоту за шкурой пока сходить не удалось. Но ничего подождем, мы боги народ выдержанный и стойкий. Женщина для меня маленько старовата, зато большая и теплая. Вчера вечером впервые делал вылазку  -осваивал кожанный диван скажу я вам вещь неудобная, если бы не шкура оленья (северный - заберу, когда подрасту  :smoke: ) то уж очень не комфортно. На прогулке видел страшных чудовищ: зубастого пса с огромными ушами и коротким носом(серьезный соперник) и лохматое мяукающее чудовище со страшными когтями и горящими глазами(с этим придется побороться  >:D) В доме у меня две комнаты, по три этажа, мест где поспать хватает, ел кашу с тыквой (они ее псу варят) очень вкусно, еще давали яблоки и салат, а также налили кефира - этот новый дом вроде ничего такой, но если что -уйду, вот только отемся маленько на собачьей каше и витаминах (я уже пути разведываю)  :rat14: -осваивал кожанный диван скажу я вам вещь неудобная, если бы не шкура оленья (северный - заберу, когда подрасту
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2014, 11:14:51 am от Светлана45 »

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Лохматых мяукающих у него в родительском доме три штуки было, не в новинку :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Света, привет! С дневничком!
Тока эт-та уже культ фаззоличности какой-то получаеццо :king:

А про братиков-акробатиков? А про Статику? Не-не-не, давай уж про всех народу рассказывай  ;)
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2014, 11:17:40 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Светлана45

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • мы в ответе за тех, кого приручили!
Спасибо за отзывы! А теперь рассказ о моих подданых. В моем подчинении два брата Кузя и Тихон(у хозяев нет времени нас всех пофоткать) они близнецы, только разного окраса(оба с капюшончиками-у Кузи черный, у Тихона-топленого молока) Кузя - шило в одном месте, не боится никого,(почти как я), с собакой умело управляется, правда лапа у этого буля очень уж тяжелая, приходится быть вертким (жить захочешь не так раскорячишься), а кот у них товарищ серьезный, поэтому его регулярно выгоняют из комнаты когда мы на прогулке, и вообще я в этом доме звезда-все собираются когда мы гуляем и любуются моей красотой, особенно я псу и коту нравлюсь, про женщину Статику рассказывать особенно нечего: голодное детство прошло в общежитии строительного ВУЗа в Бресте, очень аккуратная, но престарелая малехо, она из вивария(это такой приют для крыс) после переезда в Гродно с ней жил еще престарелый парень Кузя (у них традиция: все крысы-Кузики), но он помер два года назад от старости и болезней дожив до преклонных лет (2,8г) До сих пор в доме живет легенда о первом крысе (тоже Кузе) преобретеном на новый год крысы -он был очень отчаянный, рецедивист и уголовник со стажем- избивал кота, и очень дружил с хозяином-бомжевал по всему дому, сгрыз все что можно и нельзя, очень уважал мусорку, за что периодически подвергался тюремному заключению, но после освобождения продолжал свои черные дела. Умер от старости и аморального образа жизни, а также неправильного питания. С тех пор в семье чтут память Кузи первого, следят за питанием и прогулками дабы не плодить уголовников. Братья Кузя и Тихон были рождены от подкинутой мамани 8.01.2014г Кузя был последышем и был усыновлен из жалости, а Тихона взяли для защиты малыша, но оказалось все наоборот: Кузя-бесстрашный герой с пропеллером в одном месте, а Тихон - чемпион по бегу и пряткам(тише воды ниже травы за что и имя получил) Вот она история нашей семьи, на аватарке хозяйки Кузя-1 в шапке из под текилы
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2014, 11:14:20 am от Светлана45 »

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вот твои фоты:  ;)



А как Статика?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Пока хозяйка не научилась сюда фотки вставлять - я буду с местного форума перетаскивать  :D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
А что на местном форуме проще вставлять?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
сТошка, там они прям с компа туды грузят... К ответу можно добавить пару картинок в виде вложений (хотя я и там через Радикал вставляю, мне так проще, и ограничений по объёму в одном сообщении нету...)
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2014, 14:05:18 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Не надо так. Там объём вложений ограничен (и по кол-ву, и по размеру) очень сильно. Память-то видать форумская жрётся, а у нас - Радикальная  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Ни слова не поняла :blink:
Не...слова поняла, но как то в мысль они у меня не уложились. ;D
Ну да ладно, мы к радику уже привыкли, так что, пойдеть  ;)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Наташ, короче - ты здесь через Радикал можешь скока угодно фоток напихать, а там лимиты  >:D

А это "соседи" Тора:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Я аж поначалу растерялась от их расцветочки. :rat06: Первая мысль - "крашеные чтоли?". ;D
*подпись съедена*

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Не-е-е-е, в пижамках)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин