Автор Тема: Маленькие Добывайки!  (Прочитано 371374 раз)

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2490 : 04 Октября, 2016, 22:24:37 pm »
 Иногда свободно гуляющие крысы начинают напрягать, особенно когда тырят шоколад и пакетики чая. Мокрые. И прям по ноутбуку. >:D


 Ее не прижало, она думает, что ее не видно. 8)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2491 : 04 Октября, 2016, 23:13:39 pm »
Хорошенькие :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2492 : 05 Октября, 2016, 07:22:33 am »
Гуляющая какая красавица. И кажется нахальная красавица.)
А с той, которую не видно, просто ухохоталась.))))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2493 : 06 Октября, 2016, 23:38:03 pm »
 Эти свободногуляющие меня уже выбешивают. Бумажа разбирает ванную, а Коди и Чуда тащат у меня все, что не приколочено. >:D

 И та-дам! В питомнике таки родились бурмизы, целых два ;D Очень надеюсь, что подвиг своего папаши они не повторят и бурмизами останутся.
Вообще-то я думала, что Жру мне отомстит за подставу с отправкой, но она оказалось не настолько коварной. Рг всего один, утром он казался мне странно светлым, а теперь странно пойнтовым. Все мои представления об рг не сходятся с реальностью)




 А это кот с чернышатами нянчится


 Жру себя не очень ответственно ведет, гулять много ей надо, спать одной, что бы крысята не лезли. И вообще, много их как-то, штуки три бы хватило. Бабушка Муська была в разы ответственнее, она так над детками тряслась, никуда от них не отходила и выкормыша еще пыталась реабилитировать.
 Тоже самое, как с Бей и Басей. Беша супер ответственная мать была, Бася супер раздолбайская. Но до Смешки им конечно далеко, очень надеюсь, что это первенство навсегда за ней останется.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2494 : 07 Октября, 2016, 11:33:41 am »
Ух ты, кот с крысятками! :D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2495 : 07 Октября, 2016, 15:21:40 pm »
С бурмизяками! :)
Котик молодец, усатый нянь ))))

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2496 : 25 Октября, 2016, 23:02:04 pm »
 Новостей много, а лени еще больше...

 Во-первых, у меня два понаехавших писючка. Один Супчик младший, второй настоящевый. От настоящевого впечатления пока странные, когда он в руках, как будто внутри нет крысы, безвольный какой-то. Хотя пару раз меня уже за палец тяпнул и под диваном мы с ним уборку сделали. О-шки с ним одного возраста, разница в поведении огромная. Очень чувствуется, что у Чениковичей жизненный опыт есть, а писючок хоть полмира проехал, ничего еще в жизни не видел.
 Супчик младший хамло и психуша, а еще ссыкун в руках. Но интересный парень, на Борща очень похож. Был бы агутем, вряд ли бы я их различила. Пока я с ним мосты навожу, пытаюсь понять реально ли его в стаю пихнуть. Или просто выделить ему котиковых баб и забить на все.

 Котик тоже хамло, он даже беззубый девкам жизни не дал. А девки такие ласковые и аккуратные... Но безымянные пока. Ничего не липнет к ним. Живут с младшими девками, если к Супчику не надумаю подселять, подселю к Рыжу с Ваней. Надеюсь, что Рыж девок адекватно примет, а то он Ваньку уже достал совершенно, через день его в переноску отправляю ночевать.

 Уже неделю пинаю себя на пофоткать о-девилов, хотя бы сестер. У Лимпа опухоль совсем страшная, да и видок зомби... Живут они теперь втроем, хотя Лимп девок постоянно строить пытается. Какие-то у меня все вредные мужики. :(
 Есть не санкционированная фотка Феи, уменьшать лень, поэтому так
https://pp.vk.me/c638127/v638127967/6947/vFDsjRbQcK0.jpg

 может кому-нибудь хочется бурмиза или сиама? ибо всех себе не оставишь :'( Опытному крысоводу отдам.

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2497 : 11 Ноября, 2016, 09:55:17 am »
 Кто мечтал о лонге? Вот знаю, точно кто-нибудь мечтал. :rolleyes: Отдам в хорошие руки, есть парень и девка.







Вроде, должны быть стиффами(с подшерстком), но кто их знает. Пока маленькие были, и вельветинов в них подозревала, и фаззов. Сначала лысоватые были, теперь не особо от стандартов отличаются.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2498 : 11 Ноября, 2016, 11:55:30 am »
усюсю, лонгхренюшенька ))))
А еще Ириша тут ходит закапывает его слюнями ;)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2499 : 11 Ноября, 2016, 15:25:54 pm »
Потрясающие ребёнки! Самых лучших им ручек!
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Вишенка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 831
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2500 : 11 Ноября, 2016, 15:54:03 pm »
Уииии, какие малыши :wub:
Лоло и Пепе 5.02.2021

Навсегда в сердце..
Шанди, Симба,Савва, Пастила ,Никки, Смуззи, Найк, Кватро, Уно, Елисей, Лучик, Женьшень, Есений, Шилла, Зайчик, Златослав..

Оффлайн Мята

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2501 : 13 Ноября, 2016, 00:07:09 am »
Ыыыыы... Черные облезлые лонги  :wall:
Как же я хочу быстрее переехать и завести клетку на 4-5 крыс...

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2502 : 15 Ноября, 2016, 10:38:45 am »
 Маленький растрепка как-бы негодуэ, почему он все еще свободен. ;D




 Зажрался народ, уже бесплатных лонгов и бурмизов не берет(

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2503 : 15 Ноября, 2016, 10:43:52 am »
Очень клёвый, возьмите его уже кто-нибудь! )))

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2504 : 15 Ноября, 2016, 12:53:48 pm »
Действительно, странно, что ещё свободен.. :o
Хозяева, срочно найдитесь!@@@@@@
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.