Автор Тема: Маленькие Добывайки!  (Прочитано 371212 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2910 : 07 Марта, 2018, 15:34:25 pm »
Всех с днюшками и Юбилеями! :tort: :hbd: Какие шикарные фотографии. И собаки,  и кот,  и крысы,  и хозяйка очень красивые.  И прекрасно смотрятся вместе.   :thumbup: :clap3:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2911 : 18 Марта, 2018, 03:49:57 am »
 Лие 3,11 сегодня.
 Ее внучки все еще свободны( Потому что агути-черные же.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2912 : 18 Марта, 2018, 06:22:41 am »
Ух тыыы!!! С фантастической датой старушку Лию! :tort: :hbd: Сил ей и дальнейших рекордов.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Дина

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1060
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2913 : 18 Марта, 2018, 11:41:30 am »
Ого!!! Вот это да!  :hbd: Здоровья и бодрости!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2914 : 18 Марта, 2018, 17:02:37 pm »
С большой датой Лию, сил ей побольше :hbd:

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2915 : 19 Марта, 2018, 15:37:01 pm »
 У нас "погода", я прям как чувствовала... На старичков очень влияет. :(

 Гоша ушла... Вроде три и два, но все равно мало... Дочка Вождя, мама Романтиков, моя типа рыжая крыса. Какая же она красавица была и умница...




 Теперь они все там, бегают по Радуге...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2916 : 19 Марта, 2018, 15:50:49 pm »
Яркой Радуги Гошеньке... :'(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2917 : 20 Марта, 2018, 05:25:31 am »
Мягких облачков :'(

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2918 : 20 Марта, 2018, 09:51:29 am »
Гоше яркой радуги!

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2919 : 05 Апреля, 2018, 21:50:18 pm »
  Крысодень совпал с борщеднем, празднуем ;D Борщ живет с малышней на пристройство, что бы никому не было скучно)
 В 3,9 он наконец-то перестал сдерживаться, а может маразм накрыл. Орет на меня матом, когда из клетки достаю и за пальцы хватает, но так для порядка. Тусит на нижней полке, лестниц нет, так что все сам, лапками.













 есть фотки светика, ибо ему в конце марта 4 года исполнилось, но не особо праздничные, на скорую руку. Надо нарыть их в недрах жесткого диска, а то флешка заканчивается почти каждый день, много всяких разных дел фотографирую. Или может новых сделать. И еще Инста фоткала, ему хоть не так много, но тоже прилично 3,2.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2920 : 06 Апреля, 2018, 06:54:56 am »
Офигеть!!! Какие-то нереальные даты, фантастические! Как вам это удаётся?
Мальчиков с невероятными датами! :rat12: :hbd: Сил им и желания жить дальше.
Спит как, заинька. :rat13:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Дина

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1060
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2921 : 06 Апреля, 2018, 08:34:52 am »
ОГО-ГО!!! Вот это да! Всех долгожителей  :hbd:

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2922 : 08 Апреля, 2018, 01:19:51 am »
 спасибо!

Как вам это удаётся?
  сила воли)

Я проворонила день рождение Лампы. Ей три, не верится вообще. Девушка стала вредна и зубаста)
 Томасу 3,1 и Ченю два дня назад стукнуло столько же. И теперь он официально прадед.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2923 : 08 Апреля, 2018, 06:19:31 am »
С Днями рождений очередных долгожителей! :rat12: :tort: :hbd: Всем здоровья и сил.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2924 : 18 Апреля, 2018, 08:30:53 am »
С Днями рождений очередных долгожителей! :rat12: :tort: :hbd: Всем здоровья и сил.
спасибо! Кажется только на вас и держится дневниковый раздел этого форума)



 #мысливслух #необязательнокпрочтению #посмотритекакуюкартинкумненарисовали
 Лет с 18 не люблю апрель, как постарела ;D В прошлом году была какая-то жесть с крысами и крысятами, многие ушли один за другим, по разным причинам. В этом году ничем не лучше. Одна за другой не смогли разродиться две девочки, обидно, что по одному крысенку после кесарево были живы, но не справились. Не состоявшиеся мамы живы ттт Одна из них прогуляла у Новиковой мою месячную зарплату)
 Мой кармический плюс, что я ни сколько не пожалела денег. Да, это много, но подумаешь поживу без ноутбука еще какое-то бесконечное время. Зато про не легче ли купить новую крысу, я за эту неделю услышала много раз.

 Вчера я готова была закрыть питомник, но не срослось. Потому что если бы мне ответили "да", я бы не справилась. Я уже не справляюсь, приходится выбирать между общением с крысами и созданием тем для пометов, общением с владельцами. За полгода я смирилась, что эта толпа матрешкиных детей меня затормозила. Они не виноваты, я виновата, что схватилась за то, к чему была не готова.
 Но странно оказалось осознать, что в принципе с закрытием питомника терять мне нечего. Главная цель, которая ставилась изначально, почти не выполнима. Потому что я не взяла в расчет, что "новые" крысы могут быть так же дороги как и те, по которым я скучаю. За эти полгода я в принципе "родила" себе все, о чем даже и не мечтала. И белолобая девочка есть, и хасочка красивая, фаззы бурмизы и девилы, бурмизы темные, как Харя был, даже на выбор сейчас, солить буду ;D Девила кепки не родилось, но в принципе у меня один шаг к этому, если генетика будет благосклонна. Вот целый помет лонгов родился, долго сомневалась, но все-таки шерсть наросла, так что только одна девочка в помете рекс. И эссекс лонг есть, три. :wall: И неожиданные сноуфлейки, у моей Моньячки-младшей, все пузо в звездах. И пасюка себе вырастила, что слюни на него каждый день пускаю, ну какое же золотко ттт И даже с барского плеча мне сильвера родили, правда он мог бы быть вельветином, но за столько лет после смерти Ребрика, спасибо, что вообще хоть какого-то родили, и родственника. Правда глаз еще нет, так что я его окончательно себе не оставила. Потому что снова на мытье тауэра я пока не готова, но кажется парни не оставляют выбора, придется скоро переселять.
 Перла вот у меня никогда не было, и темного дамбо фазза хотела в последнее время. Но эти мечталки ничто по сравнению с реальными крысами, которые есть здесь и сейчас, и с которыми я за пять минут рассталась в своей голове.( речь идет о пометах, которым меньше 5 недель и детьми, которые еще свободные)
 Так что, надо бы выдохнуть и подумать, только вот где найти время? ;D

 Часто ли крысам исполняется три года? А четыре? За последние недели со мной это случается во второй раз. Еще одна ступень пройдена. Надеюсь, что Рамбутаны хоть небольшим составом, но перешагнут трехлетие, до которого осталась неделя. Есть кому шагать. Чувства сейчас схожи с теми, когда Ло была на последних днях беременности. И надеюсь, что и Ло пройдет с детьми эту границу. И это будет еще один мой мысленный кармический плюс, после которого можно будет поставить жирную точку.

 Еще мне хочется честно вести свой дневник, но после прошлогоднего получается, что нужно жестко фильтровать все написанное. В итоге, и о хорошем уже не пишется. У меня была причина, "точканевозврата", по которой я бы без сожаления закрыла питомник. Для счастья мне нужно 5 крыс и фурет плюс. А мама кстати сдвинулась с цифры десять до двадцати, "оставь себе десять и тех, и других".

 Крысиного резерва уже не хватает, что бы закрывать эмоциональные дыры. А искать другой, при таком темпе нет времени. Я надеюсь, что мои мальчики простят меня, если я так и не найду сил дождаться их обратно.