Автор Тема: Литера Н8: 19.06.14 Ласточка и Хейли -> сиамы  (Прочитано 3147 раз)

Оффлайн Vili-Nsk

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2433
Второй проблемный выводок - "Н8 Сибирские" - появились на свет вечером 19.06.14, на 22е сутки беременности. Сначала, в 19:25, родилась одна девочка. Следующий ребёнок явно застрял: через час - родился, увы, уже мёртвый, с распухшей головой. Я начала помогать роженице, и примерно ещё через час появилась ещё одна живая девочка. Все прочие мои "пляски с бубнами" ничего не дали. Внутри были ещё дети, но на свет они появляться никак не спешили. Мама села над рождёнными детьми, кормить, с тем мы и заночевали. К утру дети были по-прежнему пустые, и я приняла решение - переложить их к Гайеле. Но одна из девочек уже так и не смогла присосаться, и к вечеру её нестало. Вторая сейчас успешно растет в гнезде М8.
В течение трех последущих дней Ласточка родила всех оставшихся (сколько точно - я не знаю), сейчас она бодра и как ни в чём не бывало скачет в стае подруг....

мама - Ласточка из Вороньего Гнезда, Golden Siamese Self Standard (Sanders Heavenly Angel (Хэви), Black Eyed Siamese Standard х Зизитоп с Планеты Крыс, Golden Siamese Self Dumbo Rex), ДР 23.11.13, заводчик - Будникова Е.(Москва), Vorona, владелец - я. Вес перед вязкой - 305г, перед родами - 395г, после - 330г.

Очень весёлая, игривая и общительная девочка. Умница-красавица. Жаль, что с материнством у неё так неудачно сложилось...


папа - Хейли Сибирский, Golden Siamese Dumbo Standard (Затея Сибирская, Black Eyed Siamese Dumbo Standard х Крекер Сибирский, Golden Siamese Dumbo Standard), ДР 07.04.13, заводчик - я, владелец - Чепель О.В.(Новосибирск) (aka Ok_sana). Вес перед вязкой - 640г.

Спокойный мальчик, немного "себе на уме". Подробнее позже расскажет хозяйка.


Семейное:


Цель вязки - много-много голден сиамов... Получилась - всего одна. Подумав, решила оставить её себе.

Список
девочка:
Н8-01 F. Golden Siamese Dumbo Standard - в питомнике - Нимфа Корелла

Выпускной - 24.07.14

Вес 09.07.14 - 40г.Фото - от 02.07.14
Н8-01 F. Golden Siamese Dumbo Standard  - Нимфа Корелла




« Последнее редактирование: 03 Августа, 2014, 09:31:55 am от Vili-Nsk »
Крысята "от Вилии": http://ratforum.ru/index.php/topic,12748.0.html
Страна КрыСибирь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=39284