Автор Тема: Для сидящих на диете :)  (Прочитано 144570 раз)

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #1290 : 20 Декабря, 2012, 13:50:30 pm »
Сместь 3х кулаков и дюкана. + 3 тренировки в неделю.

Про тренировки понятно, а остальное - что это?
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн SvetlanaZ

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 123
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #1291 : 20 Декабря, 2012, 14:12:05 pm »

Оффлайн SvetlanaZ

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 123
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #1292 : 20 Декабря, 2012, 15:16:54 pm »
SvetlanaZ, на кремлевке? Я на ней очень похудела в свое время. Нужно бы снова начать, но пока только по вечерам себя ограничиваю.
Результата не вижу, честно говоря. Все-таки поправилась я от лекарств, в большй степени.

А вообще диета - это ж инструмент.
Мои проблемы с весом начинаются в голове. Разобрать их помог блог пикирующего светлячка. По ссылке серия статей 'Про Питание - n'. Там набор упражнений, вероятно, есть смысл читать сначала, а не с конца. http://svetlyachok.livejournal.com/tag/%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #1293 : 20 Июля, 2014, 12:47:24 pm »
мои успехи на Аткинсе...

с нового года не худею - сижу на поддерживающей стадии, позволяю на праздники и мороженное, и тортики...  набрала всего несколько кило... с 65,8 до 67... после вкусной еды бываю до 70 кило, но они быстро, дня за 3, уходят...
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Jolita

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #1294 : 21 Июля, 2014, 06:49:31 am »
мои успехи на Аткинсе...
YaOlga, вы большой МОЛОДЕЦ
Результат потрясающий  :respekt:

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #1295 : 21 Июля, 2014, 23:34:48 pm »
Jolita,  спасибо... если совсем хвастаться, то могу и фото в купальнике привести как пример...

ну, или как мотиватор для тех, кто ещё не сел на диету, но хочет  ;)

ну и ссылка на книгу про эту диету:  http://turbobit.net/12fmb7i3ff94.html
там наживаешь кнопку простое скачивание, потом жмёшь внизу кнопку - спасибо, не надо, потом в окошке набираешь буквы и цифры, что видишь рядом и жмёшь скачать, ждёшь минуту и там будет ссылка...  надеюсь, понятно объяснила
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Дама

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #1296 : 22 Июля, 2014, 06:45:16 am »
Реально - ПОТРЯСАЮЩИЙ результат похудения!
И - моё восхищение силой волей!!!
Я бы тоже схуднуть хотела, но как представлю,что нельзя будет питаться так как я сейчас питаюсь(вкусно и сладко!) и понимаю, что не смогу добровольно от этого отказаться. Желание сьесть конфетку однозначно поборет желание быть стройной. Печально,но факт.

Оффлайн Jolita

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #1297 : 22 Июля, 2014, 12:19:44 pm »
Реально - ПОТРЯСАЮЩИЙ результат похудения!
И - моё восхищение силой волей!!!
Я бы тоже схуднуть хотела, но как представлю,что нельзя будет питаться так как я сейчас питаюсь(вкусно и сладко!) и понимаю, что не смогу добровольно от этого отказаться. Желание сьесть конфетку однозначно поборет желание быть стройной. Печально,но факт.

Дама, вы не правы насчет "диеты"  :rolleyes: просто надо найти "свою" диету, а точнее нужно просто найти свой стиль питания - тогда и килограммы назад не вернутся, и не будет психической травмы что тебе чего-то нельзя.  
Я худела один раз в жизни 9 лет назад, за полгода сбросила 20кг (специально растянула на такой период чтобы не было больше чем 3кг в месяц). Во время "диеты" ела и тортики, и конфеты, и булочки, и мороженное, и обязательно ежедневно черный шоколад - я без ежедневного сладкого жить не могу, становлюсь злой и апатичной. Вообще ела почти все чего мне хотелось - не люблю себе отказывать  ;D

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #1298 : 22 Июля, 2014, 18:42:43 pm »
У меня была грудь F, похудела  до размера груди D 
или грудь-талия-бёдра от 110-110-120 похудели до 90-77-97 
в общем, я рада.

Желаю всем, кто хочет похудеть добиться результата
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #1299 : 22 Июля, 2014, 19:30:06 pm »
Ты, блин, главное - держись! Я вот спустя 4 года опять разожралась  >:D.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #1300 : 22 Июля, 2014, 19:43:31 pm »
да продержусь, думаю. Я ж толстела из-за болезни, а не просто так - теперь-то и хожу много и стресса постоянного нет  ;)  И к сладкому с детства равнодушна, а после диеты мучное по вкусу нравиться... ПЕРЕСТАЛО!  :rat06:
но время покажет, конечно...
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2014, 19:45:43 pm от YaOlga »
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]