Автор Тема: Любимейшие парни  (Прочитано 14104 раз)

Оффлайн KatyaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Любимейшие парни
« Ответ #30 : 25 Января, 2010, 17:42:51 pm »
Пока побеждает Люцифер. Сегодня мальчишки уже все втроём вместе спали, но всё равно какая-то напряженность осталась, да и Трэвис то обнимается с Лютиком, то огрызается. Целый день всё было тихо, мирно. А вот к вечеру опять потасовки между Трэвисом и Люцифером начались. Но я верю, что ещё день-два и малыши будут неразлей вода. А вообще мне кажется, что Лютик всё-таки пойдёт по папиным стопам и станет главным. Уж очень спокойно, без лишних движений он ставит Трэвиса на место. Да и когда они не цапаются, Трэв повсюду топает за Лютиком, наверное потиху всё-таки признаёт авторитет.
Мои наилюбимейшие мужчины: муж Юра, сын Антон, малыши крысята Трэвис, Тайсон и Люцифер.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Любимейшие парни
« Ответ #31 : 25 Января, 2010, 17:50:58 pm »
Ну, потасовки и периодические визги у них всё время будут, даже когда лидер выявится.  Если всё проходит бескровно - это нормально.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн KatyaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Любимейшие парни
« Ответ #32 : 25 Января, 2010, 17:57:39 pm »
У нас самый главный пискун - Трэвис, да и любитель выяснять отношения - тоже он. С Тайсоном он тоже любитель помутузиться, но, бедняжка, всегда оказывается под Тайсоном, т.к. Тайс хоть и спокойный, но покрупнее Трэва. В общем Трэвис со всеми задирается, но всегда оказывается на лопатках. Задирка мой маленький!
Мои наилюбимейшие мужчины: муж Юра, сын Антон, малыши крысята Трэвис, Тайсон и Люцифер.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Любимейшие парни
« Ответ #33 : 25 Января, 2010, 18:02:21 pm »
Как мой Руфка-бузотёр. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн KatyaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Любимейшие парни
« Ответ #34 : 25 Января, 2010, 20:48:02 pm »
 Дети простыли... Все втроём. Чихают. Профиринят носики немного, больше всего у Лютика. Аппетит отличный у Лютика, Трэв и Тайс тоже вроде кушают нормально. Запишусь к врачу. Как же так? У нас сквозняков нет, окна на одной стороне. Из окон не сквозит - стеклопакеты. Может Лютик в дороге простыл?.. Бедные мои зайки!.. :'(
Мои наилюбимейшие мужчины: муж Юра, сын Антон, малыши крысята Трэвис, Тайсон и Люцифер.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Любимейшие парни
« Ответ #35 : 25 Января, 2010, 20:50:52 pm »
У них почти всегда непонятно, отчего простуда началась. Поправляйтесь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн KatyaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Любимейшие парни
« Ответ #36 : 25 Января, 2010, 20:54:20 pm »
Спасибо! Постараемся.

Добавлено 25 Января, 2010, 21:02:51 pm
Записались к врачу, завтра с утра поедем.
Мои наилюбимейшие мужчины: муж Юра, сын Антон, малыши крысята Трэвис, Тайсон и Люцифер.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Любимейшие парни
« Ответ #37 : 25 Января, 2010, 21:03:22 pm »
Удачи.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн olga

  • КДК "Планета Крыс"
  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 483
Re: Любимейшие парни
« Ответ #38 : 26 Января, 2010, 00:12:38 am »
Здоровья мальчишкам! Очень надеюсь что ничего криминально нет, и ребята быстро поправятся.
А может наполнитель новый был или какие-то запахи новые в квартире?

Оффлайн KatyaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Любимейшие парни
« Ответ #39 : 26 Января, 2010, 11:09:52 am »
Такое ощущение у меня, что дети всё-таки вчера что-то слопали аллергенного из тарелки мужа. Отгонял он их, отгонял, да видимо что-то ухватили. Сегодня не слышно ни одного чиха, все вроде активные, носы чистые. Повременю пока с ветом, всё-таки поездка к врачу, да ещё по такому морозу, для них только стресс. Сегодня ещё понаблюдаю, если что-то будет, то завтра пойдём.
Мои наилюбимейшие мужчины: муж Юра, сын Антон, малыши крысята Трэвис, Тайсон и Люцифер.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Любимейшие парни
« Ответ #40 : 26 Января, 2010, 12:49:42 pm »
Хорошо бы так обошлось.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.