Автор Тема: Любимейшие парни  (Прочитано 13684 раз)

Оффлайн KatyaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Любимейшие парни
« : 13 Января, 2010, 15:34:47 pm »
 Здравствуйте! Решила я создать дневничок, чтобы делиться новостями о моих любимых парнях, о моих солнышках.
 А началось всё так... Ещё до рождения нашего сына, в январе 2008 года, мы увидели в инете фотки крысят дамбо рексов и без памяти влюбились. Но тогда что-то не сраслось, не получилось и остались мы без крысок. Потом у нас родился сын и мечта о крысках ушла как-то на задний план. Но вот, когда нашему малышу стукнуло полтора года, мы опять задумались о приобретении крысят. Только на этот раз мы всё долго хорошенько обдумали и решили действовать. На тот момент на сайте rebenok.by, на котором я общаюсь с мамочками, увидела объявку Puma о том, что продаются крыски из помёта Q. Две последние оставшиеся девочки меня просто заворожили. И я решила - наше. Позвонила Пуме, но она сказала, что в этом помёте все малыши забронированы, но я могу посмотреть в другом помёте. Я посмотрела... и пропала. Помёт Т. Папа малышей Евсей из ДГК покорил меня сразу. Такой очаровательной мордочки я ещё не видела, сладкий плюшевый мишка. Ну вот питаю я слабость к мордочкам крысомужчин, таким широким и волевым, но в то же время плюшевым и добрым. И я заполнила анкету, присланную мне Пумой, и получив её разрешение, забронировала двух мужчинок: красноглазолого сиама рекса и черноглазого сиама стандарта. Счастью моему не было предела!.. Так как крысяки были ещё совсем маленькие, времени на подготовку у нас было навалом.
 Вопрос №1 появился сразу - клетка. Два парня, а в будущем может и больше, нуждались в немаленькой жилплощади. У нас в Минске с этим проблемы как оказалось. Клетки для хомячков по бешеным ценам, а размеры маленькие. И мой муж решил, что делать клетку мы будем сами. И мы сделали!!!! Ну ладно, не мы, конечно, а он, но я морально была с ним. ;)
 И вот, в прошлый вторник, в нашем доме появились два малыша: Trevis и Tyson Iron Rat вот из этой темки http://ratforum.ru/index.php/topic,2149.0.html. Спасибо Пуме, что доверила нам таких очаровательных малышей! Мы в свою очередь обожаем их и делаем всё, чтобы им было комфортно и они росли здоровыми, сильными, красивыми и ласковыми.
 Теперь немного о каждом поотдельности:
 Трэвис: Солнце, каких только поискать. Очень быстро привык к рукам, чаще всего забирается на плечо, шепчет что-то на ушко, грызёт волосы. Как только подхожу к клетке, он первым выбегает меня встречать и ждёт когда поглажу. Очаровательнейшее общительное создание.



 Тайсон: плюшевый медвежонок. Мягкий, пушистый. Любитель на прогулке спрятаться в халат и уснуть там. Более пугливый, чем Трэвис. Тяжелее привыкает. Но видно, что уже оттаивает, бежит меня встречать, но всё равно ещё немного опасается. Малейшее резкое движение и он уже в домике. Но мы не сдаёмся.



 Маличишки просто электровеники. На диван пока не выпускаю - уж очень быстро они пытаются удрать под диван. И на этом прогулка заканчивается. Поэтому гуляем в халате или на плече. Писки и визги у нас постоянные, потому что парни только и делают что мутузятся, если не спят. Аппетит у мальчишек отменный. Очень любят сушнячок. Растут как на дрожжах.
 Сейчас я уже даже не представляю как без них мы жили. Эти два мягеньких сиамских комочка принесли в наш дом столько радости!


 
« Последнее редактирование: 13 Января, 2010, 15:36:24 pm от KatyaS »
Мои наилюбимейшие мужчины: муж Юра, сын Антон, малыши крысята Трэвис, Тайсон и Люцифер.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Любимейшие парни
« Ответ #1 : 13 Января, 2010, 15:45:29 pm »
С дневником Вас!
И привет братанам от Топсея! :)

Оффлайн KatyaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Любимейшие парни
« Ответ #2 : 13 Января, 2010, 15:47:06 pm »
А ещё... Мы ждём ребёнка из Питера Ratto Incanto Lucifer (Люцифер или просто Лютик). Он родился в один день с нашими Тайсоном и Трэвисом. Ну не собиралась я заводить ещё одного. Нет, совсем не собиралась. Но вот лазили по Буму и долазилась... Увидела эти глаза и мимо пройти не смогла. Ну и что, что он хаска??? Ну и перецветёт. Ну и что? Да пусть он хоть белым станет. Зато глаза какие!!! Какая мордочка!!! Вот что главное. Посмотрела я на его фотку, а смотрит с неё такими глазищами и как-будто говорит: " Мамочка, я жду тебя! Только тебя! Ты очень мне нужна!" Ну разве могла я мимо пройти? Да ни за что! Посоветовались с мужем - он дал "добро" и я забронировала Лютика.
 А вот и он, сладкий малыш, самый крупный в помёте, вес его на 7-е января был 150 гр. Фотку стырила с Бума у Kisa25. Надеюсь, она меня простит.
 
Мои наилюбимейшие мужчины: муж Юра, сын Антон, малыши крысята Трэвис, Тайсон и Люцифер.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Любимейшие парни
« Ответ #3 : 13 Января, 2010, 15:48:15 pm »
Мммм...какой он классный.
Вот так вот всегда, все, все двух и хорош, все все третий и последний, ВСЁ....но нет затягивает это дело...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Любимейшие парни
« Ответ #4 : 13 Января, 2010, 15:52:41 pm »
Добро пожаловать! :) Какие мосеньки хорошенькие, прелесть! Дай Бог им здоровья и весёлых игр!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн KatyaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Любимейшие парни
« Ответ #5 : 13 Января, 2010, 15:53:55 pm »
Antonio, спасибо!  И Топсею тоже огромный привет от братишек! И давайте лучше на "ты".
Мышка, спасибо большое!
Мои наилюбимейшие мужчины: муж Юра, сын Антон, малыши крысята Трэвис, Тайсон и Люцифер.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Любимейшие парни
« Ответ #6 : 13 Января, 2010, 15:55:07 pm »
Antonio, спасибо!  И Топсею тоже огромный привет от братишек! И давайте лучше на "ты".
;) как скажешь !

Оффлайн KatyaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Любимейшие парни
« Ответ #7 : 15 Января, 2010, 01:18:30 am »
 Люди!!! Помогите. У меня малые дерутся! Визг стоит!! Они с самого приезда к нам мутузились, но теперь как-то всё это стало пугающе громко.   До ран и царапин пока не дошло. Но я не могу разобраться играют они или всерьёз задираются. Боюсь пропустить конфликт. Тайсон постоянно валяет Трэвиса, а тот  кусается и визжит, что есть мочи. Иногда даже страшно за них бывает и иду разнимать. Как разобраться играют или ругаются?
Мои наилюбимейшие мужчины: муж Юра, сын Антон, малыши крысята Трэвис, Тайсон и Люцифер.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Любимейшие парни
« Ответ #8 : 15 Января, 2010, 01:42:43 am »
Да они мелкие еще играются,  не думаю что два брата будут драться в таком возрасте!

Оффлайн olga

  • КДК "Планета Крыс"
  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 483
Re: Любимейшие парни
« Ответ #9 : 15 Января, 2010, 01:46:37 am »
Не пугайтесь. Просто крысиным мальчишкам, как и человеческим, свойственно громко играть "в войнушку" ;D
Когда крысиные мужики ругаются всерьез, они ставят шерсть дыбом (и тогда крыса становится похожа на пушистый шарик), иногда фыркают или шипят на соперника. Но Вашим малышам еще рано всерьез выяснять отношения, в таком возрасте возможны только игры.

Хорошо, что завели дневничок: теперь знаю, к кому наш внук скоро приедет :rolleyes:

Оффлайн KatyaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Любимейшие парни
« Ответ #10 : 15 Января, 2010, 02:06:26 am »
 Спасибо, что успокоили, просто иногда орут так, что страшно становится. А я же новичок, боюсь что-нибудь упустить.  Это всё-таки скорее всего Трэвис у меня такой пискля. За ним уже было замечено. А Тайсон видимо пытается показать свой авторитет и мутузит беднягу Трэва. А теперь набегались и улеглись рядышком спать. Смешные такие! Только Лютика рядом с ними не хватает. Скорей бы он уже домой приехал.
 olga, мы вашего внука так ждём!!! Такое ощущение, что семья неполная без него. Я когда его увидела, сразу поняла - мой :rolleyes:.  Вот теперь и жду. Каждый день по сто раз открываю страничку, благо в декрете сижу, и жду хороших новостей об отправке. Но пока глухо :'(. Зато бабушка Киса обещала завтра побаловать нас фоточками, сегодня Лютик был не в духе.
Мои наилюбимейшие мужчины: муж Юра, сын Антон, малыши крысята Трэвис, Тайсон и Люцифер.

Annuenen

  • Гость
Re: Любимейшие парни
« Ответ #11 : 15 Января, 2010, 02:22:30 am »
Ну почему глухо - 23-го точно приедет, может и раньше :)

Оффлайн KatyaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Любимейшие парни
« Ответ #12 : 15 Января, 2010, 11:04:20 am »
Уррррраааа!!!!!  :yahoo: Annuenen, спасибо Вам за добрую весть!!!
Мои наилюбимейшие мужчины: муж Юра, сын Антон, малыши крысята Трэвис, Тайсон и Люцифер.

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Любимейшие парни
« Ответ #13 : 17 Января, 2010, 22:04:43 pm »
О, я наконец-таки в инете :) Поздравляю с дневничком ;)

Оффлайн KatyaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Любимейшие парни
« Ответ #14 : 17 Января, 2010, 23:02:57 pm »
Puma, спасибо!  :D
Мои наилюбимейшие мужчины: муж Юра, сын Антон, малыши крысята Трэвис, Тайсон и Люцифер.