Автор Тема: Питер-Москва-Иваново после 20 октября 2014  (Прочитано 3004 раз)

Оффлайн Анна

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Вечно помню, люблю
    • Домовушки- обереги Вашего дома.
Питер-Москва-Иваново после 20 октября 2014
« : 29 Сентября, 2014, 08:26:15 am »
Дорогие, сбылась моя мечта, к которой я шла около 3х лет: в нашей семье скоро будет крысенок-дьяволенок.  :rat13:

Живет наше чудо в Питере, а мы ждем его в Иваново.

За сим прошу у вас помощи в переправке и передержке в Москве, если будет нужно.

Итак, найдется ли добрая крысофеечка, которая поедет Иваново-Питер или Москва-Питер после 20 октября?
Есть ли планы у кого-то после 20 октября ехать Иваново-Москва?
Найдется ли добрая душа, которая приютит у себя крысенка в Москве при надобности?

И наконец, девушки, может быть у вас есть проверенные проводники, с которыми я могла бы связаться?

За любую информацию "+1" к карме, за реальную помощь наша не только словесная благодарность  :rat12:
Дома живут: 2 британских кошки, девочка лабрадор, рыбы тетраодоны, тритон и лягушки.
Помню, люблю своего друга Крыса.
Жду в дом нового крысенка.
Делаю на заказ обереги для дома- Домовушек.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Питер-Москва-Иваново после 20 октября 2014
« Ответ #1 : 29 Сентября, 2014, 08:51:57 am »
Вообще я давно хочу съездить в Иваново, город посмотреть, да и Суздаль там по пути, в которой я тоже не была, но пока не знаю, будет ли возможность по деньгам и по времени. Если будут проблемы с проводниками Москва - Иваново, напишите мне на всякий случай ближе к делу) Вдруг смогу вырваться))

Оффлайн Анна

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Вечно помню, люблю
    • Домовушки- обереги Вашего дома.
Re: Питер-Москва-Иваново после 20 октября 2014
« Ответ #2 : 29 Сентября, 2014, 08:58:36 am »
Вообще я давно хочу съездить в Иваново, город посмотреть, да и Суздаль там по пути, в которой я тоже не была, но пока не знаю, будет ли возможность по деньгам и по времени. Если будут проблемы с проводниками Москва - Иваново, напишите мне на всякий случай ближе к делу) Вдруг смогу вырваться))
Большое спасибо за предложение!
Дома живут: 2 британских кошки, девочка лабрадор, рыбы тетраодоны, тритон и лягушки.
Помню, люблю своего друга Крыса.
Жду в дом нового крысенка.
Делаю на заказ обереги для дома- Домовушек.