Автор Тема: Выкинули крыс Лизы Sneguro4ka  (Прочитано 2821 раз)

Оффлайн Hirondelle

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Злыдня питерская, редкая разновидность
Выкинули крыс Лизы Sneguro4ka
« : 06 Ноября, 2014, 22:19:57 pm »
Перепост с Ратмании, автор Dr.Stein.

Собственно, сабж. Родители долго просили Лизу Sneguro4ka пристроить крыс. Родители пригрозили Лизе, что если она их не пристроит, то крысы окажутся на улице. Она не поверила. В понедельник родители вынесли две клетки с 6 крысами на улицу. Три девки и три парня.
Клетку видели в разных местах. Последний - около магазина 4 лапы, рядом с метро Улица Скобелевская. В ней на тот момент было 4(!) крысы.

Кинули клич в сети. Одна девушка написала, что видела клетку с четырьмя крысами во дворе своего дома, на помойке. Мы были там сегодня. Поклеили объявления о пропаже крыс. Позвонил мужчина - нашел в понедельник во дворе дома клетку с одной крысой, девочкой. Пойманный там же дворник подтвердил, что на помойке стояла клетка с четырьмя крысами и что к магазину их отнес он.

Двух оставшихся крыс у Лизы забрали и отвезли к Зойке. Туда же уехала та самая одна найденная девочка.
В итоге имеем пять пропавших крыс, судьба одной из них неизвестна совсем, четыре других предположительно уехали куда то от зоомага. В сам зоомаг их НЕ заносили, оставили рядом. Я там видела шелуху от корма, немного.

В чем нужна помощь:
1. Передержка. В том числе и тем крысам, что сейчас у Зои. Она не в состоянии держать их у себя долго, ей очень нужна помощь.
2. Нужны листовки, которые можно расклеить в том районе и у магазина. Практика показала, что этот способ действует. Печатать мне их негде от слова совсем.
3. Нужен человек, который живет в том районе и сможет помогать с листовками. Ибо я живу далековато для того, что бы мотаться туда каждый день. Лиза, на мой взгляд, на эту роль не подходит.

И поднимаю важный вопрос. Пользователю Лизе Sneguro4ka предлагаю не отдавать никаких животных до того момента, пока она не начнет жить самостоятельно и перестанет зависеть финансово от родителей. Даже если она будет говорить, что мама не против. Как показала практика, мама очень против, но Лиза не всегда к ней прислушивается.

Пожалуйста, помогите с поисками.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2014, 22:22:29 pm от Hirondelle »
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, ЙокоОно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Выкинули крыс Лизы Sneguro4ka
« Ответ #1 : 06 Ноября, 2014, 22:22:10 pm »
а чуть подробнее можно? Для тех кто не в курсе ситуации?
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Hirondelle

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Злыдня питерская, редкая разновидность
Re: Выкинули крыс Лизы Sneguro4ka
« Ответ #2 : 06 Ноября, 2014, 22:23:22 pm »
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, ЙокоОно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема