Автор Тема: КрЫсотки  (Прочитано 84938 раз)

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: КрЫсотки
« Ответ #375 : 10 Мая, 2016, 13:46:48 pm »
Вьюне сегодня год!
С днем рождения дьяволенка))
Все же она успокоилась, не устраивает больше кровавых разборок ттт)))
Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: КрЫсотки
« Ответ #376 : 10 Мая, 2016, 21:54:02 pm »
С Юбилеем умницу и красавицу! :tort: :hbd: :applause:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: КрЫсотки
« Ответ #377 : 16 Мая, 2016, 13:25:44 pm »
Болячки нас не оставляют..сейчас Маргоша. В ветеринарке она меня вообще напугала, начала хватать воздух ртом, дома такого вообще не было, поехали потому что боками дышать начала. Сделали рентген, половина одного легкого поражена.  Всю ее жизнь приходится периодически пролечивать, спасибо детям, которые купили игрушку и после неодобрения мамы отнесли на рынок, где крысенок на морозе прожил неделю.
Сейчас сменили а/б, надеюсь всё наладится.

И немножко позитива со спутником)
Заделка лишних проходов:


И необычное место для сна
Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: КрЫсотки
« Ответ #378 : 16 Мая, 2016, 15:24:58 pm »
Маргоше здоровья.
Хорошо они Спутник используют. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: КрЫсотки
« Ответ #379 : 27 Мая, 2016, 23:02:41 pm »
Только настроишься на позитив, готовишься к приезду малышни, как убегает на радугу вполне молодая крыса.
Маргоша конечно болела последнее время, но как мне казалось, пошла на поправку. А сегодня один приступ за другим, и ее не стало...блин, 1,8 года всего...рано ей еще, очень рано..
Возвращайся поскорей, зайка..
Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: КрЫсотки
« Ответ #380 : 28 Мая, 2016, 14:41:06 pm »
Мягких облачков девочке... :'(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: КрЫсотки
« Ответ #381 : 29 Мая, 2016, 21:55:15 pm »
А вот долгожданные Молли и Наоми, и неожиданное пополнение в морде Капитошки))

Молли и Наоми из питомника Айрон рет, вчера немножко поварились в поезде, по дороге домой. В переноске лежали растянувшись, для меня страшная картина, тормошила их каждые 10 минут...это видимо не сильно нравилось, т.к. Молли писком высказывала свое недовольство  ;D  
Но как приехали домой, начали обследовать клетку и тут же играть между собой и с собравшимися человеками)))

Красотка Молли, с офигенной шубкой, игручая и наручная))


Скромняжка Наоми, крыса наблюдатель)


И Капитошка. Приехала ко мне от знакомой, ее стайка не приняла девочку, поэтому она такая общипанная и покусанная. Маленький, трогательный ребенок, тянется и спит на руках))


Сегодня было первое знакомство с моими девочками. На нейтральной территории пока без драк, мелких обнюхали и пометили, потом заснули рядышком)










Удивленная мордашка Шоны "И это будет жить с нами?"))))
Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: КрЫсотки
« Ответ #382 : 30 Мая, 2016, 03:19:35 am »
Возмущенный писк - это, по ходу, от папкиной стороны xD братишка папани Молли, мой Фанечка, тоже мелкий когда был - очень даже живописно ругался, когда его целый день тормошили и доставали! :) сейчас перерос, писчалка сломалась :(
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: КрЫсотки
« Ответ #383 : 30 Мая, 2016, 07:20:50 am »
Семейная черта)) я таких пискунов еще не видела))
Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: КрЫсотки
« Ответ #384 : 06 Июня, 2016, 11:48:59 am »
Заселила всех вместе в общую клетку, вот уже 2-й день сидят. Иногда конечно мелких гоняют, надо ж показать кто тут главный))
только вот проблемка...мелкие гоняют через прутья вдоль и поперек) а с учетом того, что некоторые даже до минимальных крысиных размеров не дорастут..решила все таки обтягивать чем-то клетку..менять жилище не хочется, помимо шага прутьев в ней недостатков нет.
Вот и думаю сейчас, обплести проволокой, найти подходящую по цвету, или сеткой. Сеткой быстрее конечно, но мне кажется что проволока будет красивее и без острых углов, опять же разборность клетки проще сохранить.
И немного совместных фото))
Кучка под подушкой))


Сонные лапоушки


Когда нет возможности добраться до корма, на нем можно хоть поспать))


Человеко-крыса Берта)


шпроты
крысы в корзиночке)
Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: КрЫсотки
« Ответ #385 : 23 Июня, 2016, 10:17:47 am »
В этой трубе синий пластик видимо ооочень вкусный, в клетке висела максимум пару часов и крепления отгрызались. Поэтому используется только на прогулке))
Вот вчера Молли распробовала))




Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: КрЫсотки
« Ответ #386 : 23 Июня, 2016, 22:40:02 pm »
Сладкий сон)


Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: КрЫсотки
« Ответ #387 : 10 Июля, 2016, 22:26:12 pm »
Вчера Симочке исполнилось 2 года. Солидной теткой стала)


Добралась я до стройрынка, купила сетку для обтягивания клетки. Что-то я недовольна результатом, дверки открывать совершенно неудобно. Буду подыскивать новую, только где ж найти такую, чтоб всем требованиям соответствовала))
Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: КрЫсотки
« Ответ #388 : 11 Июля, 2016, 14:45:48 pm »
С Юбилеем Симочку! :tort: :hbd: Здоровья ей.
Это кроль такой пятнистый?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: КрЫсотки
« Ответ #389 : 12 Июля, 2016, 07:30:39 am »
Мышка, ага)) далматинчик в пятнышки)
Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.