Автор Тема: Синеватый шарик под кожей рядом с писюном  (Прочитано 2530 раз)

Оффлайн Zawwa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Может быть, кто-то знает, что это(опять ненавистный препуций?), опасно, надо ли оперировать? Завтра собираемся к Новиковой.
Маленькие собачки с детскими ручками.
{На радуге: Розочка Первая, Соня и Шейла, Черный и Сусля, Мелочь,Малюся, Эбони(Боня), Эльф(Ельцын), фазз Илюша Питерский и лысьва Мурзик }

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Синеватый шарик под кожей рядом с писюном
« Ответ #1 : 02 Января, 2015, 23:45:48 pm »
По мне так созревающий абсцесс.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Zawwa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Синеватый шарик под кожей рядом с писюном
« Ответ #2 : 02 Января, 2015, 23:48:42 pm »
Ааааа, слава богу! Место паршивое, конечно, много всего ценного рядом.
Маленькие собачки с детскими ручками.
{На радуге: Розочка Первая, Соня и Шейла, Черный и Сусля, Мелочь,Малюся, Эбони(Боня), Эльф(Ельцын), фазз Илюша Питерский и лысьва Мурзик }

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
Re: Синеватый шарик под кожей рядом с писюном
« Ответ #3 : 04 Января, 2015, 04:29:39 am »
не оперировать ни в коем случае! Точно такой же абсцесс у моей девки вскрыла Новикова, в результате он переродился уже в неабсцесс, и пришлось оперироваться удалять, боялись до стомы дойдёт, тьфу-тьфу обошлось.
Вам его вообще трогать не нужно. Созреет и сам вскроется, крыс его вычистит. Когда вскроется можно промывать хлоргексидином или диоксидином (разведённым физиком 1/1), можно водным бетадином, но вообще заживёт и без этого всего. Главное - ни в коем случае не мазать никакой мазью, и не давать врачу это делать! Ни левомеколью, ни ируксоветином, ничем. Мази использовать нельзя.

Насчёт курса антибиотиков не помню при любом абсцессе делается, или нет, и нужен ли он в вашей ситуации.

Вот наша тема http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=5209.msg308345#msg308345 Только у моей было ближе к уретре, в остальном всё то же.
« Последнее редактирование: 04 Января, 2015, 04:34:02 am от Red_Fluffy »