Автор Тема: XII выставка "Усатые Звёзды" Москва 6 декабря 2  (Прочитано 71893 раз)

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: XII выставка "Усатые Звёзды" Москва 6 декабря 2
« Ответ #60 : 19 Декабря, 2014, 10:45:52 am »
я не владею информацией.

Уважаемые участники и посетители выставки! Как всегда - ждем от вас отзывов по продукции наших спонсоров. Что нравится, чем давно пользуетесь и приобретаете, что не нравится вашим зверушкам и что в продукции нужно, по вашему мнению, откорректировать.
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: XII выставка "Усатые Звёзды" Москва 6 декабря 2
« Ответ #61 : 21 Декабря, 2014, 20:23:17 pm »
Уважаемые участники! Мы очень ждем ваших отзывов!
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: XII выставка "Усатые Звёзды" Москва 6 декабря 2
« Ответ #62 : 21 Декабря, 2014, 20:32:24 pm »
Нам все очень понравилось: корм съеден, удалитель запаха жидкий прекрасно работает, тряпочка, к нему примотанная, замечательно вытирает :)

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: XII выставка "Усатые Звёзды" Москва 6 декабря 2
« Ответ #63 : 26 Декабря, 2014, 10:27:13 am »
Я хоть и не участник, но закупился на выставке от души. Поэтому мои пять копеек в копилку отзывов.

Корм для крыс Little One.
Воспринят моими крысами на ура, особенно хорошо идет в смеси с кормами из цельного зерна.

Фруктовое лакомство Little One
Здесь все немного сложнее - банановые чипсы и ананасы идут только давай, а изюм игнорируется напрочь. В связи с этим пожелание - иметь возможность покупать компоненты смеси отдельно.

Лакомство для крыс Кедровая Шишка от Little One
Первую из выданных шишек крысы катали по клетке неделю, пытаясь разобраться, что это им такое подсунули. Потом я обнаружил на ней следы зубов, а на следующий день от шишки осталась одна чешуя. Все последующие превращаются в труху сразу же после выдачи. Однако у некоторых из моих крыс появилась привычка есть орешки вместо сухого корма, поэтому шишки даю вечером, при этом немного урезав влажный корм.

Лакомство Грызунчик
Набрал аж трех сортов, первым пошла смесь Грызунчик 2. Мои крысы несколько дней ее игнорировали совсем, потом распробовали, и сейчас охотно потребляют. Отдельно не даю пока, подмешиваю в сухой корм. Главный вывод - видимо, продукт достаточно специфический, крысам надо к нему привыкнуть. Поэтому если даже сразу есть не стали - надо продолжать предлагать примерно в течение недели, даже если они его полностью вытряхивают в поддон.

Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн пАрАлоновая котлета

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 461
  • :)
Re: XII выставка "Усатые Звёзды" Москва 6 декабря 2
« Ответ #64 : 28 Декабря, 2014, 18:46:38 pm »
AmonRat,  на рынках и в магазинах можно купить такие же смеси человеческие на развес и в цпаковках, я их ем ,правда там еще разные сырые орехи, что тоже пригодится:)
 А у нас в ашане еще и отдельно на развес эти бананы, ананасы и прочие сушки:)

Я сегодня купила эту смесь литл ван, но только потому, что везу ее крысе в подарок, надочтоб красивенько выглядело)))
своим буду покупать в обычном магазе.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: XII выставка "Усатые Звёзды" Москва 6 декабря 2
« Ответ #65 : 28 Декабря, 2014, 23:44:33 pm »
Вставлю свои пять копеек

Зоомир кушаем очень хорошо. Крысуня, Грызунчик (только фруктовый) и Праздничный обед идут в смесь. Также покупаю Флинт, только фасоль из него выковыриваю.
Vitakraft не ели, пока хозяйка не дотумкалась потратить полчаса и выбрать пресловутые зелёные гранулки, пошёл на ура. А уж от вкусняшек-палочек с бананом молодёжь оставила за два дня одну деревяшку.
На Fiory дружно нафыркали и есть категорически отказались, зато хомяки, которым корм был подарен, были в восторге.
Верный друг (спрей) изменился, теперь в нём нет триклозана, эффект совсем не тот.
Little One корм не едим, зато вкусняшки очень даже уважаем, особенно фруктовую смесь, сама съедаю из неё почти весь изюм. Шишки - только по большим праздникам, травяные подушечки - даже удивилась, что крысы это стали есть.
Сертификат ветклиники Айболит - нужная вещь для хозяина большой стаи.
Закрома - тоже в смесь, уже съели.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: XII выставка "Усатые Звёзды" Москва 6 декабря 2
« Ответ #66 : 29 Декабря, 2014, 09:01:43 am »
Сорри за офф. Оль, Верный друг есть с триклозаном, а есть и без него. Тебе наверно второй вариант достался просто.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: XII выставка "Усатые Звёзды" Москва 6 декабря 2
« Ответ #67 : 12 Января, 2015, 15:30:58 pm »
Добавлю еще в копилку отзывов.

Корм Крысуня.

Несколько дней назад смешали с Little One в пропорции 2:1. Раньше в такой же пропорции давали корм другого производителя, так примерно треть его приходилось выбрасывать, потому что крысы отказывались есть, например, овес. После замены количество отходов стало мизерным, и значительную часть их теперь составляет шелуха, а не зерна.
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
Re: XII выставка "Усатые Звёзды" Москва 6 декабря 2
« Ответ #68 : 27 Января, 2015, 16:55:15 pm »
AmonRat,  на рынках и в магазинах можно купить такие же смеси человеческие на развес и в цпаковках, я их ем ,правда там еще разные сырые орехи, что тоже пригодится:)
 А у нас в ашане еще и отдельно на развес эти бананы, ананасы и прочие сушки:)
Я бы крысам не давала человеческое. Надеюсь, в кормах все эти сухофрукты заготавливают по-другому, а человеческие обрабатываются сахарным сиропом и химией, для красоты и вкуса. Сама долго на этих чипсах сидела, очень любила, а потом узнала как они готовятся, и перестала =) Сухофрукты и те с большой осторожностью нужно выбирать.