Автор Тема: Кошачья переноска MPS Pratiko Metal, подходит стайке крыс  (Прочитано 10636 раз)

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
Поскольку вся моя мелочь разъехалась, переношу актуальное в первый пост.

Переноска MPS Pratiko Metal 48*31,5*33см , металлическая дверца, идеальное состояние. Цена 600р
Выглядит точно так



Продаёт подруга, они с переноской находятся в Подольске, может подвезти к Царицыно.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2015, 07:02:05 am от Red_Fluffy »

Оффлайн Marfusha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Крысоштуки полезные и приятные
« Ответ #1 : 09 Марта, 2015, 14:30:10 pm »
Можно забронировать трубу за 200 р?
Я бы забрала на Зверьке если можно.

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
Re: Крысоштуки полезные и приятные
« Ответ #2 : 09 Марта, 2015, 14:32:49 pm »
Marfusha, забронировать можно, но я не уверена, что буду на Зверьке. Очень не уверена. Может, в Москве как-то пересечёмся? Или передать с кем-то можно?

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
Подруга присоединяется с переносками. Территориально Подольск, легко может подвезти в Царицыно.

1. Ferplast ALADINO Medium, идеальное состояние. 500р ПРОДАНА
цвет как здесь



2. MPS Pratiko Metal 48*31,5*33см , металлическая дверца, идеальное состояние. 600р
такая

« Последнее редактирование: 20 Марта, 2015, 13:24:41 pm от Red_Fluffy »

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
Ап! Остались все мисочки, синий лоток и переноска медиум у подруги.

Лоток. Крепкий, редкого качества, шикарный синий лоток. Прекрасный синий лоток для самых разнообразных нужд! В него можно класть, наливать, запускать и наполнять! Им можно накрывать, его можно вешать и ставить (с наполнителем вниз, например, чтобы крысочки не ср*ли по всей клетке, а ходили в туалет как приличные). А ещё он красивый же, вы же видите! Глубокий насыщенный цвет ясного южного неба в знойный полдень так и манит прикоснуться...
В общем, ценнейший многофункциональный лоток, от сердца отрываю! Кому сокровище?
Может, кого-то смущают 50р за лоток? Забирайте так. А то на авито продам! там с руками оторвут  :rolleyes:

Мисочки, кстати, тоже нефиговые 8)  Кому утварь?

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вот если бы на Зверьке - я бы переноску взяла...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
Спрошу у хозяйки, но очень вряд ли. Если только передать с кем-то... Я тоже не собираюсь, вроде.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Как вариант - я кому-нибудь передаю денежку на Зверьке, а Лиза у кого-нибудь забирает переноску на Усатых) Или ещё один вариант: опять же денежки на Зверьке, а переноска подвисает у кого-нибудь из москвичей, пока в очередной раз мой крысолимит не взорвётся))) хотя в таком случае боюсь он лопнет гораздо скорее, чем хотелось бы, при наличии отправочной тары в регионе отправителя-то...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
t-svet:rofl2:
Это очень стимулирует, ага. ;D

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
Как вариант - я кому-нибудь передаю денежку на Зверьке, а Лиза у кого-нибудь забирает переноску на Усатых) Или ещё один вариант: опять же денежки на Зверьке, а переноска подвисает у кого-нибудь из москвичей, пока в очередной раз мой крысолимит не взорвётся))) хотя в таком случае боюсь он лопнет гораздо скорее, чем хотелось бы, при наличии отправочной тары в регионе отправителя-то...
а я её зажму, и ни за что не отдам для переправки с начинкой, и тем спасу лимит  :wowno:
Поговорила с подругой, если не срочно и время терпит можно попробовать вариант с усатыми. Туда либо я поеду, либо передадим через кого-нибудь. Ну или могу кому-то в Москве подкинуть в метро  :rolleyes:

А деньги можно на карту (ей так было бы удобно). Если точно надумаете пишите, забронирую.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Бронируйте, всё остальное - решаемо)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
Снята бронь с большой переноски.

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
Осталась большая переноска  :rolleyes:

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
Переноска ждёт хозяина