Автор Тема: Футболки, джинсы, кроссовки...  (Прочитано 3246 раз)

Annuenen

  • Гость
Футболки, джинсы, кроссовки...
« : 21 Июля, 2009, 01:21:23 am »
Мы с мужем будем в Москве, он хочет посмотреть-купить себе пару футболок, может, джинсы и кроссовки...
Посовейтуте, где недалеко от белорусского вокзала есть такой магазин? Ч.б. цены были не запредельные, и товар качественный. В Минске на всех рынках-в магазинах абсолютно одинаковый ассортимент :(
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2009, 01:23:33 am от Annuenen »

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Футболки, джинсы, кроссовки...
« Ответ #1 : 21 Июля, 2009, 07:47:00 am »
А порядок цен вас какой устроит?
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Annuenen

  • Гость
Re: Футболки, джинсы, кроссовки...
« Ответ #2 : 21 Июля, 2009, 17:16:40 pm »
Даже не знаю... ну, футболки долларов по 30 - потолок, джинсы - до 100 долларов...как-то так :rolleyes:

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Футболки, джинсы, кроссовки...
« Ответ #3 : 21 Июля, 2009, 17:45:59 pm »
Ну, вообще я бы сунулась в любой крупный ТЦ.
Европейский, например, на ст.м. Киевская — в двух остановках по кольцу от Белорусской. Там много и специализированно джинсовых магазинов, и магазинов с одеждой вообще, разных ценовых категорий, можно найти вещи на любой вкус :) Добраться очень легко — нужно просто выйти наверх из метро и увидите здоровое здание торгового центра.

P.S. А когда будете в Москве?
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн pilar-rat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 316
Re: Футболки, джинсы, кроссовки...
« Ответ #4 : 21 Июля, 2009, 19:28:02 pm »
Недалеко от речного есть тц спортэкстрим. Там тьма футболок и кроссовок, джинсы тоже есть, но не оч большой выбор. Там больше брюк с карманами)) Цены очень даже приличные. Я в спортэкстриме покупала мужу футболки по 500р, хорошего качества. От м.Речной вокзал идёт маршрутка до тц и обратно.
Если лень ехать в экстрим или времени нет, то на м.Войковская недавно открылся огромный центр Метрополис (если не ошибаюсь). На счёт разницы цен не знаю, но не дороже, чем на охотном ряду))

Annuenen

  • Гость
Re: Футболки, джинсы, кроссовки...
« Ответ #5 : 21 Июля, 2009, 20:55:09 pm »
В Москве будем в пятницу утром и в воскресенье вечером. Времени у нас будет не очень много, поэтому и хочу ч.н. поближе к Белорускому вокзалу :)


Добавлено 21 Июля, 2009, 20:56:31 pm
Спасибо за подсказки :)
Можно еще советовать - я потом с маршрутом по карте сориентируюсь :rolleyes:

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Футболки, джинсы, кроссовки...
« Ответ #6 : 21 Июля, 2009, 21:58:47 pm »
В пятницу утром я бы, может, даже сопроводила бы вас в Европейский :)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Annuenen

  • Гость
Re: Футболки, джинсы, кроссовки...
« Ответ #7 : 21 Июля, 2009, 23:21:03 pm »
Мы приезжаем в 9.20 утра, потом раздача крысят, а потом мы будем очень благодарны, Шана, если ты нас сводишь в магазин :)