Автор Тема: Аттракционы. Ваше отношение?  (Прочитано 7328 раз)

Оффлайн Felis_Lynx

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Рысь и Рысёна
Re: Аттракционы. Ваше отношение?
« Ответ #15 : 23 Июля, 2009, 08:58:53 am »
Жесть!!! Аттракцион по ссылке просто жуть какая-то. Что называется, билет на тот свет.
Угу. Я ещё могу понять любителей обычных американских горок, в конце концов, каждый сам себе злобный буратино..
..но ЭТО.....
Хочешь счастья? Куй! /с/

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Аттракционы. Ваше отношение?
« Ответ #16 : 23 Июля, 2009, 20:24:41 pm »
Н-да... Мне предстоит вскоре все это проверить. Мы с дочкой будем в Лос-Анджелесе, так сумасшедшая мама (то есть я), заранее купила билеты сразу в два парка -- Universal Studios (это на одноименной киностудии, говорят интересно) и... Magic Mountain -- специализированный парк американских горок, говорят самый крутой. Так вот, уже после покупки билетов (дорогущих, надо сказать -- чтобы без очереди), мы с коллегой (он с дочкой едет с нами), решили на сайте парка посмотреть видео с атракционов... Вот теперь думаем, может, дети без нас обойдутся? :(

Оффлайн Gatita

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5402
  • Баклан
Re: Аттракционы. Ваше отношение?
« Ответ #17 : 23 Июля, 2009, 21:08:16 pm »
http://www.kurortniku.ru/gold/gold.htm я каталась с теме, что на верхнем ряду фотографий... больш не пойду... никогда...

воспоминание оттуда...
стою я в очереди, передо мной мужик, который матерится, что зря сюда пришёл. Спускаюсь, вспомнив детство, утробу матери и жизнь сперматозоидом. Вылезаю, стоит тот мужик вокруг него скачет его жена интересуясь, как проехал и пойдёт ли он ещё. На что мужик выдаёт фразу: Я, что, ...!? Ни фига себе горочка!"

Оффлайн TilvitTeg

  • КДК СПб
  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Cанкт-Петербург
Re: Аттракционы. Ваше отношение?
« Ответ #18 : 02 Августа, 2009, 12:14:02 pm »
У меня Данька атракционы любит... Я тоже в детстве вроде любила и в подростком на всякие экстремальные штуки залезала запросто - а счас как-то не... а то еще точно заработешь себе сердечный приступ. Так что приходится только на всякие машинки и лодочки и горки залезать, где одного ребенка не пускают.
А вот от этого милого детского атракциончика я чуть инфаркт не заработала.

Стою с фотиком - все отлично... И тут вижу в объектив, что когда вертолетик поднялся (они сначала вверх на нехилую высоту поднимаются, а потом уже крутятся) Данька вытащил руку через окошечко стеклянное и открыл дверку вертолетика - без особого напряга... Дверка просто на щеколду снаружи закрывается, когда детей сажают. Слава богу, увидел меня, и дверку быстро закрыл. Это правда было 2 года назад, возраст еще не сознательный, но больше на такую штуку не посажу.

Из всех атракционов, куда мелких детей пускают, ему больше всех вот такая штука нравится:


Nataly Isupova, питомник "Тилвит Тег", КДК  СПб.

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Аттракционы. Ваше отношение?
« Ответ #19 : 02 Августа, 2009, 14:13:27 pm »
trainmaster,  посмотрела. Укачало уже тут   :crazy:
С крысой по жизни!

Оффлайн Викуша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Vika137 на Буме
Re: Аттракционы. Ваше отношение?
« Ответ #20 : 02 Августа, 2009, 20:09:05 pm »
trainmaster, а можа ссыль?
Питомник морских свинок "ИЗ СКАЗКИ"(американские тедди)
Если вокруг полно крыс, значит корабль продолжает успешное плаванье.
Теперь и Шани покинула меня...и Г

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Аттракционы. Ваше отношение?
« Ответ #21 : 02 Августа, 2009, 21:36:10 pm »
А я раньше очень любила аттракционы. Все. И никогда не укачивало. А теперь трушу, видно, старость сказывается. Но на водных горках прокатилась бы.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Re: Аттракционы. Ваше отношение?
« Ответ #22 : 02 Августа, 2009, 22:16:35 pm »
trainmaster, а можа ссыль?
Вот вроде.
Я полазила по ссылке - клево, мне понравилось. :D
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Аттракционы. Ваше отношение?
« Ответ #23 : 03 Августа, 2009, 09:43:44 am »
не выношу ужасные аттракционы, меня укачивает
в Бердянске приятель залез на какую-то хрень, вверх ногами висеть, так меня только от одного вида чуть не стошнило, даже смотреть страшно :) А дочка везде лазает, правда на самые страшные я ее не пускаю - ей кайф, а меня кондратий хватит
 В пргошл
Зато в бердянском аквапарке всласть накаталась на самых страшных горках! В прошлом году смотрела на них и думала, что за безумцы катаются на этих трубах, замотанных как кишки?? А в этом взяла себя в руки, прокатилась - удовольствие нереальное!!! И совсем, оказывается, не страшно.
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Аттракционы. Ваше отношение?
« Ответ #24 : 03 Августа, 2009, 14:18:19 pm »
я отракционы очень люблю, но катаюсь редко, раз в несколько лет. Тайно мечтаю, что когда-нибудь мне подарят абонимент в Парк Горького на пару дней =)))

Оффлайн ХасЁнышь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Мы под гипнозом крыс...
Re: Аттракционы. Ваше отношение?
« Ответ #25 : 14 Декабря, 2009, 23:36:54 pm »
Атракционы вещь конечно крутая, но есть и такие, что кайфа от них врятли получишь. Вот например: комната ужасов в парке им. Горького. Моему брату макака(та, что наверху у пиратов) чуть не зарядила кокосом прямиком в висок... Опасно однако... >:D >:D >:D

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Аттракционы. Ваше отношение?
« Ответ #26 : 18 Декабря, 2009, 22:12:24 pm »
Я раньше любила, в детстве, в подростковом возрасте.
В двухтысячном году, в Испании, прокатилась на американской горке в Порте Авентура. Там на тот момент (не знаю, как сейчас) находились самые крутые американские горки в Европе.
Наверное, что-то себе этим доказала, потому что с аттракциона сошла с чувством глубокого удовлетворения... И больше на них не тянет :)
Там, между прочим, появилось несколько новых аттракционов,два  из них гораздо страшнее Дракона Хана (это те американские горки в Порт Авентуре) - башня свободного падения, на которую я не рискнула пойти, и ещё один - смысл как в горках, только не высоко, развивает скорость 130 км в час за 3 секунды, т.е. практически с места рвёт. Мне показалось, что все внутренности остались на месте, а тело рвануло вперёд, всё вокруг замелькало и слилось в одну размазанную линию, дальше ничего не помню, только переворачивало вверх ногами пару раз. Когда приехали вырвалось что-то очень нецензурное и уши горели очень долго. Больше на него не пойду. А Дракон Хан - не так уж и страшно.
 Я пошла бы на любой аттракцион, где горки, высоко, быстро, но не переворачивают вверх ногами - от этого колбасит больше всего и удовольствия не доставляет.
Дракон Хан, узнаёте? :


Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Аттракционы. Ваше отношение?
« Ответ #27 : 21 Декабря, 2009, 10:55:44 am »
Чего не узнать, регулярно пересматриваю испанский фотоальбом :)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн galchonok

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 402
  • I still remember, when life was so tender
    • www.jpsen.ru
Re: Аттракционы. Ваше отношение?
« Ответ #28 : 24 Декабря, 2009, 23:11:00 pm »
муж мой вот на этой фигне, которая 130км в час.. и по кайфу))) а м ы только стояли с какой-то испанской бабушкой и крутили пальцами возле висков... неее, я катаюсь только на каруселях для детей и граждан с кардиостимуляторами... на фиг-на фиг такой экстрим. я потом долго разговаривать не могу))) а в детстве тоже любила...

на свободное падение в Испании даже муж кстати не полез.единственное куда он не рискнул...
www.japsen.ru лечебный тайский массаж, остеопатические лечебные и эстетические техники