Автор Тема: Зверье мое (=  (Прочитано 35844 раз)

Оффлайн Adel

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Troublemaker (=
Зверье мое (=
« : 01 Августа, 2009, 09:37:29 am »
Всем приветь, решила создать дневничок и поделиться счастьем обладания славных крысомордочек...и не только :rolleyes:
Итак, знакомьтесь, самый старший, выходец с птички - Сид. Ему около полу года, может меньше, точно - не знаю :( Он РГ хаска (если я верно выразилась), парнишка очень славный, безумно добрый как к людям так и к крысам, ни разу не обидел ни одного новенького, в общем - идеальный крыс))



Это второй по возрастанию мальчик - Линукс. Он выходец из зоомагазина, но из того, где я работала, так что выращен по всем правилам и с любовью. Но тем не менее - все равно немного шуганый, к рукам относится осторожно, если подсунуть палец к морде - цапнет, но ласку любит, тянется...Вчера даже на прогулке залез на плече и сидел там (= Ему около 3ех месяцев, окрас и тип определить затрудняюсь, точно - дамбо))





А это они вместе с Сидом




А вот так вот они спят иногда))

Идем дальше, первый приехавший мальчишечка - обворожительный Ratto Incanto Epic (= Он у нас минк айриш дамбо рекс))Мальчишка невероятный обжора, практически всегда застаю его за поеданием чего-нибудь))При этом совсем не ленивый, носится бегает и прыгает)Очень, очень общительный, обожает делать маникюр и спать в футболке )) Судя по всем - доминант, построил всех, и больших и маленьких, кроме Лэйкила...Почему - загадка))

Вот нагло стыренные фотки с его темки))












А вот такое у нас пузико

Это уже хоум фото))





На следующий день с утра ко мне приехал чудо-красавец, Leikil Iron Rat (=
Он витен бурмиз стандарт, очень и очень красивый парнишка, шерстка блестит, очень активно-прыгучий, везде залезет, все обследует))Он у нас спортсмен, следит за фигурой, съедает вполовину меньше Эпика, но видно, что будет крупнее - костяк (= Он очень добрый, никого не обижает, но и к себе не подпускает, даже понюхать, потому подселился не так легко, как Эпик, но тоже в первый день)

Хоум фото, жаль, телефоном всей его красоты не передать))К тому же он мне в этом совсем не хотел помогать :/








Любимая поза xD

Ну и пара коллективных фото (=



А вот сегодня ко мне наконец-то приехали два последних (пока что) мальчишки :yahoo:
Встречайте, ребенок из далекого Новосибирска, героически перенесший двое суток пути, прекрасный и неповторимый - Яннис Сибирский :applause: Он у нас витен бурмиз беркшир стандарт рекс  :wub:
Мальчишка очень шебутной, умудрился сбежать и заставил меня гоняться за ним по комнате на коленках))Видимо из-за очень активного образа жизни совсем масенький, к тому же в линьке))Но опять же, видно, что как и Лэйкил, будет очень внушительным, лапки у него ого-го-го :rolleyes: Безропотно дал себя всем обнюхать, вылизать и в общем вел себя прилично (=

Вот такие мы красивые, фото фром питомник


Отдельных фото пока нет, мы всего пару часов, как дома))
С ним же вместе приехал тоже не близкий гость из Екатеринбурга, шикарный, просто красивейший ребенок Зефир с Уральский гор :wub: Он РГ кепка стандарт :thumbup:
Мальчишка ну очень хорошо перенес переезд, на нем он совсем не сказался (= Очень любопытный, воспитнаый и ласковый, с блестящей и очень мягкой шерсткой))Такое чувство, будто бы он у меня жил всегда))Влился в коллектив идеально  :P

Вот фото фром сами знаете откуда))









Ну и конечно, пара фоточек с подселения :nimb:
Это Яннис сидел в миске))

Но потом был добровольно-принудительно подсажен к остальным, где и остался (=


Это мальчики придавили Зефира, но он не против)))

Ну и коллективное фото (=

А еще у нас временно обитает сестричка Янниса, Яшико (= Она ЧГ гималайка. Девченка славная...такая прям...девченка))
Живет, к сожалению, одна :( Но это временно :)



Воть
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2009, 14:34:29 pm от Adel »

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Зверье мое (=
« Ответ #1 : 01 Августа, 2009, 11:03:24 am »
Привет братцу Эпику :)
Поздравляю с дневничком :applause:
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Adel

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Troublemaker (=
Re: Зверье мое (=
« Ответ #2 : 01 Августа, 2009, 11:09:20 am »
Привет братцу Эпику :)
Поздравляю с дневничком :applause:
Ооо, спасибо, передам обязательно (= И сестренке его приветь ^_^

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Зверье мое (=
« Ответ #3 : 01 Августа, 2009, 11:12:46 am »
Зефир такой мышонок шлаадкий  :rolleyes:
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Зверье мое (=
« Ответ #4 : 01 Августа, 2009, 11:16:20 am »
Ооо, спасибо, передам обязательно (= И сестренке его приветь ^_^
Привет Эдельвейсику передала. Она как раз тут на столе бегает :)
Как брательник наш растет? Хорошо вес набирает? Как по характеру?
Моя мелочь писклявой немного оказалась ;D
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Adel

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Troublemaker (=
Re: Зверье мое (=
« Ответ #5 : 01 Августа, 2009, 11:23:25 am »
Привет Эдельвейсику передала. Она как раз тут на столе бегает :)
Как брательник наш растет? Хорошо вес набирает? Как по характеру?
Моя мелочь писклявой немного оказалась ;D
Брательник растет не по дням, а по секундам))Ни разу не застала его без набитого пуза, сколько в него влезает - даже представить страшно))Мордень такую отел...ууу...На днях запечатлю))Характер доминант, типичный))Но не вредный. Из него будет отличный вожак стаи))Ни единого звука я от него не слышала, ни когда его обнюхивали, ни  мелких потасовках...что тут скажешь - мужик))
А как у сестренки прошло подселение? (= А писклявость ее, как мне кажется, от сильной эмоциональности))Она ж активистка такая))

Оффлайн katyuha2131

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Re: Зверье мое (=
« Ответ #6 : 01 Августа, 2009, 11:45:30 am »
Adel, привет)) поздравляю с дневничком. Последние фотки, где они всей кучей валяются, класные)))
Замечательная крысостайка)))
Если увиде в моем сообщении всякие разные лишние буквы,
 знайте, это мой крыс по клаве ходит)))
 Он всегда со мной за компом сидит)) Правда, правда.

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: Зверье мое (=
« Ответ #7 : 01 Августа, 2009, 12:46:39 pm »
а у вас какой этаж? с прогулками на балконе вот так, когда не огорожено, лучше бы поаккуратнее. крысы звери ловкие, конечно, но любой может поскользнуться, оступиться и т.п.
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Оффлайн Adel

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Troublemaker (=
Re: Зверье мое (=
« Ответ #8 : 01 Августа, 2009, 13:12:21 pm »
Adel, привет)) поздравляю с дневничком. Последние фотки, где они всей кучей валяются, класные)))
Замечательная крысостайка)))
Ой, как приятно! Спасибо большое (=
а у вас какой этаж? с прогулками на балконе вот так, когда не огорожено, лучше бы поаккуратнее. крысы звери ловкие, конечно, но любой может поскользнуться, оступиться и т.п.
Этаж 4, но они там не гуляют, только фоткаю там, ибо фотика нет ив  комнатах темновато :( Сама переживаю, но слежу, чтобы близко к краю не подходили :)

А еще я у Зефира обнаружила пятнышки на пузике :nimb: Мааааленькие маленькие: две точечки по сторонам от пиписки и непонятной формы пятнушко посерединке пузика  :wub:
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2009, 13:14:04 pm от Adel »

Оффлайн Викуша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Vika137 на Буме
Re: Зверье мое (=
« Ответ #9 : 01 Августа, 2009, 15:19:34 pm »
Adel, Какие у вас замечательные мальчики!
Питомник морских свинок "ИЗ СКАЗКИ"(американские тедди)
Если вокруг полно крыс, значит корабль продолжает успешное плаванье.
Теперь и Шани покинула меня...и Г

Оффлайн Adel

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Troublemaker (=
Re: Зверье мое (=
« Ответ #10 : 01 Августа, 2009, 17:56:33 pm »
Adel, Какие у вас замечательные мальчики!
Фпасибачка (= Выбирала, старалась... Спасибо заводчика за них, ну и мне за Линукса, его выращивала собственноручно))

Оффлайн Tany

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Честер в сердце навсегда
    • Клуб Рокфор, г. Екатеринбург
Re: Зверье мое (=
« Ответ #11 : 01 Августа, 2009, 20:37:49 pm »
шикарный, просто красивейший ребенок Зефир из Рокфора

дааа, Зефир просто очарователен  :wub:

он из нашего Рокфора, да :) но приставка у него "с Уральских гор"  ;)
Бороться и искать, найти - и перепрятать!

Оффлайн Adel

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Troublemaker (=
Re: Зверье мое (=
« Ответ #12 : 01 Августа, 2009, 21:14:52 pm »
дааа, Зефир просто очарователен  :wub:

он из нашего Рокфора, да :) но приставка у него "с Уральских гор"  ;)
Ой, простите, не нала :( Изменю. А почему?)

Оффлайн Tany

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Честер в сердце навсегда
    • Клуб Рокфор, г. Екатеринбург
Re: Зверье мое (=
« Ответ #13 : 01 Августа, 2009, 21:54:57 pm »
Ой, простите, не нала :( Изменю. А почему?)
нинада извиняться :) всё ОК))
просто так исторически сложилось - клуб Рокфор - он объединяет всех грызунов (крыс, морских свинок, кроликов, хомячков, дегу, мышек), и является коллективным питомником декоративных крыс с приставкой "с Уральских гор" :)
У нас тут горы, Уральские, и граница между Европой и Азией :D
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2009, 21:56:47 pm от Tany »
Бороться и искать, найти - и перепрятать!

Оффлайн Adel

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Troublemaker (=
Re: Зверье мое (=
« Ответ #14 : 02 Августа, 2009, 09:00:28 am »
нинада извиняться :) всё ОК))
просто так исторически сложилось - клуб Рокфор - он объединяет всех грызунов (крыс, морских свинок, кроликов, хомячков, дегу, мышек), и является коллективным питомником декоративных крыс с приставкой "с Уральских гор" :)
У нас тут горы, Уральские, и граница между Европой и Азией :D
Аааа, вот оно что))Ну оно и к лучшему, так как звучит))Спасибо за пояснения