Автор Тема: Праздник грызунов - 21 и 22 ноября 2015  (Прочитано 13642 раз)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Праздник грызунов - 21 и 22 ноября 2015
« Ответ #15 : 23 Ноября, 2015, 14:56:21 pm »
Рену забыла окрасить, Том.
 ...те, кто видел, понимал, что происходит, и смолчал, причастны, я считаю. И потирать теперь ладошки...не знаю...
...И сидела она напротив экспертизы свинок. Это не стол оргов. Но, опять-таки, утверждать не стану. Пусть "актив" расскажет. (По какому принципу им клеймят-то хоть?)

Рена сидела дальше всех, возле стола фонда. Рена сказала всем, что на выставке присутствует плодильщица. Контроль на стадии приёма заявок, размещения, изгнание и провожание плодильщицы с контролем её невозврата- задача организаторов, а не рядовых участников или припозднившихся гостей выставки.

Добавлено 23 Ноября, 2015, 14:58:18 pm
Писала уже у нас на форуме - девушка просто пришла и села, она не участник выставки, просто человек со стороны.
Ланка, я не поняла, это базар-трамвай или всё же организованное мероприятие?
"Член- не глава"

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Праздник грызунов - 21 и 22 ноября 2015
« Ответ #16 : 23 Ноября, 2015, 14:58:30 pm »
Настя и Вася сидели спиной к плодильщице. Настя и Вася не являются оргами или помощниками оргов. Настя и Вася натирали крысам хвосты и пузы. Требую их "раскрасить".
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Lanka

  • КДК СПб
  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 186
    • Клуб Декоративного Крысоводства СПб
Re: Праздник грызунов - 21 и 22 ноября 2015
« Ответ #17 : 23 Ноября, 2015, 14:59:02 pm »
Не было заявок и размещения. На изгнание и провожания - не предусмотрено актива, не было давненько необходимости, как-то не просачивались чужие.

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Праздник грызунов - 21 и 22 ноября 2015
« Ответ #18 : 23 Ноября, 2015, 15:00:27 pm »
 
Настя и Вася сидели спиной к плодильщице. Настя и Вася не являются оргами или помощниками оргов. Настя и Вася натирали крысам хвосты и пузы. Требую их "раскрасить".
:'( Обиделись... Я не хочу никого раскрашивать, я люблю чёрно-белое и графику. Давайте я вас просто сотру из пресловутого перечня? А вы за это поцелуете ещё раз Узо в пузо?  :rat12:
"Член- не глава"

Оффлайн Lanka

  • КДК СПб
  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 186
    • Клуб Декоративного Крысоводства СПб
Re: Праздник грызунов - 21 и 22 ноября 2015
« Ответ #19 : 23 Ноября, 2015, 15:00:49 pm »

Добавлено 23 Ноября, 2015, 14:58:18 pmЛанка, я не поняла, это базар-трамвай или всё же организованное мероприятие?

Организованное мероприятие в общественном месте. Не самолет и не трамвай, никак не ограниченная территория с массой посетителей.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Праздник грызунов - 21 и 22 ноября 2015
« Ответ #20 : 23 Ноября, 2015, 15:02:16 pm »
Самайн, благодарочка. ;)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Праздник грызунов - 21 и 22 ноября 2015
« Ответ #21 : 23 Ноября, 2015, 15:08:01 pm »
Самайн, благодарочка. ;)
мужик сказал- мужик сделал. Убрала.
"Член- не глава"

Оффлайн sn_koroleva

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 234
Re: Праздник грызунов - 21 и 22 ноября 2015
« Ответ #22 : 23 Ноября, 2015, 15:08:31 pm »
Самайн, мы специально приехали на выставку, что бы потом в интернете гадости написать. Так что успокойся.

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Праздник грызунов - 21 и 22 ноября 2015
« Ответ #23 : 23 Ноября, 2015, 15:11:51 pm »
Самайн, мы специально приехали на выставку, что бы потом в интернете гадости написать. Так что успокойся.
Я и не нервничала ни секунды.
Здравствуйте все.
Представляться не буду- кто не знает меня, может спросить у соседей. Просто напоминаю, что у меня репутация пакостного рецензента, от которой я не открещиваюсь.
Говорю сразу,- главной целью моей поездки в Питер была встреча с сыном, а выставка- заодно и кстати. Крыс поглядеть, поздоровкаться, гусей подразнить.

"Член- не глава"

Оффлайн sn_koroleva

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 234
Re: Праздник грызунов - 21 и 22 ноября 2015
« Ответ #24 : 23 Ноября, 2015, 15:18:37 pm »
Я и не нервничала ни секунды.

Очень "гостеприимная" выставка и ее участники. Больше не поеду.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Праздник грызунов - 21 и 22 ноября 2015
« Ответ #25 : 23 Ноября, 2015, 15:26:49 pm »
Начинаааается.)) Мне на Зверьке как-то наполнителя зажать хотели. Оттого и не езжу, видать.))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Hirondelle

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Злыдня питерская, редкая разновидность
Re: Праздник грызунов - 21 и 22 ноября 2015
« Ответ #26 : 23 Ноября, 2015, 16:30:55 pm »
Рену красьте в цвет крови >:D Ренина крыса ребенка укусила. Видимо, оправдывая репутацию хозяйки :P
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, ЙокоОно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема

Оффлайн ronda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 645
    • ПДК "Ромашка"
Re: Праздник грызунов - 21 и 22 ноября 2015
« Ответ #27 : 23 Ноября, 2015, 17:55:01 pm »
Тамара, на фото ты меня поймала за пяти минутным перерывом между конкурсами. Я только присела и ко мне пришла Соня показать выпускников. Я потискала парней и побежала дальше. Плодильщица сидела за столом свинок, ну не смотрела я туда, не надо мне это было. Я на выставках в мыслях, как все успеть ....
Мы поняли, что допустили промашку, будем на следующих выставках бдить.
Мы в ответе за тех, кого приручили!<br /><br />ПДК \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ромашка\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" (www. romashka-rat.ru)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Праздник грызунов - 21 и 22 ноября 2015
« Ответ #28 : 23 Ноября, 2015, 17:59:18 pm »
Тамара, на фото ты меня поймала за пяти минутным перерывом между конкурсами. Я только присела и ко мне пришла Соня показать выпускников. Я потискала парней и побежала дальше. Плодильщица сидела за столом свинок, ну не смотрела я туда, не надо мне это было. Я на выставках в мыслях, как все успеть ....
Мы поняли, что допустили промашку, будем на следующих выставках бдить.
Верю. Тебе- верю.
Я никого специально не ловила. Приехала, пощёлкала полчаса всех подряд и ушла гулять по выставке и соседним павильонам. Потом посмотрела на начало награждения и уехала.
"Член- не глава"

Оффлайн ronda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 645
    • ПДК "Ромашка"
Re: Праздник грызунов - 21 и 22 ноября 2015
« Ответ #29 : 23 Ноября, 2015, 21:09:05 pm »
Результаты конкурсов  :)

Крыса - канатоходец:
I место - 18 сек. - Буше из КДК СПб, вл. Николаева С.
II место - 34 сек. - Умбриэль с Ромашкой, вл. Артарова В.
III место - 42 сек. - Умка с Ромашкой, вл. Жучкова И.

Зверские костюмы:
I место - морская Свинка Скинни, костюм "Леди".
II место - морская свинка Сви-Нюша, костюм "Невеста", вл. Николаев В.
III место - декоративная крыса Хирондель, костюм "Красная шапочка", вл. Балабас О.

Джампинг, забег Самок:
I место - 4 сек. - Майами от Вилии, вл. и тренер Артарова В.
II место - 6 сек. - Rotte Verden Hosta, вл. и тренер Гильченок Е.
III место - 8 сек - Fox Hole Peppi, вл. и тренер Митюгова О.

Джампинг, забег Самцов:
I место - 6 сек - Rotte Verden Juicy Frui, вл. Николаева А., тренер Константину Н.
II место - 8 сек. - Rotte Verden Jumanji, вл. и тренер Артарова В.
III место - 9 сек - Rotte Verden Giffi Vend Love Fastitokalonovich, вл. и тренер Гриднева С.

Выставочная клетка:
I место - клетка "Космос", вл. Горбунова А.
II место - клетка "Home Sweet Home", вл. Николаева С.
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2015, 21:47:02 pm от ronda »
Мы в ответе за тех, кого приручили!<br /><br />ПДК \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ромашка\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" (www. romashka-rat.ru)